Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается......

Здравствуйте.
Встречалась с парнем 2 года. По-началу как-будто все было хорошо. Так как он учится и работает, мы виделись редко. За эти два года мы так и не узнали друг друга.
На меня у него не было времени: на разговоры со мной, на встречи, походы в кино, театр. Но меня это все устраивало. Я думала, что это все временно.
Он не говорил мне ничего о совместных планах на будущее, как-будто сомневался и еще был в поисках.
Но 7 месяцев назад в одной из социальной сети меня нашел мой друг детства. Сейчас он живет в другой стране и все у него хорошо. Начали общаться просто как друзья,
но с каждым днем я привязывалась к нему все больше и больше. Он присылал мне подарки и я тоже отправляла ему через курьеров. Мы с его родителями живем в одном
городе и летом он собирается приехать, при встрече обсудить, что нам делать дальше.
Своему праню вчера все рассказала. Он был в шоке. Но мы смогли все-таки поговорить спокойно. Стал говорить, что любит и хочет быть со мной,...что хотел на днях поговорить о свадьбе.
Но я думаю, что это отговорки. Вечером по телефону пожелали счастья друг другу. А утром решила отправить смс с поздравлением....он перезвонил, сказал слова благодарности.
Я разрыдалась отлючила телефон.
Если я его разлюбила, тогда почему мне так тяжело и на душе не спокойно?! Я чувствую себя виноватой....Душа разрыватся...
Римма Ахмерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Чучундра
привет! знакомое чувство,как я тебя понимаю каждой клеткой своего тела!чувство вины -омерзительное состояние.выкинь это чувство из головы,потому что связав с человеком жизнь из чувства вины, ты его обрекаешь в будущем на свою постоянную раздраженность.Дальше это будет усугубляться.поверь мне...послушай сердце только внимательно без предвзятости и следуй за зовом сердца.удачи)
София
Римма, не мучайтесь. Ваш МЧ (первый) держал Вас за запасной аэродром. Когда мужчина любит, он это показывает, он всё делает для любимой, он время свободное ей уделяет, у него глаза светятся, он планы строит, у него масса нежных слов...И не говорите, что мой, мол, не ткой. он сдержанный и стеснительний, он должен создать материальную базу. Ерунда. Когда мужчина любит, он не даст Вам ни малейшего повода в этом усомниться. Вы не ошибётесь, гадая любит или нет. Дай Бог Вам это узнать, и Вы вспомните мои слова. А сейчас он понимает, что Вас теряет Они все собственники. Но это ничего общего с любовью не имеет. И ещё раз: не казните себя за то, что не дали морочить себе голову и дальше. Уважайте Женщину в себе. Счастья Вам, Римма.
Римма Ахмерова
Спасибо Вам огромное за советы. Я все понимаю, но так больно....Почему же он сейчас только начал говорить о любви ко мне, когда мы уже потеряли друг друга навсегда, и наши жизни с этого момента будут паралельны. Жалко его, его родителей....Слабохарактерный он. Я хочу, чтобы у него все было хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Lina_TВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
За ваше гребанное бытиё обидно значит? А про нас несчастных кто-нибудь из вас думал, когда вы нас сами бросали? А кто-нибудь из вас о нас думает, когда вы от своих жен и девушек на лево гуляете? Вы не думаете ни о женах, ни о любовницах, ни о своих девушках. Вы не видите, как подруги нас из петель вытаскивают, да с рам оконных снимают! Вы не видите, как мы сидим на анти-депресантах и ходим к психологам, чтобы вставить мозги на место! Вы не видите, как тяжело мы жизнь заново отстраиваем после не удачной любви! Вы ничего по сути не видете и не знаете! Поверь, вы мужчины - животные в гораздо большем смысле этого слова, нежели мы женщины.

Уважаемая Римма все пройдет. Да, я не отрицаю, что вы предали своего молодого человек. Но вы сделали, то что сделали и нужно жить дальше. Поверьте, рано или поздно он найдет себе другую любящую девушку и будет счастлив. Так что прекратите заниматься самобичиванием и живите дальше.
fatima alieva
Надо жить с тем ,кого любиш.Не надо не кого жилеть,особенно мужчин! Иначе они преврашаются в женшин.
Витамин
Не ведитесь.Следуйте за своим сердцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем