Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Люба МатвейчукВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ира, Вовану спасибо, но не надо себя чувствовать виноватой. Никто не заслужил такого, никто! Ни в чем вы не виноваты, а Вован - наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во,друзья в беде познаются.
Вован Иванов
Да не кексуй..с твоей самоуверенностью и красотой, утебя мужей будет, как донов педров в Бразилии.
И не сосчитаешь.
))))
СсылкаПожаловаться
Ну прям удивил и порадовал!!!))))
Нескромное СолнцеВ ответ на KukoLka
KukoLka
Ну прям удивил и порадовал!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям удивил и порадовал!!!))))

Я не удивилась,в глубине души мне он нравился,никто не знает,что я Вовану дружбу предлагала уже давно-он отказал мне
valla
Ира,неужели правда?Не могу поверить,но держитесь,все проходит...
Солнышко Ясное
Очень тяжело получить такую пощечину от близкого человка. Вы мне всегда представлялись на форуме как уверенная, самодостаточная женщина, с юмором и иронией. Вы сильная, вы все переживете. Не думайте что то, что произошло-ваше наказание. Возможно вам надо остановиться и посмотреть на свою жизнь, на свой мир другими глазами. А еще возможно, что судьба сама подталкивает вам выход из ситуации-впереди будет еще лучше!
Григорий ОгилькоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Очень тяжело получить такую пощечину от близкого человка. Вы мне всегда представлялись на форуме как уверенная, самодостаточная женщина, с юмором и иронией. Вы сильная, вы все переживете. Не думайте что то, что произошло-ваше наказание. Возможно вам надо остановиться и посмотреть на свою жизнь, на свой мир другими глазами. А еще возможно, что судьба сама подталкивает вам выход из ситуации-впереди будет еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Ольга Кириллова
вы такая умничка.У вас все будет хорошо!!!!Держитесь!
Melissa Red
Согласна, Вы очень достойно себя повели (что сложно в данной ситуации). Поверьте, оно и лучше, что Вы узнали! А представляете, если б не приехали Вы ночью? Не узнали бы, и жили бы с ним, проблемами его занимались, а он бы Вам изменял... Правильно говорят, жизнь не закончилась, у Вас все впереди... Радуйтесь. что Вас сама судьба отвадила от такого мужчины, не достоин он Вас...
Marina Lindholm
Ира, мы тут с девчонками собрали немного денежек, вам на первое время, ну и так из вещей кое что...Может, пригодится вам...




Нескромное СолнцеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ира, мы тут с девчонками собрали немного денежек, вам на первое время, ну и так из вещей кое что...Может, пригодится вам...




СсылкаПожаловаться
Спасибо,я плачу,руки дрожат
Авантюристк@В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо,я плачу,руки дрожат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидит дочь и плачет:"Мама меня предал любимый человек.Мне так больно."
Мама: "По улице идёшь говно обходишь,не рыдаешь.Вот и сейчас, обойди и забудь!"
АленаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Сидит дочь и плачет:"Мама меня предал любимый человек.Мне так больно."
Мама: "По улице идёшь говно обходишь,не рыдаешь.Вот и сейчас, обойди и забудь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидит дочь и плачет:"Мама меня предал любимый человек.Мне так больно."
Мама: "По улице идёшь говно обходишь,не рыдаешь.Вот и сейчас, обойди и забудь!" 5+
Ирина,Вы всё правильно сделали,измену прощать нельзя!У Вас всё наладится!
А "вкладываться"надо в детей,а не мужиков....
Григорий ОгилькоВ ответ на Алена
Алена
Сидит дочь и плачет:"Мама меня предал любимый человек.Мне так больно."
Мама: "По улице идёшь говно обходишь,не рыдаешь.Вот и сейчас, обойди и забудь!" 5+
Ирина,Вы всё правильно сделали,измену прощать нельзя!У Вас всё наладится!
А "вкладываться"надо в детей,а не мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снова согласен!
Нескромное Солнце
Спасибо вам.Какое то предчувствие было-будь оно не ладно.Моя мама успокаивает меня,говорит,что отец мой тож ей изменял.А я ей отвечаю-а ты это видела,она говорит нет.А Я ТО ВИДЕЛА.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо тебе Резидент,почему то тебя ждала и вот ты здесь.Спасибо дорогой.
Нескромное Солнце
Спасибо тебе Резидент,почему то тебя ждала и вот ты здесь.Спасибо дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела на картинку про патриота-увидела себя ,приехавшей в Париж,город моей мечты и пьяного мужа после ночной попойки в отеле.Думали пойдем в Лувр,а ходил он в поисках пива.А я с подругой пошла помагазинам.Вот от такого меня судьба отвела.ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. А он отец дочке?
Alex FortunaВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой сл

аб стал мужик то совсем! ГЫ-ГЫ!
Ирина ГомзяковаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умничка, бывают же и такие МУЖЧИНЫ.
Нескромное Солнце
Спасибо вам.Какое то предчувствие было-будь оно не ладно.Моя мама успокаивает меня,говорит,что отец мой тож ей изменял.А я ей отвечаю-а ты это видела,она говорит нет.А Я ТО ВИДЕЛА.
СсылкаПожаловаться
Мне понятны ваши, Ирина, переживания. С первым мужем рассталась по той же причине - измена! Вы видели, а у моего еще и ребенок там родился. Каждый день слышала от него, что я самая лучшая, родная и любимая, и такой удар! Бдительность мою подорвал своей любезностью, новость для меня была ушатом ледяной воды. Думала не переживу, поддержали друзья, родители мои и его, я с ними до сих пор дружу, хотя 11 лет в разводе.Главное, нужно четко осознать, что жизнь на этом не кончается и он не последний мужчина на земле. Это больно , но это еще не горе, время вылечит, выше голову, я сейчас счастлива и вы будете счастливы, какие наши годы!!! У вас есть дочь, а это самое главное в жизни!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Мне понятны ваши, Ирина, переживания. С первым мужем рассталась по той же причине - измена! Вы видели, а у моего еще и ребенок там родился. Каждый день слышала от него, что я самая лучшая, родная и любимая, и такой удар! Бдительность мою подорвал своей любезностью, новость для меня была ушатом ледяной воды. Думала не переживу, поддержали друзья, родители мои и его, я с ними до сих пор дружу, хотя 11 лет в разводе.Главное, нужно четко осознать, что жизнь на этом не кончается и он не последний мужчина на земле. Это больно , но это еще не горе, время вылечит, выше голову, я сейчас счастлива и вы будете счастливы, какие наши годы!!! У вас есть дочь, а это самое главное в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Валя.Не думала я что за несколько дней моя жизнь перевернулась.
Анастасия УсоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо вам.Какое то предчувствие было-будь оно не ладно.Моя мама успокаивает меня,говорит,что отец мой тож ей изменял.А я ей отвечаю-а ты это видела,она говорит нет.А Я ТО ВИДЕЛА.
СсылкаПожаловаться
Ваше предчувствие сыграло с вами злую шутку. Если предупредили мужа когда вернетесь, то не стоило раньше времени было возвращаться. Самое обидное что все это вы своими глазами увидели. Теперь остается пожелать вам терпения и удачи.
Полярная
Ирина, плюньте и не переживайте! Ещё будет и вас в ногах валяться и прощения просить. Раз домой притащил, похоже не на постоянную, а на случайную партнершу, по-моему.
Marina Lindholm
Ира, желаю вашему мужу быть счастливым! Пусть у него будет МНОООООООООООООГО женщин!
Лена ЧувашеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ира, желаю вашему мужу быть счастливым! Пусть у него будет МНОООООООООООООГО женщин!
СсылкаПожаловаться
Они, конечно, жырне, но не стрёмные. Вполне себе физиономии, на мой взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем