Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Григорий ОгилькоВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Они, конечно, жырне, но не стрёмные. Вполне себе физиономии, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато раздавят отдуши. Особенно если еще им рассказать что он натворил, так они с радостью будут слушать треск костей. ;)
Лена ЧувашеваВ ответ на Григорий Огилько
Григорий Огилько
Зато раздавят отдуши. Особенно если еще им рассказать что он натворил, так они с радостью будут слушать треск костей. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) Была как-то история, как баба с огромными сиськами случайно придушила ими своего мужа.
Marina Lindholm
Ира, вы главное плачьте посильнее, горе должно выйти! Давайте, я вас прижимаю к своей... груди, а что? Ну и к груди! Есть она у меня! Жилетку надену - и я вся ваша!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Когда горе, трудно поверить, что так надо, но это правда. Всегда, когда у меня были тяжелые времена, потом было лучше!
Marina Lindholm
Когда горе, трудно поверить, что так надо, но это правда. Всегда, когда у меня были тяжелые времена, потом было лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не горе...и даже не беда...,неприятность... а самое противное даже не то, что изменил, а то что в постель домой притащил...совсем ума нет...
ZweckeВ ответ на joly
joly
ну это не горе...и даже не беда...,неприятность... а самое противное даже не то, что изменил, а то что в постель домой притащил...совсем ума нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем ума нет...
определенно идиот, уже только по самому этому моменту, не до детализации - повернул ключ/не повернул
Sky Angel
Ира я Вам очень сочувствую держитесь!У меня такая ситуация 5 лет назад была!Но я пережила!И Вам того же!
Нескромное СолнцеВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
Ира я Вам очень сочувствую держитесь!У меня такая ситуация 5 лет назад была!Но я пережила!И Вам того же!
СсылкаПожаловаться
Господи,как же мне плохо
Юлия Михайловна)))В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Господи,как же мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИР, пройдет. Вы цельный человек. и уроки правильные сделаете. Перетерпите. Вы молодец. Вам поддержка и уважение.
Вера ЧигаринаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Господи,как же мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стильная и красивая. У Вас всё будет хорошо.
Люба МатвейчукВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Господи,как же мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам конечно сейчас очень больно и плохо,но может легче станет от того,что вы не одна такая.Все почти прошли через предательство.НО МЫ СЧАСТЛИВЫ!Да и хрен с ним.
Дикая Кошка.
Ирочка, как мне Вас жалко. Прочитала Вашу историю и сама чуть не плачу. Вы достойны большего!Еще встретите достойного и порядочного мужчину. Даже не знаю, что Вам такого еще сказать, что бы Вам хоть чуть чуть стало легче. Крепитесь. У Вас все будет хорошо! Мы с Вами!
Нескромное СолнцеВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ирочка, как мне Вас жалко. Прочитала Вашу историю и сама чуть не плачу. Вы достойны большего!Еще встретите достойного и порядочного мужчину. Даже не знаю, что Вам такого еще сказать, что бы Вам хоть чуть чуть стало легче. Крепитесь. У Вас все будет хорошо! Мы с Вами!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам девочки,чтоб я делала без вас.Сейчас поговорила с Мариной по телефону и уже вроде не плачу.Я очень хочу,чтобы вы все были счастливы,только сейчас поняла,как искренне могут тебя поддержать совсем не знакомые люди.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах,дорогая Зима,спасибо.Долго не решалась тему создать.Как же,я вся такая самоуверенная и вдруг плачу.Последний раз так себя чувствовала,когда дочь заболела.Пол года ревела.Чтоб никто не видел,уходила в ванную,включала воду на всю,мочила полотенце и била им о стену и орала дурью,Но всё равно все слышали,только смотрели в одну точку от горя.Потом увидела,что появилась залысина с правой стороны и всё.Думала тогда,что после этого ничего меня не сломит.Я вдруг стала какой то сильной,но видимо уж сильно я поверила в свои силы.
Вован ИвановВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ах,дорогая Зима,спасибо.Долго не решалась тему создать.Как же,я вся такая самоуверенная и вдруг плачу.Последний раз так себя чувствовала,когда дочь заболела.Пол года ревела.Чтоб никто не видел,уходила в ванную,включала воду на всю,мочила полотенце и била им о стену и орала дурью,Но всё равно все слышали,только смотрели в одну точку от горя.Потом увидела,что появилась залысина с правой стороны и всё.Думала тогда,что после этого ничего меня не сломит.Я вдруг стала какой то сильной,но видимо уж сильно я поверила в свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужик то не нога..и не рука..отвалится и не заметишь.
И не здоровье.
Будешь заниматься самобичеванием - придется работать на аптеку.
Сымай очки розовые, смотри в окно - там солнце, и жизнь продолжается.
Все болячки от нервов.
Нескромное СолнцеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну мужик то не нога..и не рука..отвалится и не заметишь.
И не здоровье.
Будешь заниматься самобичеванием - придется работать на аптеку.
Сымай очки розовые, смотри в окно - там солнце, и жизнь продолжается.
Все болячки от нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь не получается так быстро.Здесь хоть и солнце,но холодрыга,но надо стараться,а то и впрямь на больную никто не посмотрит
Дикая Кошка.В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Так ведь не получается так быстро.Здесь хоть и солнце,но холодрыга,но надо стараться,а то и впрямь на больную никто не посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирочка, милая, хорошая. Конечно быстро не пройдет, но надо перетерпеть. Ради себя и Вашей доченьки. У меня когда такое случилось, я даже разговаривать не с кем не могла (ком в горле стоял). Две недели вообще из квартиры не выходила. Но как Вы сами знаете время все лечит и Вас вылечит. Родная потерпите. Все наладиться.
Нескромное Солнце
Ах,дорогая Зима,спасибо.Долго не решалась тему создать.Как же,я вся такая самоуверенная и вдруг плачу.Последний раз так себя чувствовала,когда дочь заболела.Пол года ревела.Чтоб никто не видел,уходила в ванную,включала воду на всю,мочила полотенце и била им о стену и орала дурью,Но всё равно все слышали,только смотрели в одну точку от горя.Потом увидела,что появилась залысина с правой стороны и всё.Думала тогда,что после этого ничего меня не сломит.Я вдруг стала какой то сильной,но видимо уж сильно я поверила в свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ириш,держитесь!Всё у вас будет хорошо!Первое время,конечно,тяжело будет,но после плохого,всегда приходит хорошее.Желаю вам терпения и счастья!
Григорий ОгилькоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ах,дорогая Зима,спасибо.Долго не решалась тему создать.Как же,я вся такая самоуверенная и вдруг плачу.Последний раз так себя чувствовала,когда дочь заболела.Пол года ревела.Чтоб никто не видел,уходила в ванную,включала воду на всю,мочила полотенце и била им о стену и орала дурью,Но всё равно все слышали,только смотрели в одну точку от горя.Потом увидела,что появилась залысина с правой стороны и всё.Думала тогда,что после этого ничего меня не сломит.Я вдруг стала какой то сильной,но видимо уж сильно я поверила в свои силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только сейчас совсем не то время, когда можно веру в себя терять! Поплакать - можно, сочувствия поискать - да сколько угодно, но нельзя терять веру в свои силы. Если бы не сила моей мамы... Верить в себя и плевать на засранца! Вот ваш новый девиз. ;)
Нескромное СолнцеВ ответ на Григорий Огилько
Григорий Огилько
Вот только сейчас совсем не то время, когда можно веру в себя терять! Поплакать - можно, сочувствия поискать - да сколько угодно, но нельзя терять веру в свои силы. Если бы не сила моей мамы... Верить в себя и плевать на засранца! Вот ваш новый девиз. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не получается,а ведь я считала себя сильной-всё в один миг ушло
Григорий ОгилькоВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Пока не получается,а ведь я считала себя сильной-всё в один миг ушло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо думать, получается, не получается... Надо просто действовать. Больно будет еще долго, но ведь есть человек о котором думать надо. Дочка ведь тоже в шоке. О ней подумайте, сделайте так чтобы ей было легче. Это вас хоть немного отвлечет. А она в норму придет и вам будет легче. Моя мама так и поступила.
Gulnara
Ирина, крепитесь. Вы сильная и умная . В данной ситуации держались достойно настоящей женщины. Может и хорошо, что узнали об этом сейчас. В жизни бывает все, нужны силы, терпение, мудрость. У Вас все это есть. Удачи Вам, не раскисайте, крепитесь, помните всегда. Вы самая настоящая женщина- умная, сильная, красивая.
Элька
У меня даже сердце защемило. Сразу вспомнились события многолетней давности. Как же тяжело это пережить.
Вы сильная женщина, судя по реакции. Я не смогла тогда уйти и зря. Целых 5 следующих лет жизни убила на подлеца, в конце-концов все равно расстались.
Желаю вам счастья. И помните, нервы надо беречь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем