Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Надежда Довженко
Держитесь!
Это не совет - это просто приказ!
Моя прабабушка всегда говорила: если Бог закрывает двери, он откроет маленькое окошко!
Все будет хорошо!!!
)))
Алиса Шнайдер
Пусть Бог одной рукой забирает, другой- обязательно наделяет. И пусть я атеистка, но твердо уверена - когда нибудь все будет хорошо!
Нескромное Солнце
Спасибо девочки.А как хотелось убить их обоих.Просто после того,как надо мной измывалась бывшая моего 3-го мужа,как она унижалась перед ним-а он её за это просто возненавидел.Тогда я дала себе слово,даже если и будет такая ситуация у меня ,я сохраню своё достоинство.А теперь уже не знаю,лучше ли я сделала.Один фиг я ему не нужна.
angelina_377@mail.ruВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо девочки.А как хотелось убить их обоих.Просто после того,как надо мной измывалась бывшая моего 3-го мужа,как она унижалась перед ним-а он её за это просто возненавидел.Тогда я дала себе слово,даже если и будет такая ситуация у меня ,я сохраню своё достоинство.А теперь уже не знаю,лучше ли я сделала.Один фиг я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
"Один фиг я ему не нужна." - значит, не Ваш человек. Всё, что ни делается, всё к лучшему, как ни издевательски это сейчас звучит.
Закатить истерику, биться башкой об стенку в слезах, покалечить соперницу и его заодно - это каждая дура сможет. А из таких ситуаций надо выходить по-королевски. Он изменил. Вы видели. Не знаю, конечно, какое решение Вы примете, но для меня это бы означало разрыв и никаких "если". Зато остаться человеком, женщиной - всегда есть шанс. И Вы его использовали. Я очень уважаю таких женщин и такие поступки. Очень хочется Вам пожелать как можно быстрее прийти в себя, вытереть слёзы и идти дальше. И получить в этой жизни то лучшее, которого Вы достойны.
Первая слеваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо девочки.А как хотелось убить их обоих.Просто после того,как надо мной измывалась бывшая моего 3-го мужа,как она унижалась перед ним-а он её за это просто возненавидел.Тогда я дала себе слово,даже если и будет такая ситуация у меня ,я сохраню своё достоинство.А теперь уже не знаю,лучше ли я сделала.Один фиг я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Так, стоп!!! Правило №1 - это не ты ему не нужна, а он тебе. Проблема не в тебе, и ты должна это усвоить. Не загоняй себя в угол наращиванием комплексов. Это случилось потому что он КОЗЕЛ. И совсем не потому что с тобой что-то не так. Ты - очень хорошая во всех аспектах. Гони от себя мысли что типа плохая жена и проч. ПРЕКРАСНАЯ жена!!!
марияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так, стоп!!! Правило №1 - это не ты ему не нужна, а он тебе. Проблема не в тебе, и ты должна это усвоить. Не загоняй себя в угол наращиванием комплексов. Это случилось потому что он КОЗЕЛ. И совсем не потому что с тобой что-то не так. Ты - очень хорошая во всех аспектах. Гони от себя мысли что типа плохая жена и проч. ПРЕКРАСНАЯ жена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!Подписываюсь под каждым словом!
Неопознанный ОбъектВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Спасибо девочки.А как хотелось убить их обоих.Просто после того,как надо мной измывалась бывшая моего 3-го мужа,как она унижалась перед ним-а он её за это просто возненавидел.Тогда я дала себе слово,даже если и будет такая ситуация у меня ,я сохраню своё достоинство.А теперь уже не знаю,лучше ли я сделала.Один фиг я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ирина!Понимаю вас,сама только недавно пережила такое!Первое время очень тяжело будет,но на то мы и женщины(самые сильные существа на свете),чтобы пережить сложившуюся ситуацию.Отпустите его с миром,Вам самой легче станет.Пусть его грызёт совесть,а не вы изводите себя!Смотрите зато сколько плюсов:1- не надо ломать голову что ему приготовить.2.-носки по квартире не валяются.3-больше появилось времени на себя любимую.Только не занимайтесь самоедством!Я до такой степени себя изводила,что с 62 кг скатилась до 53 и это за неделю!А щас вот сижу и думаю-А мне это надо было!?Я просто удалила его номер(он сейчас в командировке) не пишу ему и не звоню.Пусть там сам себе мозг выносит,куда это я подевалась.Отпустите просто ситуацию и всё будет в будущем ещё лучше!
Нескромное СолнцеВ ответ на Неопознанный Объект
Неопознанный Объект
Дорогая Ирина!Понимаю вас,сама только недавно пережила такое!Первое время очень тяжело будет,но на то мы и женщины(самые сильные существа на свете),чтобы пережить сложившуюся ситуацию.Отпустите его с миром,Вам самой легче станет.Пусть его грызёт совесть,а не вы изводите себя!Смотрите зато сколько плюсов:1- не надо ломать голову что ему приготовить.2.-носки по квартире не валяются.3-больше появилось времени на себя любимую.Только не занимайтесь самоедством!Я до такой степени себя изводила,что с 62 кг скатилась до 53 и это за неделю!А щас вот сижу и думаю-А мне это надо было!?Я просто удалила его номер(он сейчас в командировке) не пишу ему и не звоню.Пусть там сам себе мозг выносит,куда это я подевалась.Отпустите просто ситуацию и всё будет в будущем ещё лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дело то что не больно то я за ним ухаживала,может и устал
Неопознанный ОбъектВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вот и дело то что не больно то я за ним ухаживала,может и устал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и дело то что не больно то я за ним ухаживала,может и устал

а когда памперсы им на лету меняешь....это тоже не дело.Я своего фактически вырастила,из юнца мужчину сделала!Ну да БОГ ему судья!После праздника в церковь хочу сходить и поставить им за здравие.Пусть живут счастливо!
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Очень хочу пережить.Когда с дочкой случилось такое,волком выла,просила Бога,чтоб встретился мне достойный мужчина,не знаю,пережила бы я это в одиночку.Да и страшно было.Родители отказались с дочкой сидеть,пришлось рассчитаться с работы,просто она по первости в кому часто входила-поверьте-это страшно,когда это 9 летний ребёнок.и не знаешь,толи её держать,то ли за сахаром бежать,а то ли зубы разжимать,чтобы своим ртом размоченный рафинад ей дать.Так и жили на её пенсию,пока не выросла
Первая слеваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Очень хочу пережить.Когда с дочкой случилось такое,волком выла,просила Бога,чтоб встретился мне достойный мужчина,не знаю,пережила бы я это в одиночку.Да и страшно было.Родители отказались с дочкой сидеть,пришлось рассчитаться с работы,просто она по первости в кому часто входила-поверьте-это страшно,когда это 9 летний ребёнок.и не знаешь,толи её держать,то ли за сахаром бежать,а то ли зубы разжимать,чтобы своим ртом размоченный рафинад ей дать.Так и жили на её пенсию,пока не выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку даются имено те испытания, с которыми он может справиться. Сил вам, терпения. А ум и мудрость у вас есть. Снимаю шляпу...
Детка МилаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Человеку даются имено те испытания, с которыми он может справиться. Сил вам, терпения. А ум и мудрость у вас есть. Снимаю шляпу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Все что не убивает нас, делает нас сильнее...
Нескромное Солнце
Очень хочу пережить.Когда с дочкой случилось такое,волком выла,просила Бога,чтоб встретился мне достойный мужчина,не знаю,пережила бы я это в одиночку.Да и страшно было.Родители отказались с дочкой сидеть,пришлось рассчитаться с работы,просто она по первости в кому часто входила-поверьте-это страшно,когда это 9 летний ребёнок.и не знаешь,толи её держать,то ли за сахаром бежать,а то ли зубы разжимать,чтобы своим ртом размоченный рафинад ей дать.Так и жили на её пенсию,пока не выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете, если Вы такое сумели пережить, то ни одно яйцеклеточное не стоит того, чтобы убиваться по нему. Знаете, когда мне было очень плохо (проблемы со здоровьем) я увлеклась чтением книг по философии. Особо впечатлил Конфуций. Я тогда много чего наизусть выучила. Правда сейчас осталось в памяти немного, но именно то, что помогает справляться с самыми гадостными ситуациями. Так вот Конфуций говорил (моя любимая цитата): "Ничего не бывает рано. Ничего не бывает поздно. Все бывает вовремя". А что касается сохранения достоинства, то Вы более чем достойно себя повели. И опять из Конфуция: "Если неподвижно сидеть на берегу реки, вода пронесет мимо тебя труп твоего врага". Посидите на берегу реки, обязательно поможет. И еще не из Конфуция: "Лучшая месть - забвение. Оно похоронит врага в прахе его ничтожества". Искренне-искренне желаю Вам огромного женского счастья!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на ЮГ
ЮГ
Ну знаете, если Вы такое сумели пережить, то ни одно яйцеклеточное не стоит того, чтобы убиваться по нему. Знаете, когда мне было очень плохо (проблемы со здоровьем) я увлеклась чтением книг по философии. Особо впечатлил Конфуций. Я тогда много чего наизусть выучила. Правда сейчас осталось в памяти немного, но именно то, что помогает справляться с самыми гадостными ситуациями. Так вот Конфуций говорил (моя любимая цитата): "Ничего не бывает рано. Ничего не бывает поздно. Все бывает вовремя". А что касается сохранения достоинства, то Вы более чем достойно себя повели. И опять из Конфуция: "Если неподвижно сидеть на берегу реки, вода пронесет мимо тебя труп твоего врага". Посидите на берегу реки, обязательно поможет. И еще не из Конфуция: "Лучшая месть - забвение. Оно похоронит врага в прахе его ничтожества". Искренне-искренне желаю Вам огромного женского счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здорово,оч умно сказано,спасибо
Катерина
Ирина, не переживайте. Мне знакома ваша ситуация. Мне бывший тоже причинил очень много боли. Я потеряла ребенка при родах, ей был бы уже 3 годик. В итоге после очередного отпуска мужа он говорит что разводится и там ребенок 2 года, его ребенок. Я переживала, сильно. Ушла с головой в работу, Пока меня не познакомила моя знакомая с молодым человеком. Я согласилась на знакомство, так чтобы хоть както разнообразить свою жизнь. В итоге я теперь не могу от него уйти-влюбилась. Мой нынешний гражданский муж тоже в свое время застукал свою девушку, пришел домой не вовремя. Мне не было так хорошо в той моей прошлой жизни так как хорошо в этой. Так что не известно еще кому повезло, и пусть это будете Вы.!
Anna Doronina
Ирина! ситуацию Вашу пережить можно, а вот простить - нет. Бывают ситуации, когда думаешь - простить/не простить, а в данном случае - решение тяжелое, а принять его легко. Поэтому не оглядывайтесь, он не стоит даже Вашего взгляда.
Обязательно все наладится! Обязательно!
Держитесь!
angelina_377@mail.ru
Обидно, больно, тяжело. Очень. Понимаю, хоть сама не сталкивалась, но фантазия буйная, всё примеряю на себя.
Ирина, Вы - сильная женщина? Значит, это начало вашей новой жизни. Без него. Да, сначала будете выть волком. Но и это пройдет. Бездумная страсть - это не любовь, это зависимость. А любовь неразрывна с уважением. Вы сможете его уважать после этого? Не думаю. А себя, если простите?
Удачи Вам и держитесь. Бывает. Ни одна из нас не застрахована. Самое сложное - остаться женщиной и человеком. Надеюсь, у Вас получится.
Cat
Возможно,Ваши бывшие мужья заслужили то,что Вы их выгнали.
Правильно,уезжайте. Отдохните от этих переживаний.
Татьяна Николаевна
Прочитала и лишний раз убедилась сволочей среди мужЧИН много! Только ВЫ УМНИЧКА же!!! Сегодня поплачем, а завтра опять в бой! Не портите сильно своё лицо, оно ВАМ ещё пригодится!!!!
vitek alexandrovich
kogda myjchiny ne cenyat v cemie takoe mojet zaprocto proizoti daje c normalnim myjikom, poidet na ctorony respect ickat, a to chto ti eche i yvidela eto non coment, derjic, jizn prodoljaetcya i ychit inogda nac i eto normalno.
Катерина
Могу сказать только одно- среди мужчин есть исключения. Это когда ему чуть чуть от рождения, он спит в пеленках и сопит в кулачок
kizi
Ситуация мерзкая, конечно....держитесь! Постарайтесь быть выше всего этого, не опускайтесь до выяснения отношений.
Какие бы ошибки Вы не совершали в семейной жизни (а их все совершают), Ваш муж поступил очень цинично, притащить женщину домой на вашу кровать - что может быть гаже? Грязь она и в Африке грязь...
Терпения Вам и мужества!
Nika
Да, не дай бог такое пережить..А с другой стороны - все живы, никто не умер. Ирина, всё пройдет, выпейте успокоительного и не будьте одна, пойдите на люди..а то "завязните" в этом..Тьфу на него! :-)))
Я только одного никак не могу понять в таких ситуациях (читаю здесь на форуме, самой не доводилось испытывать подобное) - как можно не заметить, что рядом с тобой - предатель?!! Женщина сердцем видит,..а мужчина даже самый умный, не может так виртуозно обманывать - не дано им!! Так почему же мы такие слепые? Или просто не хотим видеть очевидного7!1 Не обижайтесь что так говорю - но я правда - не понимаю!
******
....Не рассуждай,не хлопочи!
Безумство ищет,глупость судит,
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему,то будет!...

Живя,умей всё пережить,
Печаль,и радость,и тревогу!
Чего желать,о чём тужить?!
День пережит и Слава Богу!"

....Это стихи Тютчева,написанные им в 22 года.Может они, хоть немного, утешат Вас?!..Держитесь,Ирин!Всё будет хорошо!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем