Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце разрывается...

7 марта пошла с подружками в кафе,мужа предупредила,что останусь у подруги на ночь.Но что то дёрнуло меня ночью уехать домой.Открываю дверь,вижу женские вещи,и мой дорогой спрыгивает с бабы и это всё на нашей постели.Идиот,он даже не удосужился ключ повернуть,чтобы я не зашла.Истерик я не закатывала,просто попросила,чтоб она не выходила из комнаты.Я позвонила подруге,она сразу за мной приехала и увезла меня к себе.Утром она съездила,забрала мои кое-какие пожитки,купили билет и всё!Мы хотели вместе уехать в конце недели,т.к у него умер родственник и осталась большая квартира,которую надо было делить.Мы с ним из одного города.Какая я дура,говорили мне родители,что не нужен он мне,тем более,что разница 10 лет.Сама виновата,ни во что его не ставила.Троих мужей сама оставляла,вот Бог меня и наказал.Больно уж самоуверенной была.Теперь вместе со мной слёзы льёт и моя дочка.Первый раз вот так увидела измену,сказать,что мне больно,ничего не сказать.Советов не прошу,спасибо,что хоть выслушали.Пока не знаю,как дальше жить....
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Marina Lindholm
Ирина, я с вами! Я так расстроилась, прочитав вашу историю... Дорогая моя, не знаю чем помочь, но хочется помочь и утешить. Обидно, что так... И за дочку обидно. Вы держитесь, обидно вам, понятное дело... Блин, так тяжело, когда нас обманывают...Мой предыдущий муж был такой, и я терпела очень долго. Теперь живу как сыр в масле, а тогда казалось - все,жизнь закончилась. Вы ведь молоды, все у вас будет хорошо, начнете новую жизнь. Считайте, что вам судьба дает новый шанс. Все что делается- все к лучшему. Держитесь, дорогая!!!
Эльвира ***
кто смог четыре раза за мужем побывать, сможет и в пятый) ну что поделаешь если мы учимся так, шишки набиваем, зато потом становимся опытными, вот вы теперь опытная и судя по реакции на измену адекватная женщина! всё будет хорошо!!!!
Вован Иванов
А как же твоя красота неземная,Ириш?
Вот прямо так так запросто взял и променял её на дырку,засранец?
)))))
НатусяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А как же твоя красота неземная,Ириш?
Вот прямо так так запросто взял и променял её на дырку,засранец?
)))))
СсылкаПожаловаться
на фига((((((
Ирина
Вы такая молодец, достойно себя повели. Держитесь, все у вас будет хорошо, надо это пережить. Я расстроилась, у вас же вроде все хорошо было.
Елена
ну и что?! Выше голову. Не Вы потеряли, это он Вас потерял. Время лечит, все у вас будет хорошо
Василиса
Свято место - пусто не бывает....Значит судьба вам готовит более достойного мужчину на роль мужа....
Dmitry SergeevВ ответ на Василиса
Василиса
Свято место - пусто не бывает....Значит судьба вам готовит более достойного мужчину на роль мужа....
СсылкаПожаловаться
Похоже что у судьбы нет для нее мужчины. :)
Нескромное СолнцеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже что у судьбы нет для нее мужчины. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже что у судьбы нет для нее мужчины. :)

Похоже так и есть.Я бы лучше согласилась на одиночество,чем на короткое счастье и за ним предательство
Marina PonkratenkoВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Похоже что у судьбы нет для нее мужчины. :)

Похоже так и есть.Я бы лучше согласилась на одиночество,чем на короткое счастье и за ним предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nu esli vash muj italiyanets,to etim vsio skazano!Oni j, kak pravilo, vasche paru semei parallelno imeut,ne to,chto odnorazovye izmeny.U menya podrujka jiviot v Italii,muj italiyanets i Santa Barbara eschio ta!
Нескромное Солнце
Похоже что у судьбы нет для нее мужчины. :)

Похоже так и есть.Я бы лучше согласилась на одиночество,чем на короткое счастье и за ним предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы настраиваетесь заранее на предательство?Может не тех мужчин мы выбираем?Яркие и красивые всегда ходоки,но нам почему-то с ними лучше,чем со скромными скучно.Я,Ирина в таком состоянии 3 года.Что делать с собой,если с достойными скучно?
Dmitry SergeevВ ответ на Margarita
Margarita
А почему вы настраиваетесь заранее на предательство?Может не тех мужчин мы выбираем?Яркие и красивые всегда ходоки,но нам почему-то с ними лучше,чем со скромными скучно.Я,Ирина в таком состоянии 3 года.Что делать с собой,если с достойными скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьба у вас такая - ложиться под пробегающих мимо кобелей.
Tatiana Tatiana
А догадок относительно его измен и наличия любовницы у вас не было до этого? Вот так вот все было хорошо и вдруг на тебе - бабу притащил домой?
А вообще - так всё это пошло и низко....Терпения вам, дорогая. И сил всё это пережить.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А догадок относительно его измен и наличия любовницы у вас не было до этого? Вот так вот все было хорошо и вдруг на тебе - бабу притащил домой?
А вообще - так всё это пошло и низко....Терпения вам, дорогая. И сил всё это пережить.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница - были догадки, не были?
В этой ситуации действительно мерзко то, что домой притащил.
Нескромное СолнцеВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А догадок относительно его измен и наличия любовницы у вас не было до этого? Вот так вот все было хорошо и вдруг на тебе - бабу притащил домой?
А вообще - так всё это пошло и низко....Терпения вам, дорогая. И сил всё это пережить.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что всё для меня,сама удивлялась-такая разница в возрасте,а он только и делал,что угождал.Видно устал.Дочка из школы придёт,я попрошу свои фотки загрузить.А так мы с ней оч похожи-она у меня в друзьях-Костерина Мария.
Нескромное Солнце
В том то и дело,что всё для меня,сама удивлялась-такая разница в возрасте,а он только и делал,что угождал.Видно устал.Дочка из школы придёт,я попрошу свои фотки загрузить.А так мы с ней оч похожи-она у меня в друзьях-Костерина Мария.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если он все для вас, то могли бы и простить измену.
Нескромное СолнцеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так если он все для вас, то могли бы и простить измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если он все для вас, то могли бы и простить измену.

Возможно бы простила,если бы не увидела
Нескромное Солнце
Ну так если он все для вас, то могли бы и простить измену.

Возможно бы простила,если бы не увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так подождите немного. Успокойтесь. И простите. Он же все для вас.
Анонимно
Если вы не любите мужчину - он это прекрасно чувствует.
Отношения больше нужны женщинам, чем мужчинам. Вот и разбирайтесь.
Ирина ГомзяковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если вы не любите мужчину - он это прекрасно чувствует.
Отношения больше нужны женщинам, чем мужчинам. Вот и разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
А что нужно вам, мужчинам? Чтобы было где переспать и с кем, где и что пожирать, чистые носки и рубашки? Так вот, все это нужно не мужчинам, а козлам в человеческом облике. Настоящий мужчина все это может сделать и сам. И им ничуть ни меньше нужны отношения, любимая женщина и семья. Кстати, научно доказано, что чем выше умственный потенциал мужчины, тем меньше он склонен к изменам. Это так, на заметку.
АнонимноВ ответ на Ирина Гомзякова
Ирина Гомзякова
А что нужно вам, мужчинам? Чтобы было где переспать и с кем, где и что пожирать, чистые носки и рубашки? Так вот, все это нужно не мужчинам, а козлам в человеческом облике. Настоящий мужчина все это может сделать и сам. И им ничуть ни меньше нужны отношения, любимая женщина и семья. Кстати, научно доказано, что чем выше умственный потенциал мужчины, тем меньше он склонен к изменам. Это так, на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нужно вам, мужчинам? Чтобы было где переспать и с кем, где и что пожирать, чистые носки и рубашки? Так вот, все это нужно не мужчинам, а козлам в человеческом облике. Настоящий мужчина все это может сделать и сам. И им ничуть ни меньше нужны отношения, любимая женщина и семья. Кстати, научно доказано, что чем выше умственный потенциал мужчины, тем меньше он склонен к изменам. Это так, на заметку.

Спасибо. Такую грубую и прямую лесть давно не слышал.
Но топикстартер описывает сожительство без любви - я её случай и комментировал.
Вован Иванов
Да не кексуй..с твоей самоуверенностью и красотой, утебя мужей будет, как донов педров в Бразилии.
И не сосчитаешь.
))))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да не кексуй..с твоей самоуверенностью и красотой, утебя мужей будет, как донов педров в Бразилии.
И не сосчитаешь.
))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, Вован! Твой комент самый лучший! Действительно, как Донов Педров! Я отправляю утешителя...Мой верный товарищ, махая крылом...
Нескромное СолнцеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да не кексуй..с твоей самоуверенностью и красотой, утебя мужей будет, как донов педров в Бразилии.
И не сосчитаешь.
))))
СсылкаПожаловаться
Да не кексуй..с твоей самоуверенностью и красотой, утебя мужей будет, как донов педров в Бразилии.
И не сосчитаешь.
))))


Спасибо тебе Вован и прости меня за бывшие грубые выпадки,теперь меня навсегда на место поставили.
Нескромное Солнце
Да не кексуй..с твоей самоуверенностью и красотой, утебя мужей будет, как донов педров в Бразилии.
И не сосчитаешь.
))))


Спасибо тебе Вован и прости меня за бывшие грубые выпадки,теперь меня навсегда на место поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, Вовану спасибо, но не надо себя чувствовать виноватой. Никто не заслужил такого, никто! Ни в чем вы не виноваты, а Вован - наш человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем