Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце требует скандала,но не позволет набор хороших манер

Сердце требует скандала,но не позволет набор хороших манер. Представте себе следующую историю ( признаться, невероятно скучную и банальную с редкой дурой в главной роли).
Итак, случился роман.
Она прямо-таки голову потеряла. Втрескалась не на шутку.
Он ,подлец, пел о вечной любви, свадьбе и комплекте очаровательных детишек.
Она ,не то чтобы верила,но очень уж хотела верить...(Ах! обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад!).
Так сильно хотела верить и быть с ним,что,пардонте ( не столько за выражение,сколько за Её идиотизм), позволяла в себя кончать еженощно и не единоразово.
Так они и жили несколько месяев.
В одной квартире.Сожительствовали ,так сказать.
А потом Он уехал.
ОЙ! Забыла сказать, что Она отлично знала,что Он уедит. Он вобще не из Её города был. Так, по работе временно приехал...И вобще, не поверите,в сети познакомились.
Он-то,изестное дело, обещал что увезёт её с собой. За четыре моря,за четыре солнца....
Она вобще-то знала,что вряд ли, но как-то незаметно сроднилась с мыслью, что счастью быть.
Надо отметить, что Он был мастер вселять уверенность в серьёзности своих намерений.
Всё Чин чинарем : сначала красивые ухаживания, потом знакомство с родителями,потом колечко, потом скоропостижное совмесное проживание, далее - походы к гинекологу с подозреними на беременность,
оформление документов на совместный перелёт в одну капиталистическую страну))))
А в один прекрасный день ,когда Она была на работе, Он позвонил Ей и сказал: "Любимая, я в аэропорту. Улетаю я нынче. Через полчаса. Но,ты не боись! Вернусь через недельку и тебя забиру."
Она,ясный пень, в шоке.Бдительность её на тот момент спала беспробудным сном, любовь пылала буйным огнём (это ДО звонка...после-то Она поняла:никто к ней не прилетит ни через недельку
ни через месяцок)
Но как-то ещё всё-равно надеялась...
И начался рОман в письмах....
Вобщем 4 месяца Он клялся Ей,что приедит со дня на день.
Она всё понимала, но почему-то делала вид, что верит....(И, признаться, по дурости своей продалжала-таки надеятся)
Короче,не приехал Он конечно. Просто перестал звонить, а потом и писать. И исчез.
Она ,как и положено, плакала-переживала.Проклянала свою врождённую дурость.Потом ожила,конечно, повеселела чуток.Но мужчину так и не завела .. Любила беглеца своего всё-таки потихоньку и дальше.
Не было его долго-долго.
И вот -БАЦ!- появляется в виде электронного сообщения.
И продолжает клясться в любви.И рассказывает,страшные истории,о страшной аварии в которую Он попал. И как практически заново ходить учился.
И благородно так добавляет : не хотел,мол, тебя молодую и красивую обременять."А потом заявляет: " Не хочу опять терять тебя!!!!Прилетай,пожалуйста. Вышлю билет хоть завтра"
Она ни одному слову не поверила,конечно. Но почему-то написала ему :" Я прилечу к тебе "
После чего Он благополучно перестаёт ей писать.
И вот Он ежеднво в сети.Но не пишет ей не слова.Она ему тоже.
А СЕРДЦЕ ТРЕБУЕТ СКАНДАЛА... Требует сердце отмщения...ну или хот бы написать ему ,что он козёл....Но Она не пишет. смотрит на его "Он-лайн", расстраивается,злится, но не пишет.
А может надо для релакса?А потом удалить из друзей к чертям?
ирэн белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Есть сомнения. Запятые порой присутствуют, дефисов явно недостаточно, а также Новочка больше двух ящиков за сутки на моей памяти не создавала. Хотя меняется она кардинально, я даже начинаю узнавать только строчки с шестой ))) Здесь - не похоже. Неужели так камуфлируется, зараза? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Демотиваторы Вам снились, говорите? А мне будут сниться тексты. Слева - Ваши, справа - подставлю. Сомненьица гложут )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Увольняю ))) Даже не навязывала ))) Это мой крест, и мне его нести )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Какие отпускные? ))) Мне ТК РФ ничего не говорил об отпускным уволенным )))) Нет, не буду подписывать Ваше заявление. Подавайте иск, судиться будем. Так не отпущу )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Тута, тута, а где ишшо? ))))Выходные - на Ваше усмотрение,но следовало бы подумать над ужесточением графика(в рамках законодательства, разумеется), можно получать молоко за вредность и переработку )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Обязательно. И картошку, я не ошиблась? )))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Не врете? Вроде к салатам Вы равнодушны ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Нечто, что пытается грызть траву (предположительно, пырей) - кошка, которая входит как положено, но уходит по-английски? Имею обоснованные сомнения ))) Но если Вас устраивает такое кушанье - не мое дело спорить ))) Как прикажете, все будет )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Не тревожьтесь, основную мысль я поняла ))) Некоторое время назад. Спокойной ночи! ))) И всего доброго )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вот соглашусь )))
Комментарий удален.Почему?
я ещё очень много популярных слов знаю))
Фортуна
а желание-то ее в чем? что-то доказать, донести, изменить, отомстить?...)
ирэн белая
хм... скорее всего хоть как-то поднять себя в собственных глазах....наверное,так.
ФортунаВ ответ на ирэн белая
ирэн белая
хм... скорее всего хоть как-то поднять себя в собственных глазах....наверное,так.
СсылкаПожаловаться
тогда, ответ выше. удалить, молча, без оповещения причин. закрыть дверь в прошлое и только тогда откроется новая дверь)
Юлия Михайловна)))В ответ на ирэн белая
ирэн белая
хм... скорее всего хоть как-то поднять себя в собственных глазах....наверное,так.
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам, обычная житейская история. никуда вы не падали на самом деле, придумали просто
ирэн белаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ладно Вам, обычная житейская история. никуда вы не падали на самом деле, придумали просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ощущение такое ,что падала...почему-то((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем