Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце женщины-океан полон тайн..

А правда что женщины всегда скрывают свое прошлое при этом всегда хотят знать прошлое своих избранников чтобы сразу сделать некий анализ и далее вывод на сколько правильным был выбор
Фрейд Доктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ekaterina
Не правда
Галинка Коновалова
Мож быть..сейчас..
Зима
Угу, они все Штирлицы, агенты 007 и теплая уютная бабушка, располагающая к сердечным излияниям , в одном флаконе)
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
Угу, они все Штирлицы, агенты 007 и теплая уютная бабушка, располагающая к сердечным излияниям , в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
Что за детские опросы?:))
Галинка КоноваловаВ ответ на Зима
Зима
Что за детские опросы?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, мож болеет..школу закрыли? Или ещё хуже жениться собирается?
Галинка Коновалова
Привет, мож болеет..школу закрыли? Или ещё хуже жениться собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы))),болеет?? Проглистогонить для начала и приучать к лотку))), жениться...рано ему)), он еще не заработал на форумской писанине на свадьбу)
Галинка КоноваловаВ ответ на Зима
Зима
Приветы))),болеет?? Проглистогонить для начала и приучать к лотку))), жениться...рано ему)), он еще не заработал на форумской писанине на свадьбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь? Во ты жестока..но..сразу видно кошатина у тя е
Галинка Коновалова
Думаешь? Во ты жестока..но..сразу видно кошатина у тя е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ееееее))
Глафира С
Уф, куда пойдут ответы? Хватит собирать досье
H*** H***
Нет. Не правда. Мне ровно кто там и что было раньше. И про себя не скрываю.
Малинка
Нет, неправда. Свое прошлое не скрываю, но и никого в него не посвещаю. И с мужем у нас взгляды на это совпадают.
Татьяна
Нет
Nelly
Нет! Адекватные оба - не будут выпытывать что-ли друг у друга из прошлого! Потому как прошлое - в прошлом!
Ahmedova MuniraВ ответ на Nelly
Nelly
Нет! Адекватные оба - не будут выпытывать что-ли друг у друга из прошлого! Потому как прошлое - в прошлом!
СсылкаПожаловаться
Умничка!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему врут? На чем основывается Ваше мнение?
Аноним
Есть женщины без прошлого
olga_0802В ответ на Аноним
Аноним
Есть женщины без прошлого
СсылкаПожаловаться
Фильм такой есть: «Нуреев. Белая ворона».
Анастасия Я
А, что плохого в прошлом, если оно не зазорно? Странный вопрос...
Melodine ~
если человек ничего для меня не значит, его прошлое тоже..соответственно и в свое нет причин посвящать. Если человек значим, все с ним связанное значимо, включая его прошлое, и есть смысл ему о себе..Думаю, у многих людей так.
KatrinВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если человек ничего для меня не значит, его прошлое тоже..соответственно и в свое нет причин посвящать. Если человек значим, все с ним связанное значимо, включая его прошлое, и есть смысл ему о себе..Думаю, у многих людей так.
СсылкаПожаловаться
+1500
МАРИ ФАРТ.
А разве только мы, мужчины типа зайчики???)))
Алена Штернберг
Правда у кажого своя. И он/ она имеют полное право ею распоряжаться, можно скрывать от собеседника что-то, а можно и нет. Здесь каждый сам решает, лучше подумать заранее, чтобы позже не было 'больно' и стыдно за свой поступок.
Лея
Нет, не считаю нужным знать прошлое, живу настоящим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем