Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердцебиение..

Я понимаю, что форум диагноз не поставит, но все же.. Сначала сердце нормально бьется, потом как "останавливается", а потом "заходится" так, что кажется из груди выпрыгнет.. Че за фигня?
Пи.Си. Кардиограмма нормальная..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Настасья)))В ответ на Аноним
Аноним
особенно, ночью.. вы не просыпаетесь от сердцебиения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не часто. Чаще уснуть не могу. Долго ищу положение. Ощущение, что выскочит сердце, как в панике. И засыпать страшно.
АнонимВ ответ на Настасья)))
Настасья)))
Не часто. Чаще уснуть не могу. Долго ищу положение. Ощущение, что выскочит сердце, как в панике. И засыпать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, мне тоже страшненько засыпать, когда среди ночи проснешься, а сердце из груди выскакивает
Наталья
климакс на подходе?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
климакс на подходе?
СсылкаПожаловаться
32 всего.. рано мне еще
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
32 всего.. рано мне еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это то, что у нас в стране называется ВСД -вегето-сосудистая дистония. я с валидолом засыпала, у меня так было. под подушкой держала на всякий случай.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну это то, что у нас в стране называется ВСД -вегето-сосудистая дистония. я с валидолом засыпала, у меня так было. под подушкой держала на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня НЦД, давно уже.. но такого раньше не было..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня НЦД, давно уже.. но такого раньше не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с возрастом многое случается впервые, тем более если у вас есть проблемы.
no future
это любовь
АнонимВ ответ на no future
no future
это любовь
СсылкаПожаловаться
если бы
MEL DOU
Это похоже на мерцателную аритмию называется бешеное сердце вам надо именно во время приступа идти в больницу снять кардиограмму ,потом вам врач назначит холтер ,это целый день ходишь с записывающим устройством и еще оно вас не убьет не бойтесь только надо будет пить всегда аспирин кардио когда нет приступа кардиограмма ничего не покажет поэтому идите кардиологу всего хорошего я сама медик
Kaspa JonesВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Это похоже на мерцателную аритмию называется бешеное сердце вам надо именно во время приступа идти в больницу снять кардиограмму ,потом вам врач назначит холтер ,это целый день ходишь с записывающим устройством и еще оно вас не убьет не бойтесь только надо будет пить всегда аспирин кардио когда нет приступа кардиограмма ничего не покажет поэтому идите кардиологу всего хорошего я сама медик
СсылкаПожаловаться
Про холтер, кстати хороший совет.
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Это похоже на мерцателную аритмию называется бешеное сердце вам надо именно во время приступа идти в больницу снять кардиограмму ,потом вам врач назначит холтер ,это целый день ходишь с записывающим устройством и еще оно вас не убьет не бойтесь только надо будет пить всегда аспирин кардио когда нет приступа кардиограмма ничего не покажет поэтому идите кардиологу всего хорошего я сама медик
СсылкаПожаловаться
а синусовая аритмия может в мерцательную перейти?
Мария Титчева
похоже на ишемическую болезнь сердца.. ИБС. вообще - к терапевту - он на ЭКГ и далее либо к кардиологу или сам продолжит если пока не опасно
Мария Титчева
похоже на ишемическую болезнь сердца.. ИБС. вообще - к терапевту - он на ЭКГ и далее либо к кардиологу или сам продолжит если пока не опасно
СсылкаПожаловаться
да была на ЭКГ.. все "пучком".. даже синусовая аритмия куда-то делась.. пойду в платную..
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
да была на ЭКГ.. все "пучком".. даже синусовая аритмия куда-то делась.. пойду в платную..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не решит платная.. к кардиологу тогда
Мария Титчева
не решит платная.. к кардиологу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к кардиологу в платную.. в поликлинике кардиолог проблем не нашла..
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
к кардиологу в платную.. в поликлинике кардиолог проблем не нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в подобных случаях добиваюсь бесплатной консультации в диагностическом центре при 50 ГКБ столицы. консультируют профессура.
Мария Титчева
я в подобных случаях добиваюсь бесплатной консультации в диагностическом центре при 50 ГКБ столицы. консультируют профессура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Краснодаре.. в нашем диагностическом центре, у мамы, с пороком сердца, тоже проблем нет
тоже в платную собирается.. такое чувство, что в ГУ, всем ставят диагноз "здоров"..
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я в Краснодаре.. в нашем диагностическом центре, у мамы, с пороком сердца, тоже проблем нет
тоже в платную собирается.. такое чувство, что в ГУ, всем ставят диагноз "здоров"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну меня уже узнали - мне в департамент позвонить что руки вымыть. и остерегаются. если не доверяю - так прямо и говорю.
MEL DOUВ ответ на Аноним
Аноним
к кардиологу в платную.. в поликлинике кардиолог проблем не нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же вам говорю надо снять кардиограмму когда есть приступ тоесь бежать в больницу и просить срочно пусть сделают кардиограмму потом с ним к аритмологу кардиологу только так вам определять что там, во время без приступа никогда ничего не найдут и это опасно потому что после приступа некоторая часть крови остается в сердце не перекаченная ,она образует тромбы эти тромбы могут привести к инсульту поэтому назначают аспирин и эта бяка не пддается лечению ,с аритмиями приходится научиться жить
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Я же вам говорю надо снять кардиограмму когда есть приступ тоесь бежать в больницу и просить срочно пусть сделают кардиограмму потом с ним к аритмологу кардиологу только так вам определять что там, во время без приступа никогда ничего не найдут и это опасно потому что после приступа некоторая часть крови остается в сердце не перекаченная ,она образует тромбы эти тромбы могут привести к инсульту поэтому назначают аспирин и эта бяка не пддается лечению ,с аритмиями приходится научиться жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в платную пойду.. в поликлинике только по направлению кардиограмму делают..
Fighter
Иногда так гипертиреоз себя проявляет. Проверьте щитовидку, там всего 2 гормона
АнонимВ ответ на Fighter
Fighter
Иногда так гипертиреоз себя проявляет. Проверьте щитовидку, там всего 2 гормона
СсылкаПожаловаться
со щитовидкой все хорошо, ттт.. и УЗИ, и гормоны..
Selena
Щитовидку проверте.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Щитовидку проверте.
СсылкаПожаловаться
проверяла.. буквально неделю назад.. все хорошо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем