Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердцу не прикажешь?

Жили вместе 3 года. Всякое было и хорошее и не очень. У него 2 детей от первого брака, платил алименты. Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону. Платить больше не получалось, хотя свой бизнес у меня. Кризис все в оборот и т.д., и т.п. Перемены в отношениях почувствовала практически сразу. Три месяца не приносил денег совсем. Все я сама и продукты и другие расходы. Потом стал поздно домой приходить. просто на работе оставался. Расстались просто. Я спросила по телефону приедет он или нет, он сказал,что нет. После этого я его больше не видела. Вещи забрал когда меня дома не было. И все. Ни разговоров, ни выяснений отношений. Я тоже устала все тянуть. Мама его очень рада, что мы расстались. От нее я узнала, что оказывается алименты должна была платить я. У меня возможностей ведь больше оказывается. Но ведь не может быть, что он жил со мной, чтобы денег больше детям отправлять?! Это бред вообще какой то получается. Но другой причины я не вижу. Все было нормально. Противно конечно, но сердцу приказать не могу....не хватает его. 
milashka ^^*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
КвантВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Наконец первые тапки прилетели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого боку к вам его алименты.... его дети и его заботы... вы же ему не мешали в этом, хотя вряд ли вам это было приятно... его прщлое - его прошлое... ваше настоящее - ваше настоящее... мухи отдельно, котлеты отдельно..
РусьнябышекВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ооо! Как это всё по современному! Вот они -встретились,два одиночества.И возникла большая любовь,продлившаяся целых три года!!! И счастью не было конца,но как жестоко ,порой, ошибаются сердца.
Они вместе проходили через огонь,воду и медные трубы,крепко взявшись за руки,иногда довольствуясь водой и корочкой хлеба.
НО.(внимание)
Алименты выплачивал только ОН.(один)
А ОНА в это время скромно расжигала костёр из собранной ею же веток хвороста,не вникая в проблемы своего "любимого".
Устроила его на работу-и всё.
P/S/Повезло мужику.
Успел слинять,не обрюхатив свою "любовь",что бы платить ещё одни алименты ))))
СсылкаПожаловаться
Действительно. Надо было на шею посадить и мужика, и его детей от другой женщины, и бывшую жену, и его маму, и его троюродную бабушку, и родителей бывшей жены, и их собаку. Потрахушки то от мужика они денег стоят.
Брат 3В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Действительно. Надо было на шею посадить и мужика, и его детей от другой женщины, и бывшую жену, и его маму, и его троюродную бабушку, и родителей бывшей жены, и их собаку. Потрахушки то от мужика они денег стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него 2 детей от первого брака, платил алименты. Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону. Платить больше не получалось, хотя свой бизнес у меня. (это из топика автора темы)
При чём здесь ваш бред-"Надо было на шею посадить и мужика, и его детей от другой женщины, и бывшую жену, и его маму, и его троюродную бабушку, и родителей бывшей жены, и их собаку"
Вы текст темы читали?
milashka ^^*В ответ на Брат 3
Брат 3
У него 2 детей от первого брака, платил алименты. Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону. Платить больше не получалось, хотя свой бизнес у меня. (это из топика автора темы)
При чём здесь ваш бред-"Надо было на шею посадить и мужика, и его детей от другой женщины, и бывшую жену, и его маму, и его троюродную бабушку, и родителей бывшей жены, и их собаку"
Вы текст темы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бизнес для моих детей. а сигареты я ему покупала, хотя думаю,что если не можешь купить сигареты -бросай курить.
Брат 3В ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Мой бизнес для моих детей. а сигареты я ему покупала, хотя думаю,что если не можешь купить сигареты -бросай курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы вам не писать с ОДНОГО НИКА,а не создавать массовку,вводя в обсуждение темы сразу пять ваших разнообразных "посетителей и комментаторов"?Ну не дети здесь тусят.
Лариса В ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Мой бизнес для моих детей. а сигареты я ему покупала, хотя думаю,что если не можешь купить сигареты -бросай курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы позоритесь такими темами? ну если мужик себе даже сигарет не может купить откуда к такому столько любви и страсти что забыть не можете?? вот порой читаешь такие темы а их стало чуть ли не каждый день, я красивая, самодостаточная а он сантехник( водитель, дворник) да кто угодно и все без денег без жилья и прочего а вот любовь накрыла... смешно....
МисскаВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Мой бизнес для моих детей. а сигареты я ему покупала, хотя думаю,что если не можешь купить сигареты -бросай курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я любимому тоже могу на телефон денег положить или носки купить, он мне продукты купит или в кафе заплатит. но тратить денег больше, чем мужчина тратит на меня, это из области фантастики... тут пишут про опыт, молодость. но я никогда не была другой. да, по глупости и молодости растворялась в чувствах и огребала, но чтобы платить за мужиков? - не было такого никогда. даже в тупой молодости.
РусьнябышекВ ответ на Брат 3
Брат 3
У него 2 детей от первого брака, платил алименты. Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону. Платить больше не получалось, хотя свой бизнес у меня. (это из топика автора темы)
При чём здесь ваш бред-"Надо было на шею посадить и мужика, и его детей от другой женщины, и бывшую жену, и его маму, и его троюродную бабушку, и родителей бывшей жены, и их собаку"
Вы текст темы читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на ваш комментарий отвечала а не на тему. В своем комментарии вы саркастически утверждали что автор мужику маловато всего дала. Только на работу устроила и кормила поила за свой счет, пока он бедняга один алименты выплачивал. Вообще интересно было бы узнать, а чего мужик то автору дал кроме потрахушек? Может быть женился? Детей ей сделал? Может он ее содержал так что ей забот знать не приходилось?
Брат 3В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я на ваш комментарий отвечала а не на тему. В своем комментарии вы саркастически утверждали что автор мужику маловато всего дала. Только на работу устроила и кормила поила за свой счет, пока он бедняга один алименты выплачивал. Вообще интересно было бы узнать, а чего мужик то автору дал кроме потрахушек? Может быть женился? Детей ей сделал? Может он ее содержал так что ей забот знать не приходилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно,автор темы решила жить с мужчиной,при этом ДО своего решения жить с ним -не знала о его проблемах.Она не знала-что он платит алименты,она не знала-что ему трудно?Мужик во всём виноват,ага?
РусьнябышекВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ну конечно,автор темы решила жить с мужчиной,при этом ДО своего решения жить с ним -не знала о его проблемах.Она не знала-что он платит алименты,она не знала-что ему трудно?Мужик во всём виноват,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В восточных странах, если мужик не может содержать женщину (не важно по какой причине), он живет один, пока не решит свои проблемы и не сможет обеспечит нормальное существование жене. А тут мужчина, мало того что начал отношения с женщиной, не будучи в состоянии даже свою бывшую семью содержать, не говоря уже о новой пассии, так еще и рассчитывал на то, что она возьмет его проблемы на себя. И вместо того что бы быть благодарным за то что ему дают, он скорчил недовольную мину по принципу "маловато будет" и трусливо сбежал не удостоив женщину даже очного разговора и объяснения причин.
Брат 3В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В восточных странах, если мужик не может содержать женщину (не важно по какой причине), он живет один, пока не решит свои проблемы и не сможет обеспечит нормальное существование жене. А тут мужчина, мало того что начал отношения с женщиной, не будучи в состоянии даже свою бывшую семью содержать, не говоря уже о новой пассии, так еще и рассчитывал на то, что она возьмет его проблемы на себя. И вместо того что бы быть благодарным за то что ему дают, он скорчил недовольную мину по принципу "маловато будет" и трусливо сбежал не удостоив женщину даже очного разговора и объяснения причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут мужчина, мало того что начал отношения с женщиной))))

"Диктуй свой адрес,красавица! Я завтра же выезжаю к тебе,что бы "начать с тобой отношения",вплоть до секса и так далее,и мне пофиг будет -понравлюсь я тебе или нет,если что- я возьму тебя за горло и придушу чуток,что бы не рыпалась.А куда ты денешься??? Ведь это Я ЗАХОЧУ начать отношения!!! Ты моя!!! "


Ну и как вам такой "сценарий" развития событий,с вашей точки зрения?
ИЛИ дальше тупить будете?
РусьнябышекВ ответ на Брат 3
Брат 3
А тут мужчина, мало того что начал отношения с женщиной))))

"Диктуй свой адрес,красавица! Я завтра же выезжаю к тебе,что бы "начать с тобой отношения",вплоть до секса и так далее,и мне пофиг будет -понравлюсь я тебе или нет,если что- я возьму тебя за горло и придушу чуток,что бы не рыпалась.А куда ты денешься??? Ведь это Я ЗАХОЧУ начать отношения!!! Ты моя!!! "


Ну и как вам такой "сценарий" развития событий,с вашей точки зрения?
ИЛИ дальше тупить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо паясничать. Начать отношения это не значит взвалить все проблемы человека на свои плечи. Единственная вина женщины в этой ситуации в том, что она вообще с этим мужчиной связалась. Тут она сама себе злая буратина. Но перед этим мужиком она ни в чем не виновата, решать его проблемы она не должна (максимум могла помочь при желании, что собственно говоря она и делала полностью содержа его) и никакие алименты чужим детям за их нерадивых папаш, только потому что она зарабатывает больше, женщина платить не обязана. Вы сами что то не торопитесь брать в жены тетку с тремя детьми от других мужиков и кормить поить и одевать их, только за то, что та будет с вами сексом заниматься.
ториВ ответ на Брат 3
Брат 3
А тут мужчина, мало того что начал отношения с женщиной))))

"Диктуй свой адрес,красавица! Я завтра же выезжаю к тебе,что бы "начать с тобой отношения",вплоть до секса и так далее,и мне пофиг будет -понравлюсь я тебе или нет,если что- я возьму тебя за горло и придушу чуток,что бы не рыпалась.А куда ты денешься??? Ведь это Я ЗАХОЧУ начать отношения!!! Ты моя!!! "


Ну и как вам такой "сценарий" развития событий,с вашей точки зрения?
ИЛИ дальше тупить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрю братан ты крут, а хотелка выросла или твоя озлобленность отвечает за тебя -росла, росла да и не доросла. Но язык тоже можешь пустить в дело. Желаю тебе вырасти до брата повыше числом. Да и деньжат поднакопить,чтобы алименты вовремя платить. А Матильду ты быстро сдул, молодец!
.
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ну конечно,автор темы решила жить с мужчиной,при этом ДО своего решения жить с ним -не знала о его проблемах.Она не знала-что он платит алименты,она не знала-что ему трудно?Мужик во всём виноват,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужик виноват,почему он скрывал свои проблемы до поры до времени и не озвучил их до того,как решил жить вместе?или автор должна была его пытать?почему не рассказал сам?
Матильда Де ла Моль
мужик виноват,почему он скрывал свои проблемы до поры до времени и не озвучил их до того,как решил жить вместе?или автор должна была его пытать?почему не рассказал сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вам сказал что он скрывал от автора темы свои проблемы?
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
А кто вам сказал что он скрывал от автора темы свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и Вы не в праве обвинять автора(..все равно если мужчина порядочный,то он несет ответственность за свои решения и поступки..мог бы сразу сказать,что хочет жить за ее счет,а свою зарплату будет отдавать детям!они даже не женаты..а может быть он действительно хорошо устроился,пил и ел за счет автора,заодно и жил в ее квартире..(((
Матильда Де ла Моль
ну и Вы не в праве обвинять автора(..все равно если мужчина порядочный,то он несет ответственность за свои решения и поступки..мог бы сразу сказать,что хочет жить за ее счет,а свою зарплату будет отдавать детям!они даже не женаты..а может быть он действительно хорошо устроился,пил и ел за счет автора,заодно и жил в ее квартире..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мог бы сразу сказать..
Бл..ээ(мат,мат,мат) Три года он молчал?????????
Голову включите.Ну нельзя быть такой наивной)))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
мог бы сразу сказать..
Бл..ээ(мат,мат,мат) Три года он молчал?????????
Голову включите.Ну нельзя быть такой наивной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну может быть он говорил неправду и морочил голову?а сейчас многие действительно потеряли работу или стали меньше зарабатывать..(сложный вопрос..должна ли женщина доплачивать алименты детям своего любовника,если сейчас кризиис..Вы сами как считаете?
Матильда Де ла Моль
ну может быть он говорил неправду и морочил голову?а сейчас многие действительно потеряли работу или стали меньше зарабатывать..(сложный вопрос..должна ли женщина доплачивать алименты детям своего любовника,если сейчас кризиис..Вы сами как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотите сказать,что за ТРИ года совместной жизни, женщина не сможет узнать почти ВСЁ про своего мужчину,с которым она живёт бог о бок-целых ТРИ года????)))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы хотите сказать,что за ТРИ года совместной жизни, женщина не сможет узнать почти ВСЁ про своего мужчину,с которым она живёт бог о бок-целых ТРИ года????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как узнать..быть дознавателем?контролировать мужчину?задавать ему вопросы сколько ты зарабатываешь?Вы любите такие вопросы?(здесь все пишут ,если хотите хорошей атмотсферы в доме,нежных отношений,то не лезьте глубоко в личное пространство мужчины,не пытайте его,доверяйте ему..)она знала,что он платит алименты,но он ушел из-за того,что она не захотела "добивать" до прежней суммы.во всяком случае ей так сказала его мама..(получается,что он жил с автором пока ему было это удобно и выгодно..(пошел искать спонсоршу?а почему он ушел?так сразу разлюбил?и это совпало с материальными проблемами?
Матильда Де ла Моль
а как узнать..быть дознавателем?контролировать мужчину?задавать ему вопросы сколько ты зарабатываешь?Вы любите такие вопросы?(здесь все пишут ,если хотите хорошей атмотсферы в доме,нежных отношений,то не лезьте глубоко в личное пространство мужчины,не пытайте его,доверяйте ему..)она знала,что он платит алименты,но он ушел из-за того,что она не захотела "добивать" до прежней суммы.во всяком случае ей так сказала его мама..(получается,что он жил с автором пока ему было это удобно и выгодно..(пошел искать спонсоршу?а почему он ушел?так сразу разлюбил?и это совпало с материальными проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор пишет-"Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону"
Да будет вам известно,что безработный алиментщик по закону платит минималку-это гдето 7000 в месяц.а если работающий-платит 25 % от зарплаты,а если на двоих детей-то и того меньша(все ньансы я точно не знаю-если интересно вам-гугл в помощь)
теперь возникает вопрос-как мог человек,избежаший по закону) больших выплат по алиментам как безработный.слинять от дамы,которая обеспечила его минимальными потерями в денежнем эквоваленте???Устроила на работу,с которой он мог платить 200 рублей в месяц и в спать спокойно?
Вам не кажется-что его бегство было обусловленно совершенно другими причинами? Думайте.)))
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
Автор пишет-"Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону"
Да будет вам известно,что безработный алиментщик по закону платит минималку-это гдето 7000 в месяц.а если работающий-платит 25 % от зарплаты,а если на двоих детей-то и того меньша(все ньансы я точно не знаю-если интересно вам-гугл в помощь)
теперь возникает вопрос-как мог человек,избежаший по закону) больших выплат по алиментам как безработный.слинять от дамы,которая обеспечила его минимальными потерями в денежнем эквоваленте???Устроила на работу,с которой он мог платить 200 рублей в месяц и в спать спокойно?
Вам не кажется-что его бегство было обусловленно совершенно другими причинами? Думайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы хотите сказать,что автор так устроила,что он стал платить алименты меньше и хотя это было по закону,но против совести..то есть она схитрила..обобрала в каком-то смысле его детей,чтобы больше вкладывать в бизнес?если это так,то это действительно неблагородно!(((
Матильда Де ла Моль
Вы хотите сказать,что автор так устроила,что он стал платить алименты меньше и хотя это было по закону,но против совести..то есть она схитрила..обобрала в каком-то смысле его детей,чтобы больше вкладывать в бизнес?если это так,то это действительно неблагородно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну наконец то проблески разумности.А то я уже отчаялся достучаться.
Спасибо вам.
Теперь я могу спокойно идти смотреть другие форумы,зная,что среди Женщин на этом форуме, ещё остались думающие.
Как вы,Матильда.
Матильда Де ла МольВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ну наконец то проблески разумности.А то я уже отчаялся достучаться.
Спасибо вам.
Теперь я могу спокойно идти смотреть другие форумы,зная,что среди Женщин на этом форуме, ещё остались думающие.
Как вы,Матильда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо..)просто автор все так хитро написала,что только после наводящих вопросов стало понятно,как есть на самом деле..)Вам тоже спасибо за разъяснения..)
Матильда Де ла Моль
спасибо..)просто автор все так хитро написала,что только после наводящих вопросов стало понятно,как есть на самом деле..)Вам тоже спасибо за разъяснения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да,после прочтения некоторых тем,в которых местные Леди готовы порвать глотку любому,кто позариться на благополучие их детей-как то странно читать не лестные отзывы про этого парня,который слинял от барышни,которая как раз решила урезать денежное довольствие его детей,которые остались без алиментов ,или стали получать МИЗЕР,но по закону.
По привычке все орут=ОН КАЗЁЁЁЛ,ПАДЛЕЕЕЦ.Главное ОН- такой..а не ОНА)))
Тупые тетки(мат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем