Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердцу не прикажешь?

Жили вместе 3 года. Всякое было и хорошее и не очень. У него 2 детей от первого брака, платил алименты. Последние пол года устроила его на работу стали платить меньше ,но все по закону. Платить больше не получалось, хотя свой бизнес у меня. Кризис все в оборот и т.д., и т.п. Перемены в отношениях почувствовала практически сразу. Три месяца не приносил денег совсем. Все я сама и продукты и другие расходы. Потом стал поздно домой приходить. просто на работе оставался. Расстались просто. Я спросила по телефону приедет он или нет, он сказал,что нет. После этого я его больше не видела. Вещи забрал когда меня дома не было. И все. Ни разговоров, ни выяснений отношений. Я тоже устала все тянуть. Мама его очень рада, что мы расстались. От нее я узнала, что оказывается алименты должна была платить я. У меня возможностей ведь больше оказывается. Но ведь не может быть, что он жил со мной, чтобы денег больше детям отправлять?! Это бред вообще какой то получается. Но другой причины я не вижу. Все было нормально. Противно конечно, но сердцу приказать не могу....не хватает его. 
milashka ^^*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
DolyaAngela
найди хорошего и без проблем ) знаешь очень много людей в мире ! и не думаю что он лучше чем то других.
milashka ^^*В ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
найди хорошего и без проблем ) знаешь очень много людей в мире ! и не думаю что он лучше чем то других.
СсылкаПожаловаться
Да, все так. Но ведь запал в душу..и сидит..не вырвешь. Когда пройдет? Я и на мужчин то смотреть не могу, не привлекают что то..
DolyaAngelaВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Да, все так. Но ведь запал в душу..и сидит..не вырвешь. Когда пройдет? Я и на мужчин то смотреть не могу, не привлекают что то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да брось это пройдет я же тоже любил когда то )) просот зай мись общением с другим разбавь отмосферу и забудится и ещё поверь будешь сравнивать и удивляться зачем же ты так глупо поступала )))
МисскаВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Да, все так. Но ведь запал в душу..и сидит..не вырвешь. Когда пройдет? Я и на мужчин то смотреть не могу, не привлекают что то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не в душу запал. это в голову запал, в которой каша, вот и не вытащить из каши теперь.
elle-jВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Да, все так. Но ведь запал в душу..и сидит..не вырвешь. Когда пройдет? Я и на мужчин то смотреть не могу, не привлекают что то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привязанность постепенно пройдет..Надо только не увязнуть в жалости и тоске и обиде. Четыре важных целительных эмоции- гнев, грусть, страх и сожаление . Надо прочувствовать их каждую , вероятно, помногу раз, и постепенно боль уйдет.Уделите время для того чтобы испытать их по отношению к нему. Роскошная книга Дона Грея " Марс и Венера исцеление сердца". Простая и доступная.. Я всегда верю, что все к лучшему..Это сложно , очень сложно, но, - РАБОТАЕТ ВСЕ И ПРАВДА К ЛУЧШЕМУ
СветланаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
найди хорошего и без проблем ) знаешь очень много людей в мире ! и не думаю что он лучше чем то других.
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
найди хорошего и без проблем ) знаешь очень много людей в мире ! и не думаю что он лучше чем то других.
СсылкаПожаловаться

Кристина Славная
Ну и не держите его на сердце сам Бог его от Вас отвёл,что же дальше было б?Сами не обременены детьми так что Удачи с настоящим Вашим мужчиной.Опыт уже есть оглядывайтесь иногда
milashka ^^*В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну и не держите его на сердце сам Бог его от Вас отвёл,что же дальше было б?Сами не обременены детьми так что Удачи с настоящим Вашим мужчиной.Опыт уже есть оглядывайтесь иногда
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Виктор Семенович
Знаете если бы он Вас любил то не бросил бы вот так без причины и не вывозил бы трусливо вещи в ваше отсутствие. Вам его не хватает, но ему без Вас хорошо, причина его ухода вполне может быть меркантильная, а может и нет, если Вас терзает это вопрос позвоните и поговорите откровенно, скажите что после 3 х лет отношений вы имеете права знать причины его ухода.
milashka ^^*В ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
Знаете если бы он Вас любил то не бросил бы вот так без причины и не вывозил бы трусливо вещи в ваше отсутствие. Вам его не хватает, но ему без Вас хорошо, причина его ухода вполне может быть меркантильная, а может и нет, если Вас терзает это вопрос позвоните и поговорите откровенно, скажите что после 3 х лет отношений вы имеете права знать причины его ухода.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет, но звонить не буду. Ушел так ушел. просто не так просто сразу выдрать человека из сердца.
АлёнаВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Спасибо, за совет, но звонить не буду. Ушел так ушел. просто не так просто сразу выдрать человека из сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проходит и это пройдет, время нужно. Но что это не Ваш мужчина - очевидно.
Виктор СеменовичВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Спасибо, за совет, но звонить не буду. Ушел так ушел. просто не так просто сразу выдрать человека из сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю что не просто, но лучше один раз переболеть чем терять годы жизни на человека который этого не стоит, вам наверное хочется своих деток растить а не чужих обеспечивать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Спасибо, за совет, но звонить не буду. Ушел так ушел. просто не так просто сразу выдрать человека из сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и глупо. Не обьясняются только насекомые. Да нет, вру, даже они, бывает, обьясняются.
Галина КолгашкинаВ ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Спасибо, за совет, но звонить не буду. Ушел так ушел. просто не так просто сразу выдрать человека из сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю надо позвонить и потребовать объяснений, а когда все прояснится - забыть, как страшный сон и жить дальше ,счастливо! Хорошо , что нет детей совместных. А когда он начнет названивать, а он начнет ( когда у вас все будет без него хорошо), послать его подальше.
Брат 3
Ооо! Как это всё по современному! Вот они -встретились,два одиночества.И возникла большая любовь,продлившаяся целых три года!!! И счастью не было конца,но как жестоко ,порой, ошибаются сердца.
Они вместе проходили через огонь,воду и медные трубы,крепко взявшись за руки,иногда довольствуясь водой и корочкой хлеба.
НО.(внимание)
Алименты выплачивал только ОН.(один)
А ОНА в это время скромно расжигала костёр из собранной ею же веток хвороста,не вникая в проблемы своего "любимого".
Устроила его на работу-и всё.
P/S/Повезло мужику.
Успел слинять,не обрюхатив свою "любовь",что бы платить ещё одни алименты ))))
milashka ^^*В ответ на Брат 3
Брат 3
Ооо! Как это всё по современному! Вот они -встретились,два одиночества.И возникла большая любовь,продлившаяся целых три года!!! И счастью не было конца,но как жестоко ,порой, ошибаются сердца.
Они вместе проходили через огонь,воду и медные трубы,крепко взявшись за руки,иногда довольствуясь водой и корочкой хлеба.
НО.(внимание)
Алименты выплачивал только ОН.(один)
А ОНА в это время скромно расжигала костёр из собранной ею же веток хвороста,не вникая в проблемы своего "любимого".
Устроила его на работу-и всё.
P/S/Повезло мужику.
Успел слинять,не обрюхатив свою "любовь",что бы платить ещё одни алименты ))))
СсылкаПожаловаться
Наконец первые тапки прилетели..
Брат 3В ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Наконец первые тапки прилетели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не печальтесь, "milashka".
При вашей "милости" -вы ещё найдёте лохов,которые только за устройство вами на работу будут вам преданы как собаки ,до скончания своей жизни)))
milashka ^^*В ответ на Брат 3
Брат 3
Не печальтесь, "milashka".
При вашей "милости" -вы ещё найдёте лохов,которые только за устройство вами на работу будут вам преданы как собаки ,до скончания своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за ваше мнение, буду иметь в виду
Брат 3В ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Спасибо вам за ваше мнение, буду иметь в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что.
Не теряйте времени на форуме.
Идите на любую большую стройку-там столько жаждущих получить вашу любовь и заботу,в основном выходцы из бывших республик РФ.
Берите сразу много,а там выбирайте-к кому ваше большое сердце "ляжет" больше всего.
Удачи)))
milashka ^^*В ответ на Брат 3
Брат 3
Не за что.
Не теряйте времени на форуме.
Идите на любую большую стройку-там столько жаждущих получить вашу любовь и заботу,в основном выходцы из бывших республик РФ.
Берите сразу много,а там выбирайте-к кому ваше большое сердце "ляжет" больше всего.
Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тоже удачи и всего хорошего
Брат 3В ответ на milashka ^^*
milashka ^^*
Вам тоже удачи и всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное,при выборе своего очередного "принца на белом коне"-сразу,на первом свидании с ним, посмотрите его Паспорт,и потребуйте ,что бы он предъявил вам миграционную карту ,которую он по законам РФ должен держать при себе в течение всего срока пребывания в РФ.
Зачем вам лишние проблемы?
Светик-СемицветикВ ответ на Брат 3
Брат 3
Главное,при выборе своего очередного "принца на белом коне"-сразу,на первом свидании с ним, посмотрите его Паспорт,и потребуйте ,что бы он предъявил вам миграционную карту ,которую он по законам РФ должен держать при себе в течение всего срока пребывания в РФ.
Зачем вам лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный вы перец, вам тихо указали на дверь, а вы все лезете в окно и пытаесь на с рать на подоконник
@ Oksanchik @В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Странный вы перец, вам тихо указали на дверь, а вы все лезете в окно и пытаесь на с рать на подоконник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светик, ничего странного) Очередной мужик, который считает, что женщины им что-то должны. А сами они только засирают чужие жизни так же как и свою.
Светик-СемицветикВ ответ на @ Oksanchik @
@ Oksanchik @
Светик, ничего странного) Очередной мужик, который считает, что женщины им что-то должны. А сами они только засирают чужие жизни так же как и свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все с ним понятно давно
, просто люблю таких как он по с те ба ть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем