Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердцу не прикажешь!

Вот говорят, что сердцу не прикажешь. Так ли это на самом деле? Или всё-таки включаем разум, и приказываем чувствам угомониться?
Был у кого подобный опыт? 

Vogue Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Vogue VogueВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
было. до сих пор сердце с головой не договорятся
СсылкаПожаловаться
Сильно жить мешает?
туник безымянныйВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Сильно жить мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как на диете. вам что то хочется, а вам этого нельзя. привыкаешь, и живешь с этим. говорят, проходит. у меня ,пока, не прошло
Vogue VogueВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
это как на диете. вам что то хочется, а вам этого нельзя. привыкаешь, и живешь с этим. говорят, проходит. у меня ,пока, не прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сдавайтесь!
туник безымянныйВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Не сдавайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. в этом вопросе, главное, принять ситуацию, как необходимость. так легче.
Катя
у меня, выключила вообще все чувства, к едрене фене, кроме чувств к сыну...
Кот-Ученый
Вы знаете, да. Очень сложно. Но у меня, к счастью, любовь все же очень рассудочная, я никогда не влюблялась в моральных уродов. А сложные ситуации были, да. Но чувства всегда оставались...
Vogue VogueВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Вы знаете, да. Очень сложно. Но у меня, к счастью, любовь все же очень рассудочная, я никогда не влюблялась в моральных уродов. А сложные ситуации были, да. Но чувства всегда оставались...
СсылкаПожаловаться
Причём здесь моральные уроды?


Кто-то влюбляется в женатого, кто-то в человека не своего социального статуса, кто-то в своего студента...
Кот-УченыйВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Причём здесь моральные уроды?


Кто-то влюбляется в женатого, кто-то в человека не своего социального статуса, кто-то в своего студента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так, чтобы я страдала по совсем недостойному, не было. Я просто не полюблю.
А так да, было. К женатому страсть бешеная, но сумела вовремя уйти. Тут, как Василиса правильно написала, поведение свое корректировать можно. А вот чувства сложно.
malum
разум если не замутнен, у сердца шансов нет
Vogue VogueВ ответ на malum
malum
разум если не замутнен, у сердца шансов нет
СсылкаПожаловаться

согласна с вами!
Aya PonВ ответ на malum
malum
разум если не замутнен, у сердца шансов нет
СсылкаПожаловаться
+5000000
Лагерта Лодброк
Сердце выключается после первого же развода, и руководящую позицию навсегда занимает мозг.
А если и вспыхивает четотам, то объясняется не сердцем, а гормонами и скукой.
Vogue VogueВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сердце выключается после первого же развода, и руководящую позицию навсегда занимает мозг.
А если и вспыхивает четотам, то объясняется не сердцем, а гормонами и скукой.
СсылкаПожаловаться
Возможно...
Машка
тяжело несколько первых раз, а это, как правило, случается по молодости, а потом без проблем: нет-ну и нет...
Плохая девочка
если человек не захочет , то ничего не сделаешь , значит не ваш человек
Vogue VogueВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
если человек не захочет , то ничего не сделаешь , значит не ваш человек
СсылкаПожаловаться
суть вопроса вы не поняли

спасибо за участие!
Марго
Инстинкт самосохранения обычно сильнее
Лариса Гапонова
Вообще мудрые говорят ,что нужно жить сердцем....наверное это правильно. Я смогла наступить себе на чувства ,включить мозги ....но мне далось это очень и очень тяжело, отходила от этого года три.
Vogue VogueВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Вообще мудрые говорят ,что нужно жить сердцем....наверное это правильно. Я смогла наступить себе на чувства ,включить мозги ....но мне далось это очень и очень тяжело, отходила от этого года три.
СсылкаПожаловаться
Бывает... не грустите
Лариса ГапоноваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Бывает... не грустите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не грущу и практически не вспоминаю эту часть моей жизни.
СтройкаВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Уже не грущу и практически не вспоминаю эту часть моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично, и у меня также.
Vogue VogueВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Уже не грущу и практически не вспоминаю эту часть моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
Стройка
Да был. Я угомонился, это было 30 лет назад. я уехал в город, а жил в деревне. с девочкой у меня не лады пошли, и я недолго думаю все перечеркнул и уехал в город. хотя она и "целочкой" была. Тогда все модно было ходить "целочкой". Хотя я нынешнюю молодежь сильно и не знаю.
Vogue VogueВ ответ на Стройка
Стройка
Да был. Я угомонился, это было 30 лет назад. я уехал в город, а жил в деревне. с девочкой у меня не лады пошли, и я недолго думаю все перечеркнул и уехал в город. хотя она и "целочкой" была. Тогда все модно было ходить "целочкой". Хотя я нынешнюю молодежь сильно и не знаю.
СсылкаПожаловаться
Думате что у мужчин разум преобладает над сентиментальными чувствами больше ,чем у женщин?
РИЯВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Думате что у мужчин разум преобладает над сентиментальными чувствами больше ,чем у женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он тоже страдает, но по-своему. Такая у нас карма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем