Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердобольный мужичок "помогает" леди парковаться

Уже не первый раз кикие-то мужички машут руками, то есть помогают мне парковаться. Проблем с парковкой не имею, могу втиснуть авто даже в небольшое место, за рулем пять лет. Вот почему некоторые думают, что я нуждаюсь в их указаниях? При этом они свято верят, что делают доброе дело, помогают даме. А реально - только мешают. Сегодня один руководил, я открыла окно и сказала, мужчина, я еа вас не смотрю. Я не нуждаюсь в вашей помощи. Он обиженно и гордо удалился в ближайший под'езд. Вопрос: зачем они лезут?
Иванова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Nickea
Или яйца подкатывали или у вас на лице написано "паркуюсь по звуку".
Любовь Лисовская
Вы ,наверное, очень симпатичная и все вам хотят помочь, а потом может и познакомиться!)))
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы ,наверное, очень симпатичная и все вам хотят помочь, а потом может и познакомиться!)))
СсылкаПожаловаться
Ага, в машине 2 детей
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Ага, в машине 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вы няня? ))
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может вы няня? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мама, дети мои. Не поняла про няню. Что это меняет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Я мама, дети мои. Не поняла про няню. Что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как сдадите хозяевам детей, так и на свиданку!))) Сердобольные у нас люди просто могут быть. ))
ТрямТрям
я тоже всегда помогаю Леди когда они опой на дорогу выезжают и собирается пробка с двух сторон
потому что я всегда опаздываю и они меня нервируют
юлия гущина
А меня не раздражают такие мужчины, а совсем наоборот))) Даже если их помощь и не требуется, ну и что? Пусть себе помогают-мне не жалко, а им приятно))
Иванова ЕкатеринаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А меня не раздражают такие мужчины, а совсем наоборот))) Даже если их помощь и не требуется, ну и что? Пусть себе помогают-мне не жалко, а им приятно))
СсылкаПожаловаться
Иногда они просто мешают
юлия гущинаВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Иногда они просто мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы на них не ориентируйтесь, паркуйтесь себе как обычно, а им потом выйдите и скажите мужчине (который по сути под колёсами путался):" Спасибо вам огромное, не знаю, чтобы я без вас делала!";)))
Нэт
Да пусть помогают.
Мне тоже один помогал, я на него не ориентировалась, сама крутилась.
Когда уже я почти встала, он меня спросил: "а вы паркуетесь или выезжаете?".
Я всегда благодарна за помощь, ибо часто по делу.
Иванова Екатерина
Вопрос мой в том, почему скучающие мужички у дома считают своим долгом поруководить паркующейся леди? Только потому, что женщина за рулем? Это дискриминация.
ВикторияВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Вопрос мой в том, почему скучающие мужички у дома считают своим долгом поруководить паркующейся леди? Только потому, что женщина за рулем? Это дискриминация.
СсылкаПожаловаться
подайте на них в суд.
Kaspa JonesВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Вопрос мой в том, почему скучающие мужички у дома считают своим долгом поруководить паркующейся леди? Только потому, что женщина за рулем? Это дискриминация.
СсылкаПожаловаться
Потому что им скучно и спермотоксикоз. А вот когда дискриминация мерещится - это уже по хуже диагноз.
Виктория
познакомиться хотят
...
у него спросила бы, мы то откуда знаем???
Иванова ЕкатеринаВ ответ на ...
...
у него спросила бы, мы то откуда знаем???
СсылкаПожаловаться
У каждого не спросишь. Таких много.
Иванова Екатерина
У каждого не спросишь. Таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмазы
Иринка-Картинка
они видят, что проблемы есть, поэтому и помогают. вот и весть ответ
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
они видят, что проблемы есть, поэтому и помогают. вот и весть ответ
СсылкаПожаловаться
Я- то уверена, что проблемы нет!
Иринка-КартинкаВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Я- то уверена, что проблемы нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы уверены, а со стороны виднее) и не обижайтесь, пусть помогают)
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
ну это вы уверены, а со стороны виднее) и не обижайтесь, пусть помогают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обижаюсь.... просто эти действия с их стороны бесполезны. А они уверены, что помогают! Лучше бы в метро бабушкам место почаще уступали, раз помочь хотят!
Иванова Екатерина
Кстати, я не подсказываю мужчинам, как им водить или парковаться, хотя много раз видела, что у них с этим возникают проблемы. Особенно с парковкой! Иногда ТАК машину поставят, что другим надо разве что перелетать через их авто! И поступают так чаще всего мужчины. Видела не раз.
Kaspa JonesВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Кстати, я не подсказываю мужчинам, как им водить или парковаться, хотя много раз видела, что у них с этим возникают проблемы. Особенно с парковкой! Иногда ТАК машину поставят, что другим надо разве что перелетать через их авто! И поступают так чаще всего мужчины. Видела не раз.
СсылкаПожаловаться
Озвучить претензию и предложить помощь религия запрещает?
НезнакомкаНезнакома
Они же мужики! Мне на днях настаивал помочь выехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем