Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердобольный мужичок "помогает" леди парковаться

Уже не первый раз кикие-то мужички машут руками, то есть помогают мне парковаться. Проблем с парковкой не имею, могу втиснуть авто даже в небольшое место, за рулем пять лет. Вот почему некоторые думают, что я нуждаюсь в их указаниях? При этом они свято верят, что делают доброе дело, помогают даме. А реально - только мешают. Сегодня один руководил, я открыла окно и сказала, мужчина, я еа вас не смотрю. Я не нуждаюсь в вашей помощи. Он обиженно и гордо удалился в ближайший под'езд. Вопрос: зачем они лезут?
Иванова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Иванова ЕкатеринаВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
Они же мужики! Мне на днях настаивал помочь выехать.
СсылкаПожаловаться
Их бы благие намерения да в мирное русло!
Porfishka
помогают. я когда с дачного участка выезжают - меня все обступают и втроем руководят ))))
никак не отучу
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Porfishka
Porfishka
помогают. я когда с дачного участка выезжают - меня все обступают и втроем руководят ))))
никак не отучу
СсылкаПожаловаться
Волнуются, понимаете ли....
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Волнуются, понимаете ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только за вас родственники, а за меня какой-то мужик чужой.... причем, я парковалась у торца дома, там не было машин близко, которым я теоретически, могла бы угрожать (если кто-то подумает, что рядом стояла машина этого новоявленного парковщика).
мотя
А вы симпатичная?) Мб здесь секрет?)
Кларисса Старлинг
Ну, не знаю. Я тоже не люблю, когда мне начинают помогать, когда их о том не просишь. Причём ладно бы, если бы я хоть пару минут до этого крутилась бы на месте, пытаясь маневрировать, так нет же. Терпеть не могу, когда начинают невразумительно махать руками. Откуда ты, блин, знаешь, что я собираюсь делать и куда мне необходимо выезжать? Конечно, редко, но бывает. Помню, парковалась во дворе (второй или третий раз за рулём) самостоятельно, встала не очень ровно (побоялась сразу слишком прижаться к ограждению), сосед пытался помочь. Когда вышла из машины, он бросил фразу что-то вроде: права стоит дома на полку положить. Угу. А через две недели он стукнул машину соседа прямо во дворе дома во время парковки. С пятнадцатилетним стажем. Терпимее надо быть, товарищи!
Иванова ЕкатеринаВ ответ на Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Ну, не знаю. Я тоже не люблю, когда мне начинают помогать, когда их о том не просишь. Причём ладно бы, если бы я хоть пару минут до этого крутилась бы на месте, пытаясь маневрировать, так нет же. Терпеть не могу, когда начинают невразумительно махать руками. Откуда ты, блин, знаешь, что я собираюсь делать и куда мне необходимо выезжать? Конечно, редко, но бывает. Помню, парковалась во дворе (второй или третий раз за рулём) самостоятельно, встала не очень ровно (побоялась сразу слишком прижаться к ограждению), сосед пытался помочь. Когда вышла из машины, он бросил фразу что-то вроде: права стоит дома на полку положить. Угу. А через две недели он стукнул машину соседа прямо во дворе дома во время парковки. С пятнадцатилетним стажем. Терпимее надо быть, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Вот! И я о том же!
dyra nabtaja
Недавно моя подруга такая же автоледи с пятилетним стажем парковалась на ТЦ и перепутала газ с тормозом и жоп ой ,перепрыгнув бордюр,выехала на тротуар и снесла мусорку .Хорошо что поздно было и люди не ходили почти.А буквально за пять минут перед этим жаловалась ,что её мужики на дороге притесняют и ездить не дают .
Иванова ЕкатеринаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Недавно моя подруга такая же автоледи с пятилетним стажем парковалась на ТЦ и перепутала газ с тормозом и жоп ой ,перепрыгнув бордюр,выехала на тротуар и снесла мусорку .Хорошо что поздно было и люди не ходили почти.А буквально за пять минут перед этим жаловалась ,что её мужики на дороге притесняют и ездить не дают .
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, кто как водит. Особенно я. Все решили, что я не умею водить и парковаться. Хотя меня тут никто не знает и за рулем не видел.
Вопрос в том, почему находятся помощники, которых никто не звал, и считают себя умнее того, кто за рулем, а посему руководят процессом? Повторяю, я не нуждалась в помощи и припарковалась без него, но видела, что он мне "помогает". На самом деле мешает и отвлекает. Когда ему я об этом сказала, он еще и обиделся!
dyra nabtajaВ ответ на Иванова Екатерина
Иванова Екатерина
Вопрос не в том, кто как водит. Особенно я. Все решили, что я не умею водить и парковаться. Хотя меня тут никто не знает и за рулем не видел.
Вопрос в том, почему находятся помощники, которых никто не звал, и считают себя умнее того, кто за рулем, а посему руководят процессом? Повторяю, я не нуждалась в помощи и припарковалась без него, но видела, что он мне "помогает". На самом деле мешает и отвлекает. Когда ему я об этом сказала, он еще и обиделся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне за пятнадцать лет еще ни разу никто не помогал.А вот мужу -да ))
dyra nabtaja
Недавно моя подруга такая же автоледи с пятилетним стажем парковалась на ТЦ и перепутала газ с тормозом и ж оп ой ,перепрыгнув бордюр,выехала на тротуар и снесла мусорку .Хорошо что поздно было и люди не ходили почти.А буквально за пять минут перед этим жаловалась ,что её мужики на дороге притесняют и ездить не дают .
МаргоВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Недавно моя подруга такая же автоледи с пятилетним стажем парковалась на ТЦ и перепутала газ с тормозом и ж оп ой ,перепрыгнув бордюр,выехала на тротуар и снесла мусорку .Хорошо что поздно было и люди не ходили почти.А буквально за пять минут перед этим жаловалась ,что её мужики на дороге притесняют и ездить не дают .
СсылкаПожаловаться
Это ей сверху показали , что не нужно лишнего о своих умениях думать. Каждый раз нужно быть внимательной!!!! У всех бывают проколы !!!
милованова
Может машина у вас не солидная ..а если бы была БМВ х 6никто бы не лез кстати сколько вам лет?
Иванова ЕкатеринаВ ответ на милованова
милованова
Может машина у вас не солидная ..а если бы была БМВ х 6никто бы не лез кстати сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Ммммм.... средненько. Не сопля и не старушка.
Марго
Да ладно Вам , ну помог бы Вам парковаться - почувствовал бы себя мужиком - он же девушке б помог !!!! Потом бы полгорода об этом знала - какой он герой. Спас прынцессу !!! С удовольствием наблюдаю такие вот жесты мужские . Хотя за рулём уже более 16 лет. Относитесь проще - они так самоутверждается ! А от нас ведь не убудет )) удачи Вам на дорогах!
Аристарх Петрыкин
А вы не обижайтесь)) Они хотят помочь, не зная что вы профи. Если вы сами это делаете, просто поблагодарите, и они дальше пойдут)
Просто вы наверное им нравитесь)) Я бы вам тоже помог))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем