Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряные украшения.

Любите ли вы,носите серебро или предпочитаете золото?
Я никогда не любила серебро,мне казалось это выглядит очень дёшево,а сейчас столько появилось красивых украшений,покрыты родием,не тускнеют,на любой кошелёк и вкус.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ОльгаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну одно время я только Пандору и носила. И она меня радовала. Да и сейчас многие ее носят. Я могу себе позволить украшения ценовой категории на сезон. Сейчас мне удобней на руке эпл вотч носить. Ни когда звонки не пропускаю. И за рулём говорить можно.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Всегда носила только золото. 6 лет назад увидела в магазине красивые серебрянные украшения с эмалью. Купила комплект серьги и кольцо. Довольно массивные. Красивые. Но это только на лето. Через пару лет купила этой же фирмы еще один комплект. Тоже очень красивый. Но тоже на лето. Потом меня увлекла Пандора. Собрала браслет за 2 недели и купила там же серьги. Остальное все золото. Постоянно ношу песеты с бриллиантами.
СсылкаПожаловаться
Пуссеты
Я тоже их ношу. Как вбила в уши, так и забыла
Карамель Взлётная
Пуссеты
Я тоже их ношу. Как вбила в уши, так и забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше я с жемчугом носила. А потом мне крестная моя подарила с бриллиантами)) вообще мне маленькие серьги нравятся. Не люблю массивные серьги.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Раньше я с жемчугом носила. А потом мне крестная моя подарила с бриллиантами)) вообще мне маленькие серьги нравятся. Не люблю массивные серьги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Аналогично, шеф!"
Тоже начинала с жемчужных! А потом увидела редкость - бриллиантовые пуссеты в особой оправе, пришлось купить. Больше таких ни на ком не видела. А крёстная у вас хорошая, не хуже, чем у Золушки из сказки
Птица певчая
Всегда носила только золото.. В этом году всё лето прожили на море, загорели здорово. Стала носить серебро, массивные необычные украшения. С бирюзой вообще очень красиво. Так и полюбила. Золото лежит теперь в дальнем ящике. Может и вернусь к нему, пока не хочется...
.
предпочитаю белое золото
Nellis
Из золота ношу только обручальное кольцо, остальное все лежит, не люблю я его да и не держится на мне золото, не мой металл, либо потеряю, либо порву. Серебро люблю.)
Лариса Венгерберг
Только золото. Причем не новодел,а вещички прабабули, как минимум вековой давности. Не каждый день,ясный палец, но вот завтра в театр пойду, так надену.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Только золото. Причем не новодел,а вещички прабабули, как минимум вековой давности. Не каждый день,ясный палец, но вот завтра в театр пойду, так надену.
СсылкаПожаловаться
А некоторые - наоборот: на каждый день - брулиянты ("что им сделается?" ), а как в театр - массивная бижутерия, правда, качественная, от хорошего производителя.
Лариса ВенгербергВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А некоторые - наоборот: на каждый день - брулиянты ("что им сделается?" ), а как в театр - массивная бижутерия, правда, качественная, от хорошего производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бижутерию вообще не ношу. Что я,папуас,что ли?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Я бижутерию вообще не ношу. Что я,папуас,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые носят, потому что со сцены лучше видно.
Хотя Мария Каллас, например, выступала в настоящих крупных бриллиантах, подаренных Онассисом. Но это оперные дивы первой величины.
Лариса ВенгербергВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Некоторые носят, потому что со сцены лучше видно.
Хотя Мария Каллас, например, выступала в настоящих крупных бриллиантах, подаренных Онассисом. Но это оперные дивы первой величины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы тоже не в поле обсевок и не из-под сорочьего хвоста вывалились.
anele1901
Я ношу и серебро и золото. К разной одежде подходят разные украшения.
VP VP
А украшения покрытые родием, не выглядят дешево?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на VP VP
VP VP
А украшения покрытые родием, не выглядят дешево?
СсылкаПожаловаться
Я терпеть не могу родированное - ни золото, ни серебро.
Но сейчас того сплава белого золота, который был в СССР, уже не встретишь, а тем более платины, только в старых украшениях. Всё довоенное-дореволюционное золото до меня не дошло - бабушка на него жила в эвакуации.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том то и дело. Все эти покрытия, такое Г!
Елена Узун
Вчера третье бронзовое зверо-кольцо старинное купила. Пока не сподвигнулась на очистку бронзы, но отчищу и буду носить. Теперь я знаю, где Картье черпал вдохновение:



Но в целом, белые металлы больше люблю: серебро и белое золото (лучше лигатура без никеля, эффектнее смотрится).
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вчера третье бронзовое зверо-кольцо старинное купила. Пока не сподвигнулась на очистку бронзы, но отчищу и буду носить. Теперь я знаю, где Картье черпал вдохновение:



Но в целом, белые металлы больше люблю: серебро и белое золото (лучше лигатура без никеля, эффектнее смотрится).
СсылкаПожаловаться
Не, второе фото не то:
Лариса ВенгербергВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не, второе фото не то:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таки дико извиняюсь,но такой металлолом крупного масштаба вам нужно уже надевать поверх перчаток.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вчера третье бронзовое зверо-кольцо старинное купила. Пока не сподвигнулась на очистку бронзы, но отчищу и буду носить. Теперь я знаю, где Картье черпал вдохновение:



Но в целом, белые металлы больше люблю: серебро и белое золото (лучше лигатура без никеля, эффектнее смотрится).
СсылкаПожаловаться
А где такие делают?
Вот ещё есть образец звериного:
Елена УзунВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А где такие делают?
Вот ещё есть образец звериного:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афганистан, Пакистан.. Иран... Старый ближний Восток и Центральная Азия. Много хорошего делали, да. Подвесок с резными камнями и резных бусин их еще набрала: ожерелья себе делать "не как у всех".

А метал мне не особенно важен.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Афганистан, Пакистан.. Иран... Старый ближний Восток и Центральная Азия. Много хорошего делали, да. Подвесок с резными камнями и резных бусин их еще набрала: ожерелья себе делать "не как у всех".

А метал мне не особенно важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по серебру "больная". Золото не так люблю.
Валентина Корнилова
ношу именно серебро. золото не люблю, особенно белое и желтое.
Лариса ВенгербергВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
ношу именно серебро. золото не люблю, особенно белое и желтое.
СсылкаПожаловаться
А какое еще бывает?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем