Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряные украшения с золотыми пластинами

Люблю украшения из серебра, постоянно ношу их, особенно кольца. У меня уже целая коллекция серебряных безделушек и мне все мало. Сегодня в ювелирном магазине увидела украшения с золотыми пластинами: черненое серебро и золото 375 пробы, российского производства, скомбинированные в одном украшении. Кто-нибудь носил такие вещи? Как они себя ведут в носке и во время чистки? Как они вам с эстетической точки зрения? Мне, в принципе, понравились, хотя, на мой взгляд, рассчитаны на любителя... какой-то этнический стиль. Приобретать или нет?
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
DaturaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не, диеты терпеть не могу. :down: Кофе обожаю, только что выпила. Свежесваренный :up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и чудненько! Желаю Вам НИКОГДА не отказывать себе в приятных мелочах! Перстней много не бывает, и кофе-тоже!)))))))))
Panthera tigrisВ ответ на Datura
Datura
Вот и чудненько! Желаю Вам НИКОГДА не отказывать себе в приятных мелочах! Перстней много не бывает, и кофе-тоже!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, и вам тоже замечательного кофе, прелестных украшений и отличного настроения! :up:
Мицуко
мне в Пандоре очень нравятся кольца такого типа, которые можно комбинировать между собой, но это и одежду соответствующего стиля нужно иметь, чтобы не было диссонанса:)
Panthera tigrisВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне в Пандоре очень нравятся кольца такого типа, которые можно комбинировать между собой, но это и одежду соответствующего стиля нужно иметь, чтобы не было диссонанса:)
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, ни одного изделия из Пандоры у меня нет, не судьба мне носить "Пандору" наверное :)
МицукоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Честно говоря, ни одного изделия из Пандоры у меня нет, не судьба мне носить "Пандору" наверное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что там очень дорого, в пределах 3-4 т.р. можно чего- нибудь найти:)
Panthera tigrisВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я бы не сказала, что там очень дорого, в пределах 3-4 т.р. можно чего- нибудь найти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дело не в цене, дизайн не приглянулся ни разу. :)
Jack Daniels
Ношу уже третий год не снимая кольца,не снимаю когда хоть что делаю в воде и везде не чего им ,Золото не стерается, Так же и на серьгах тоже не чего все нормально.ношу и радуюсь, выглядят у меня они как чисто золотые
Panthera tigrisВ ответ на Jack Daniels
Jack Daniels
Ношу уже третий год не снимая кольца,не снимаю когда хоть что делаю в воде и везде не чего им ,Золото не стерается, Так же и на серьгах тоже не чего все нормально.ношу и радуюсь, выглядят у меня они как чисто золотые
СсылкаПожаловаться
Наверное, тоже попробую.
МицукоВ ответ на Jack Daniels
Jack Daniels
Ношу уже третий год не снимая кольца,не снимаю когда хоть что делаю в воде и везде не чего им ,Золото не стерается, Так же и на серьгах тоже не чего все нормально.ношу и радуюсь, выглядят у меня они как чисто золотые
СсылкаПожаловаться
Зря не снимаете- нарушение кровотока в организме:down:
Аня Машкова
К украшениям  отношусь уважительно, посуду в кольцах не мою.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем