Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебро и золото

На одной руке ношу серебро, на другой золото, обручальное кольцо у меня микс белого и желтого. И часы с циферблатом- микс. Судя по всему, те времена когда серебро и золото не смешивали, уже прошли. А вы как считаете?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Evil Box
Считаю, что смешивать их по-прежнему не стоит - плохо смотрятся в сочетании.
Бусинка
Прошли, слава богу ))
VP VP
Я к цацкам равнодушна. Так что если и надеваю, то золото. Серебро в принципе не ношу.
Mila Milana
Не комильфо.
Кристина
щас можно фсё!
Александ Ра
ношу на одном пальце два кольца (из белого и желтого золота) смотрится обалденно!)
светлана
Преподчитаю серебро или качественную бижутерию, в золоте смысла нет, украшение быстро надоедают, хочется что новое.+ серьги, цепочки, кольца теряются.Серьги так вообще, застёжка сломалась и все потеря.
Maya W.
Я тоже ношу вместе , например , браслеты Пандора - там и серебро и золото , и нормально !
gnappetta
не люблю желтое золото
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем