Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебро. Полезно ли носить его на теле?

Всю жизнь носила золото, причем в большом количестве. Кольца, браслеты, цепочки, серьги. Но мода на золото прошла, накупила стильных серебряных массивных украшений. Как серебро влияет на энергетику человека и его здоровье? Полезно ли серебро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Чухня и подстава
Носи золото и не парься
ПроСТО ЯВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Носи золото и не парься
СсылкаПожаловаться
+++ с брюликами
Комментарий удален.Почему?
IVAВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
оно просто окисляется от пота, а не болячки забирает
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на IVA
IVA
оно просто окисляется от пота, а не болячки забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vot imenno. U nas lozhki i vilki serebryannie postoyanno okislyalis, nado bilo sodoi otmivat
Любовь ПятковаВ ответ на IVA
IVA
оно просто окисляется от пота, а не болячки забирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серебро реагирует на состав выделений тела. Когда-то у меня был сильный стресс, и серебряные вещи, контактировавшие с телом, темнели на раз. Потом ситуация выправилась, и вещички перестали быстро темнеть. У знакомой не так давно та же ситуация сложилась.
Любовь Пяткова
Серебро реагирует на состав выделений тела. Когда-то у меня был сильный стресс, и серебряные вещи, контактировавшие с телом, темнели на раз. Потом ситуация выправилась, и вещички перестали быстро темнеть. У знакомой не так давно та же ситуация сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно. оно окисляется от выделений
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Серебро реагирует на состав выделений тела. Когда-то у меня был сильный стресс, и серебряные вещи, контактировавшие с телом, темнели на раз. Потом ситуация выправилась, и вещички перестали быстро темнеть. У знакомой не так давно та же ситуация сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так же. Как заболеваю-кольцо темнело. Выздоравливало-светлело...Я так и не поняла с чем это связано. При заболевании организм человека осоьбые вещества выделяет что ли?
Любовь ПятковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у меня так же. Как заболеваю-кольцо темнело. Выздоравливало-светлело...Я так и не поняла с чем это связано. При заболевании организм человека осоьбые вещества выделяет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есс-но, при заболевании меняется химический состав выделений тела. Ведь на теле всюду есть поры, они выделяют пот. При заболевании изменяется его химический состав.
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Если вбирает, значит работает на мою пользу?
IVA
где это мода на золото прошла??????
АнонимВ ответ на IVA
IVA
где это мода на золото прошла??????
СсылкаПожаловаться
Веяния моды меняются, молодежи не к лицу цеплять на себя золото, только женщинам после 50..
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Веяния моды меняются, молодежи не к лицу цеплять на себя золото, только женщинам после 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белое золото вечно)))
IVAВ ответ на Julia
Julia
белое золото вечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любое золото вечно. весь вопрос в дизайне
Чухня и подставаВ ответ на IVA
IVA
любое золото вечно. весь вопрос в дизайне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, прячу своё золото на 20 лет в кубышку. Серебро не люблю. Буду нищенкой ходить:(
IVAВ ответ на Аноним
Аноним
Веяния моды меняются, молодежи не к лицу цеплять на себя золото, только женщинам после 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайн изделий разный. какая принципиальная разница в металле?
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Веяния моды меняются, молодежи не к лицу цеплять на себя золото, только женщинам после 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у молодёжи после всех "машинокредитов", на золото денег нет.
sunny hhghghВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
потому что у молодёжи после всех "машинокредитов", на золото денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно написали,а что немодно,бред.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Веяния моды меняются, молодежи не к лицу цеплять на себя золото, только женщинам после 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы далеко не молодежь.)) Или все ловите "ускользающую молодость?";)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, все звезды лошары .ходят бриллиантами ,да рубинами с изумрудами сверкают
Татьяна РевваВ ответ на IVA
IVA
ага, все звезды лошары .ходят бриллиантами ,да рубинами с изумрудами сверкают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так белое в тренде
Татьяна Ревва
Так белое в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тренде любое. главное дизайн и размер и чистота камней
FaleristВ ответ на IVA
IVA
ага, все звезды лошары .ходят бриллиантами ,да рубинами с изумрудами сверкают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сверкают фианитами и бижутерией.
Настоящие изумруды имеют единицы, типа Елизабет Тейлор, а гопота вся в имитациях.
IVAВ ответ на Falerist
Falerist
Они сверкают фианитами и бижутерией.
Настоящие изумруды имеют единицы, типа Елизабет Тейлор, а гопота вся в имитациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно)))) они берут многое напрокат и являются рекламой ювелирных домов. и имеют в собственности многие изделия ( и как подарки тоже). настоящие изумруды не редкость. вопрос в наличие средств , на их приобретении
НЗ
Главное не мншать серебро и золото. Если надели серебро - снимите все золотое.разная энергетика у этих металлов. Конфликтующая. А по отдельности - все ок.если нет агресии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем