Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 11:25, Главная форумов

Середина жизни...(философски)

Кто знает во сколько лет приходит середина жизни и со сколько лет начинается обратный отсчет организм уходит уже в минус то есть молодой растет растет а потом бум и обратно.во сколько лет это происходит?(имеется ввиду физиология а не ум)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Аннета Ананьева
Никто не знает точную цифру
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Обратный отсчет это как? Обратно в молодость?
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Обратный отсчет это как? Обратно в молодость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
обратно к памперсам))
СсылкаПожаловаться
Biruza
обратно к памперсам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Или к зачаточному состоянию
СсылкаПожаловаться
После 25 начинаем стареть
СсылкаПожаловаться
Елена С
Человек это же не просто тело.
СсылкаПожаловаться
Говорят после климакса, в 55
СсылкаПожаловаться
Анна Самохина
Умирание начинается с рождения, а развитие личности может и не прекращаться никогда, если человек не болеет головой
СсылкаПожаловаться
Анна Самохина
Умирание начинается с рождения, а развитие личности может и не прекращаться никогда, если человек не болеет головой
СсылкаПожаловаться
Прекрасный ответ.
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
так говорят в 40, в этом возрасте начинается и кризис среднего возраста и организм уже не девочка и не мальчика , не в зависимости как выглядишь внешне.
СсылкаПожаловаться
алина власова
Я слышал, что девушки растут до 18 лет, а юноши до 21 года, когда прекращается рост, начинается вырабатываться гормон смерти. Но это может уже устаревшие сведения. Наука не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Лена Ромашкина
так вас физиология интересует или философский подход? Физиологически после 35 стареет организм. До 25 еще развивается. Ну +/- несколько лет, у всех разный организм
СсылкаПожаловаться
Лена Ромашкина
так вас физиология интересует или философский подход? Физиологически после 35 стареет организм. До 25 еще развивается. Ну +/- несколько лет, у всех разный организм
СсылкаПожаловаться
А с 25 до 35 организм висит?)))
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Я читала в книжке по судебной медэкспертизе, что признаки старения организма начинаются в 23 года. Но я не медик, так, брат мне показал это, просто запомнилось.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Ну, на кого кирпич в 16 лет упадет, у того середина жизни уже в 8. А кто, как в Вилкабамбе до 140 лет доживает, у того в 70 только эта самая середина.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
как только стресс и негатив покалечат душу, а возраст...кто-то в тридцать, кто-то в шестьдесят
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
25 лет.
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
25 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
После 25 ничего не растет, только стареет.
СсылкаПожаловаться
ОскаРина ЧМЗовская
"Земную жизнь пройдя до половины" - так написал Данте в возрасте 35 лет. Мне 34, по ощущениям - ещё рано для начала угасания :-)
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
до 25 наверное. а потом уже часы поворачиваются вспять. блин мне 26 я уже старею))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru