Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Середина жизни...(философски)

Кто знает во сколько лет приходит середина жизни и со сколько лет начинается обратный отсчет организм уходит уже в минус то есть молодой растет растет а потом бум и обратно.во сколько лет это происходит?(имеется ввиду физиология а не ум)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аннета Ананьева
Никто не знает точную цифру
Аннета Ананьева
Обратный отсчет это как? Обратно в молодость?
ИрчикВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Обратный отсчет это как? Обратно в молодость?
СсылкаПожаловаться
обратно к памперсам))
Аннета АнаньеваВ ответ на Ирчик
Ирчик
обратно к памперсам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или к зачаточному состоянию
Наталья
После 25 начинаем стареть
Елена С
Человек это же не просто тело.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Говорят после климакса, в 55
Анна Самохина
Умирание начинается с рождения, а развитие личности может и не прекращаться никогда, если человек не болеет головой
Мимоза ЛистоваВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Умирание начинается с рождения, а развитие личности может и не прекращаться никогда, если человек не болеет головой
СсылкаПожаловаться
Прекрасный ответ.
Плохая девочка
так говорят в 40, в этом возрасте начинается и кризис среднего возраста и организм уже не девочка и не мальчика , не в зависимости как выглядишь внешне.
алина власова
Я слышал, что девушки растут до 18 лет, а юноши до 21 года, когда прекращается рост, начинается вырабатываться гормон смерти. Но это может уже устаревшие сведения. Наука не стоит на месте.
Лена Ромашкина
так вас физиология интересует или философский подход? Физиологически после 35 стареет организм. До 25 еще развивается. Ну +/- несколько лет, у всех разный организм
Мимоза ЛистоваВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
так вас физиология интересует или философский подход? Физиологически после 35 стареет организм. До 25 еще развивается. Ну +/- несколько лет, у всех разный организм
СсылкаПожаловаться
А с 25 до 35 организм висит?)))
Дурианища
Я читала в книжке по судебной медэкспертизе, что признаки старения организма начинаются в 23 года. Но я не медик, так, брат мне показал это, просто запомнилось.
Tatjana Miosga
Ну, на кого кирпич в 16 лет упадет, у того середина жизни уже в 8. А кто, как в Вилкабамбе до 140 лет доживает, у того в 70 только эта самая середина.
Мюмзик 1
как только стресс и негатив покалечат душу, а возраст...кто-то в тридцать, кто-то в шестьдесят
Мимоза Листова
25 лет.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
25 лет.
СсылкаПожаловаться
После 25 ничего не растет, только стареет.
ОскаРина ЧМЗовская
"Земную жизнь пройдя до половины" - так написал Данте в возрасте 35 лет. Мне 34, по ощущениям - ещё рано для начала угасания :-)
Gabriela Sabatini
до 25 наверное. а потом уже часы поворачиваются вспять. блин мне 26 я уже старею))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем