Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серединка- наполовинку)

Навеяло статьей на Лента.ру. В последние годы индустрия красоты и моды старается избавиться от шаблонного видения идеальной женщины. На подиумах и глянцевых обложках теперь можно увидеть и худощавых манекенщиц, и пышнотелых моделей plus-size.

А нормальная фигура размера 46-48, оказывается,немодной... А ведь таких - большинство. Скажите,многие из вас изнуряют себя диетами или радуются тому,что имеют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
мила мила
диета у меня-это не дань моде однозначно.
Василиса
кто сказал, что нормальный это именно 46-48 размер? а не 44-46 или 48-50?
Te St
Не изнуряю... Имею и радуюсь...
Аноним
Ну, хорошо, пусть,по вашему, не нормальный, а средний,и таких сударынь большинство)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, хорошо, пусть,по вашему, не нормальный, а средний,и таких сударынь большинство)
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть любят себя такими, как есть, кто им не велит?
Марина
С чего Вы взяли, что нормальная фигура, это 46-48?! Это уже ожирение. Большинство)). Большинство женщин сейчас пьет и курит, это тоже норма?))), раз всё так делают?!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марина
Марина
С чего Вы взяли, что нормальная фигура, это 46-48?! Это уже ожирение. Большинство)). Большинство женщин сейчас пьет и курит, это тоже норма?))), раз всё так делают?!!!
СсылкаПожаловаться
Все!!!! Куда ж жирным деваться?! Ну вот не модельные мы... А жить- то хочется....

АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Все!!!! Куда ж жирным деваться?! Ну вот не модельные мы... А жить- то хочется....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уходить и плАкать
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо уходить и плАкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Марина
Марина
С чего Вы взяли, что нормальная фигура, это 46-48?! Это уже ожирение. Большинство)). Большинство женщин сейчас пьет и курит, это тоже норма?))), раз всё так делают?!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. параметры 94*80*95 это ожирение??? Жесть!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. параметры 94*80*95 это ожирение??? Жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. параметры 94*80*95 это ожирение??? Жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня при росте 165 90/72/100... Я тоже жирная....

Пошла рыдать....и объедаться пирожками... меня уже не спасти...
LubanьkaВ ответ на Дарина
Дарина
У меня при росте 165 90/72/100... Я тоже жирная....

Пошла рыдать....и объедаться пирожками... меня уже не спасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90/70/100) срочно убирайте 2 см на талии)))
ДаринаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
90/70/100) срочно убирайте 2 см на талии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


...После родов так прилипли....(5 уже убрала) .. А это - " трагедия" всей моей фигуры

...Я...
LubanьkaВ ответ на Дарина
Дарина


...После родов так прилипли....(5 уже убрала) .. А это - " трагедия" всей моей фигуры

...Я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ни реви)
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
У меня при росте 165 90/72/100... Я тоже жирная....

Пошла рыдать....и объедаться пирожками... меня уже не спасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что делать остается? Ааа,знаю! Как его? Этот? Ну, мусульманки носят? Все закроет)
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать остается? Ааа,знаю! Как его? Этот? Ну, мусульманки носят? Все закроет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я пошла...
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина

Я пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо, и мне надо! Вся спрячусь и никто не увидит,что я плочкая квадратная доска)))
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо, и мне надо! Вся спрячусь и никто не увидит,что я плочкая квадратная доска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос... Выбирайте
КРАСКАВ ответ на Марина
Марина
С чего Вы взяли, что нормальная фигура, это 46-48?! Это уже ожирение. Большинство)). Большинство женщин сейчас пьет и курит, это тоже норма?))), раз всё так делают?!!!
СсылкаПожаловаться
У меня подруга из спортзала не вылезает, ни одной жиринки, на животе кубики. Носит 48 размер. высокая статная. Какое ожирение? Ну, если вы 150 см ростом, то да.
***В ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня подруга из спортзала не вылезает, ни одной жиринки, на животе кубики. Носит 48 размер. высокая статная. Какое ожирение? Ну, если вы 150 см ростом, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живет в спортзале что ли?
лапа федотова
за день до зп сижу на диете))))) грустно так на ней сидеть)))))
Рокс
Я не худая, но не полная, как раз середнячок, и я себя постоянно держу в определенном режиме, чтобы не растолстеть. Вообще считаю, что русские женщины склонны к полноте с возрастом, только одну видела, которой 40, у нее прекрасная фигура, и она ест в десять вечера по нескольку пирожков, иначе не заснет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем