Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серена Вильямс очередной раз подтвердила свою репутации скандалистки

испортив финал теннисного турнира в Нью—Йорке. Несмотря на справедливое наказание со стороны судьи Карлоса Рамоса, продолжала скандалить и выяснять отношения: назвала его лжецом и вором укравшим у неё очко. В ход пошёл весь арсенал: , что она никогда не врёт, что у неё есть дочь (яжмать, как я могу врать) и даже то что она женщина и мужчины на турнире относятся к ней предвзято (намёки на половую дискриминацию, это уж совсем не красиво в матче где она откровенно проигрывала дебютантке). В общем пупсик в широкой смишной юбке разбушевался до того, что стал требовать извинений у судьи, что вообще ни в какие рамки не лезет.
В общем, такой теннис нам не нужен. Ей уже 37, надеюсь мы уже не увидим её в следующем году.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кононец Элина
Только утром смотрела в инсте ее интервью с детьми, не могу на нее смотреть она реально больше на мужика смахивает.
Tatsiana Verbilo
Ну, не любит она проигрывать )), хотя надо уже привыкать ..
Птица певчая
Да вот только что муж про это рассказывал). Тоже возмутился, дисквалификация по ней плачет.. А мне она циркового медведя в платье напоминает, жутко нелепая..
Надежда Матюгина
Жалко было девочку-победительницу, Серена таки сумела испортить ей праздник.
Крокодил Хуфу
Мне вообще кажется, что афроамериканцы должны отдельно от белых выступать -- слишком уж разные физические и умственные способности. Например, проводить чемпионат мира по шахматам среди афроамериканцев. Это бы их мотивировало...
Крокодил Хуфу
Мне вообще кажется, что афроамериканцы должны отдельно от белых выступать -- слишком уж разные физические и умственные способности. Например, проводить чемпионат мира по шахматам среди афроамериканцев. Это бы их мотивировало...
СсылкаПожаловаться
Да прям. Умственно большинство - такие же посредственности, как и белые. Ни больше, ни меньше. Гениев, возможно, среди них меньше, хотя есть.
Крокодил ХуфуВ ответ на *
*
Да прям. Умственно большинство - такие же посредственности, как и белые. Ни больше, ни меньше. Гениев, возможно, среди них меньше, хотя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, меня посредственности не интересуют. Подсчитывайте их количество без меня.
Крокодил Хуфу
Извините, меня посредственности не интересуют. Подсчитывайте их количество без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж Вы так с коллегами по цеху...
Крокодил ХуфуВ ответ на *
*
Что ж Вы так с коллегами по цеху...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мои коллеги, а ваши. Всего доброго.
Крокодил Хуфу
Это не мои коллеги, а ваши. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Это не мои коллеги, а ваши"
Ответ непризнанного гения комедии прям. Неудивительно, что Вы ищете кого-то, на чьем фоне можно казаться умнее. Попробуйте посмотреть специальную олимпиаду...
Крокодил ХуфуВ ответ на *
*
"Это не мои коллеги, а ваши"
Ответ непризнанного гения комедии прям. Неудивительно, что Вы ищете кого-то, на чьем фоне можно казаться умнее. Попробуйте посмотреть специальную олимпиаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже нашли того, на чьём фоне выглядите умнее. Ваш день на форуме прошёл не зря. Всего доброго.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем