Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серена Вильямс очередной раз подтвердила свою репутации скандалистки

испортив финал теннисного турнира в Нью—Йорке. Несмотря на справедливое наказание со стороны судьи Карлоса Рамоса, продолжала скандалить и выяснять отношения: назвала его лжецом и вором укравшим у неё очко. В ход пошёл весь арсенал: , что она никогда не врёт, что у неё есть дочь (яжмать, как я могу врать) и даже то что она женщина и мужчины на турнире относятся к ней предвзято (намёки на половую дискриминацию, это уж совсем не красиво в матче где она откровенно проигрывала дебютантке). В общем пупсик в широкой смишной юбке разбушевался до того, что стал требовать извинений у судьи, что вообще ни в какие рамки не лезет.
В общем, такой теннис нам не нужен. Ей уже 37, надеюсь мы уже не увидим её в следующем году.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Винтаж
я не смотрю теннис,по этому на неё мне все равно)))
Dmitry AfanasyevВ ответ на Винтаж
Винтаж
я не смотрю теннис,по этому на неё мне все равно)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо. Теннис тоже не догадывается о твоём существовании, так что это взаимно.
ВинтажВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Это хорошо. Теннис тоже не догадывается о твоём существовании, так что это взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как то на теннис тоже все равно))
Angee Moon
она профессионал, но слишком эмоциональна как Криштьяно Роналдо)
Angee Moon
она профессионал, но слишком эмоциональна как Криштьяно Роналдо)
Dmitry AfanasyevВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
она профессионал, но слишком эмоциональна как Криштьяно Роналдо)
СсылкаПожаловаться
Когда узнает сумму штрафа, попритухнет.
Angee MoonВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Когда узнает сумму штрафа, попритухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете она в таком возрасте ради денег играет?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вы думаете она в таком возрасте ради денег играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не думаю. Просто женщины очень болезненно переносят потерю денег. Поделом ей. Зарвалась совсем.
Angee MoonВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Нет, не думаю. Просто женщины очень болезненно переносят потерю денег. Поделом ей. Зарвалась совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не просто женщина, она спортсменка. Там другая психология.
Лоля РазлиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
она профессионал, но слишком эмоциональна как Криштьяно Роналдо)
СсылкаПожаловаться
Не сложно выигрывать, принимая препараты, которые другим спортсменам запрещены...
Angee MoonВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Не сложно выигрывать, принимая препараты, которые другим спортсменам запрещены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Сирена принимала?
Лоля РазлиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
это Сирена принимала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серене Ульямс в разные периоды 2010, 2011, 2013, 2014 и 2015 годов WADA разрешалось принимать преднизолон, метилпреднизолон, гидроморфон, преднизон и оксикодон, а ее сестре Винус в 2010, 2011 и 2012 годах — формотерол, преднизон, преднизолон и триамцинолон.
Лоля Разли
Не сложно выигрывать, принимая препараты, которые другим спортсменам запрещены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать, Вы бы вот сейчас выпили таблеточку и пошли выигрывать чемпионат за чемпионатом
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Можно сказать, Вы бы вот сейчас выпили таблеточку и пошли выигрывать чемпионат за чемпионатом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весьма посредственная личность и разговор обо мне будет малоинтересен, поэтому не стоит и начинать.))
Но кто знает... может от "таблеточки" я бы тоже стала истеричкой негроидной расы и пошла бы кромсать соперников направо и налево)) И не отказалась бы, есичессн)
Лоля Разли
Я весьма посредственная личность и разговор обо мне будет малоинтересен, поэтому не стоит и начинать.))
Но кто знает... может от "таблеточки" я бы тоже стала истеричкой негроидной расы и пошла бы кромсать соперников направо и налево)) И не отказалась бы, есичессн)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство почему-то от этих таблеточек не превращается в Халка
Не, я тоже против этих инвалидов в обычном спорте, но всё ж Серене нужно отдать должное - там и талант, и упорная работа и дисциплина тоже присутствуют. Может без допинга она бы и не выигрывала всё подряд, но всё же, думаю, теннисисткой была бы заметной.
Вот вмешав в эту свою истерику феминизм, она поступила очень некрасиво...
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Большинство почему-то от этих таблеточек не превращается в Халка
Не, я тоже против этих инвалидов в обычном спорте, но всё ж Серене нужно отдать должное - там и талант, и упорная работа и дисциплина тоже присутствуют. Может без допинга она бы и не выигрывала всё подряд, но всё же, думаю, теннисисткой была бы заметной.
Вот вмешав в эту свою истерику феминизм, она поступила очень некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А раньше, когда она чуть что, своей "черной картой" размахивала, красиво было?))))))))
Просто в этот раз орать "это потому что я черная!!!!!" она не могла и приплела и сексизм и "у меня дочь, я всегда за правду" и феминизм и все в кучу там у нее - кони, люди)
Не спорю, без препаратов, возможно, тоже выигрывала бы, но не столько и было бы честнее по отношению к другим спортсменам, а то одним можно "по состоянию здоровья", а другим нельзя, что сопстно меня и ээмм... огорчает и разочаровывает в ней.)
Лоля Разли
А раньше, когда она чуть что, своей "черной картой" размахивала, красиво было?))))))))
Просто в этот раз орать "это потому что я черная!!!!!" она не могла и приплела и сексизм и "у меня дочь, я всегда за правду" и феминизм и все в кучу там у нее - кони, люди)
Не спорю, без препаратов, возможно, тоже выигрывала бы, но не столько и было бы честнее по отношению к другим спортсменам, а то одним можно "по состоянию здоровья", а другим нельзя, что сопстно меня и ээмм... огорчает и разочаровывает в ней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не видела особо, когда она этой "картой" размахивала. Вообще, как человек, живущий, работающий и отучившийся в западной Европе, я нахожу все эти жалобы на то, что "негры всегда жалуются на дискриминацию" или "неграм нужно особое отношение" абсолютно беспочвенными. Может, в Амерке по-другому, а может Серена просто такая особенная... Ну, в общем, неприятная бабенка, конечно. Но как спортсменку я бы её из-за этого не принижала.
Лоля РазлиВ ответ на *
*
Я не видела особо, когда она этой "картой" размахивала. Вообще, как человек, живущий, работающий и отучившийся в западной Европе, я нахожу все эти жалобы на то, что "негры всегда жалуются на дискриминацию" или "неграм нужно особое отношение" абсолютно беспочвенными. Может, в Амерке по-другому, а может Серена просто такая особенная... Ну, в общем, неприятная бабенка, конечно. Но как спортсменку я бы её из-за этого не принижала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно из-за ее цвета кожи и всяких сексизских тараканов я бы тоже не принижала, а вот за "таблеточки" очень даже принизила. На том и порешим)) Жаль, что Серене наш вердикт не особо интересен, но че зазря-то тут сидеть - в этот раз под раздачу попала эта "хрупкая" теннисисочка)))
Dmitry AfanasyevВ ответ на *
*
Большинство почему-то от этих таблеточек не превращается в Халка
Не, я тоже против этих инвалидов в обычном спорте, но всё ж Серене нужно отдать должное - там и талант, и упорная работа и дисциплина тоже присутствуют. Может без допинга она бы и не выигрывала всё подряд, но всё же, думаю, теннисисткой была бы заметной.
Вот вмешав в эту свою истерику феминизм, она поступила очень некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь когда талант с допингом , онож надёжнее, да? Но правдо морду и фигуру перекашивает и поведение пошаливает ибо горомональный фон нарушен, но это прямо того стоит.
АнонимВ ответ на *
*
Можно сказать, Вы бы вот сейчас выпили таблеточку и пошли выигрывать чемпионат за чемпионатом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень остроумно.
Виктория
самое смешное,что еще и не дискалифицируют типа черная.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Виктория
Виктория
самое смешное,что еще и не дискалифицируют типа черная.
СсылкаПожаловаться
Она на самом деоле вплотную приблизилась к тому, чтобы её сняли с матча.
ВикторияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Она на самом деоле вплотную приблизилась к тому, чтобы её сняли с матча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоми жаль. из-за дуры,не умеющей проигрывать (не в первый раз) лишилась заслуженного вознаграждения.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Виктория
Виктория
Наоми жаль. из-за дуры,не умеющей проигрывать (не в первый раз) лишилась заслуженного вознаграждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судья пострадал больше. Мало того, что он сдержал этот бешеный африканский напор, так его ещё и награждать не стали за матч из—за этой дуры, чтобы не нагнетать обстановку.
ВикторияВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Судья пострадал больше. Мало того, что он сдержал этот бешеный африканский напор, так его ещё и награждать не стали за матч из—за этой дуры, чтобы не нагнетать обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о чем. в данном соревновании четко прописаны правила со всевозможными нюансами и тем не менее присутствует прогиб.
если бы эта игра состоялась в европейском городе с совершенно другой публикой,неужели все дошло бы до такого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем