Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сережка для похудения

Девочки! Здравствуйте!

Хочу спросить, прокалывал ли кто-нибудь из вас ухо в районе хряща? говорят, что там находятся особые точки, которые помогают поддерживать вес в норме? Если кто-то испытал это на себе, напишите! Помогло или это ерунда?!
Екатерина Польшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
белая белая
бред какой то
Василиса
всю жизнь в одном весе нахожусь, никаких хрящей не прокалывала. Жрите меньше и всё.
КомпроMiSS
лучше пластырь. на рот.
и замок на холодильник.
Мирандолина
Меньше ешьте, больше двигайтесь, тогда деньги, которые Вы сыкономили на еде можете потратить на сережку, не помешает. А к диетологу уже ходили?
Ольга
Когда я кодировалась от курения (тщетно, к слову сказать) у иглотерапевта, он предлагал и сережку в ухо , есть даже и такие, что способствуют похудению нижней части тела, моя проблема, так вот, условия были таковы: не есть сладкого, мучного и после шести совсем не есть..да, и не бухать полгода, так спьяну все запреты снимаютсяи и можно легко похерить все установки..вот и прикиньте после этого, если ли смысл сережку поставить, заплатив...не помню сколько, в районе 7 тысяч и потом сидеть на диете..или просто, соблюдая все вышеперечисленные условия, похудеть бесплатно.
Екатерина ПольшинаВ ответ на Ольга
Ольга
Когда я кодировалась от курения (тщетно, к слову сказать) у иглотерапевта, он предлагал и сережку в ухо , есть даже и такие, что способствуют похудению нижней части тела, моя проблема, так вот, условия были таковы: не есть сладкого, мучного и после шести совсем не есть..да, и не бухать полгода, так спьяну все запреты снимаютсяи и можно легко похерить все установки..вот и прикиньте после этого, если ли смысл сережку поставить, заплатив...не помню сколько, в районе 7 тысяч и потом сидеть на диете..или просто, соблюдая все вышеперечисленные условия, похудеть бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Хельга! Спасибо за информацию. действительно бред полный. в очередной раз срубают бабки за якобы чудо-методику.
Anna Panova
Похудение с сережкой - это Золотая игла Мухиной. Там помимо сережки надо есть по часам и еду взвешивать в граммах, есть ограничения что можно, что нельзя. Ужин в 18-00 и это 200 грамм овощей или фруктов. И регулярно ходить на прием - там все тело тыкают иголками. За 3 месяца - 16 кг. Обратно их набрала за 5 месяцев.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Татьяна Долгополова
И вовсе это не бред, уже несколько моих знакомых благодаря этому похудели и очень даже хорошо! Сама теперь хочу попробовать! и на иглоукалывания ходить точно не нужно....Ставится сережка, благодаря которой притупляется чувство голода и соблюдается дневной режим в каллориях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем