Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 14:47, Главная форумов

Серьезная для меня тема

Дамы, я понимаю что вы не врачи и что сейчас начнете меня отправлять к урологу, но мне хотелось бы услышать ваши наработки в лечении ПРОСТАТИТА у ваших мужчин если конечно кто сталкивался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
мила мила

СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это он симулирует - чтобы не пачкаться лишний раз в старое влагалище.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гы :-))
Угадали только в последних двух словах. Но аккаунт "вася гопин" - тож удалён. В прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никаких секретов, как всегда.
Если меня и вытаскивали в реал отсюда три раза (за 6 лет), плюс один сеанс скайпа, - то это они из любопытства прикладывали к тому неимоверные вирт-усилия. Мне за монитором уютнее :-))
А с женой...
Вы жили с кем-нибудь лет этак 30 с лишним? Вот поживите - и сами поймёте, что одинаковых пар и одинаковых ситуаций не бывает в природе. Что все оттенки многолетних взаимодействий - человеческий язык просто не передаёт, слов таких не придумано: что ни скажешь - будет враньём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот ещё раз напомню, что на свой личный я стараюсь не опираться.
Только на наблюдения. Причём, сериалы и дешёвые книги - не учитываются, ибо ложь.
Вот иду (например) по улице, обгоняя парочку девушек. Одна другой (например):
"А я ему сказала ... а он ответил .... ".
Это - точный достоверный факт - то, что одна некоторая девушка сказала другой.
Из него следуют сразу множество предположений, которые потом можно проверять на других наблюдениях.
1. Доверие к подруге выше доверия к парню?
2. Действительно ли важны только слова? Почему она ничего не говорит об интонациях и мимике парня? Считает неважными? Или считает себя неумеющей распознавать? Или считает парней хорошими актёрами-лжецами? Или дело в том, что за слова можно уцепиться и предъявлять их, а их истинность менее важна, чем формальный факт произнесения?
(лень продолжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всего лишь показал, что Ваш "виртуальный диагноз" - опирается на воздух, на домыслы.
А что Вы там (не)поняли - это Ваши трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При этом ни разу не соврал, - вранья и в реале слишком-слишком много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вишня вчера заползала. Которая с лезвием в глазу.
Часто народ с теперешней тусовки на максапарке (он и она. флудилка) заглядывает - но ненадолго. Боицца новеньких :-))
СсылкаПожаловаться
да ладно ухаха
СсылкаПожаловаться
Яна
В молодом возрасте простатит - результат инфекций (иппп). Вылечите их - пройдет простатит.
СсылкаПожаловаться
Марина

СсылкаПожаловаться
Василиса
наработки? это вам на медицинский форум))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

здесь только по фото лечат...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

Свят, свят!
СсылкаПожаловаться
БерНата
Да-да! По фото. А еще тапкотерапия
!
СсылкаПожаловаться
какие симптомы вы хоть напишите, а то некоторые путают простатит и импотенцию...вон анонимно на свой счёт даже принял и разозлился, что его импотентом обозвали и оправдывается, расскрывая нам великую тайно, что мужики в возрасте все притворяются импотентами и пачкаться не хотят об своих жён ухахааааааааа самое интересно простатит уже в 23-25 лет встречается и зависит от многих факторов и воспалительных процессов в организме, а по версии аномнино об кого же эти молодые люди испачкались ,об мамок своих что ли со старыми вонючими протекающими влагалищами ухахаааааааа
СсылкаПожаловаться
какие симптомы вы хоть напишите, а то некоторые путают простатит и импотенцию...вон анонимно на свой счёт даже принял и разозлился, что его импотентом обозвали и оправдывается, расскрывая нам великую тайно, что мужики в возрасте все притворяются импотентами и пачкаться не хотят об своих жён ухахааааааааа самое интересно простатит уже в 23-25 лет встречается и зависит от многих факторов и воспалительных процессов в организме, а по версии аномнино об кого же эти молодые люди испачкались ,об мамок своих что ли со старыми вонючими протекающими влагалищами ухахаааааааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не плачь, старушка. Смажься солидолом - чтоб не скрипеть.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не плачь, старушка. Смажься солидолом - чтоб не скрипеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ух ты, у тебя не только член в нерабочем состоянии ,но и мозг, дедулька-притворщик..... спутал меня со своею женой ухахах
СсылкаПожаловаться
ух ты, у тебя не только член в нерабочем состоянии ,но и мозг, дедулька-притворщик..... спутал меня со своею женой ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ой, как разрыдалась... Женский возраст - не шутка.
Но я твоих родственников-свойственников затрагивать не буду. Ибо непричастные.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru