Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная для меня тема

Дамы, я понимаю что вы не врачи и что сейчас начнете меня отправлять к урологу, но мне хотелось бы услышать ваши наработки в лечении ПРОСТАТИТА у ваших мужчин если конечно кто сталкивался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
мила мила

Анонимно
Это он симулирует - чтобы не пачкаться лишний раз в старое влагалище.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гы :-))
Угадали только в последних двух словах. Но аккаунт "вася гопин" - тож удалён. В прошлом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да никаких секретов, как всегда.
Если меня и вытаскивали в реал отсюда три раза (за 6 лет), плюс один сеанс скайпа, - то это они из любопытства прикладывали к тому неимоверные вирт-усилия. Мне за монитором уютнее :-))
А с женой...
Вы жили с кем-нибудь лет этак 30 с лишним? Вот поживите - и сами поймёте, что одинаковых пар и одинаковых ситуаций не бывает в природе. Что все оттенки многолетних взаимодействий - человеческий язык просто не передаёт, слов таких не придумано: что ни скажешь - будет враньём.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И вот ещё раз напомню, что на свой личный я стараюсь не опираться.
Только на наблюдения. Причём, сериалы и дешёвые книги - не учитываются, ибо ложь.
Вот иду (например) по улице, обгоняя парочку девушек. Одна другой (например):
"А я ему сказала ... а он ответил .... ".
Это - точный достоверный факт - то, что одна некоторая девушка сказала другой.
Из него следуют сразу множество предположений, которые потом можно проверять на других наблюдениях.
1. Доверие к подруге выше доверия к парню?
2. Действительно ли важны только слова? Почему она ничего не говорит об интонациях и мимике парня? Считает неважными? Или считает себя неумеющей распознавать? Или считает парней хорошими актёрами-лжецами? Или дело в том, что за слова можно уцепиться и предъявлять их, а их истинность менее важна, чем формальный факт произнесения?
(лень продолжать)
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я всего лишь показал, что Ваш "виртуальный диагноз" - опирается на воздух, на домыслы.
А что Вы там (не)поняли - это Ваши трудности.
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
При этом ни разу не соврал, - вранья и в реале слишком-слишком много...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вишня вчера заползала. Которая с лезвием в глазу.
Часто народ с теперешней тусовки на максапарке (он и она. флудилка) заглядывает - но ненадолго. Боицца новеньких :-))
Комментарий удален.Почему?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
да ладно ухаха
Яна
В молодом возрасте простатит - результат инфекций (иппп). Вылечите их - пройдет простатит.
Марина

Василиса
наработки? это вам на медицинский форум))
Anna AvonarThiS

здесь только по фото лечат...
ZaraZa

Свят, свят!
БерНата
Да-да! По фото. А еще тапкотерапия
!
Удмуртия Лучезарная
какие симптомы вы хоть напишите, а то некоторые путают простатит и импотенцию...вон анонимно на свой счёт даже принял и разозлился, что его импотентом обозвали и оправдывается, расскрывая нам великую тайно, что мужики в возрасте все притворяются импотентами и пачкаться не хотят об своих жён ухахааааааааа самое интересно простатит уже в 23-25 лет встречается и зависит от многих факторов и воспалительных процессов в организме, а по версии аномнино об кого же эти молодые люди испачкались ,об мамок своих что ли со старыми вонючими протекающими влагалищами ухахаааааааа
АнонимноВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
какие симптомы вы хоть напишите, а то некоторые путают простатит и импотенцию...вон анонимно на свой счёт даже принял и разозлился, что его импотентом обозвали и оправдывается, расскрывая нам великую тайно, что мужики в возрасте все притворяются импотентами и пачкаться не хотят об своих жён ухахааааааааа самое интересно простатит уже в 23-25 лет встречается и зависит от многих факторов и воспалительных процессов в организме, а по версии аномнино об кого же эти молодые люди испачкались ,об мамок своих что ли со старыми вонючими протекающими влагалищами ухахаааааааа
СсылкаПожаловаться
Не плачь, старушка. Смажься солидолом - чтоб не скрипеть.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не плачь, старушка. Смажься солидолом - чтоб не скрипеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты, у тебя не только член в нерабочем состоянии ,но и мозг, дедулька-притворщик..... спутал меня со своею женой ухахах
АнонимноВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ух ты, у тебя не только член в нерабочем состоянии ,но и мозг, дедулька-притворщик..... спутал меня со своею женой ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как разрыдалась... Женский возраст - не шутка.
Но я твоих родственников-свойственников затрагивать не буду. Ибо непричастные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем