Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная операция

Пришла сегодня сотрудница, вся расстроенная. Была на маммографии, будут удалять одну молочную железу. Дело серьезное, сочувствовать тут равносильно сказать - денег нет, но вы держитесь. Она ревет белугой - теперь муж бросит, никому не нужна будет и вообще жизнь не удалась. Я не стала высказывать мнение, но неужели это правда такой ужас. Ну будет без груди, разве она от этого меньше человек? Зато живая останется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ну, я думаю, она просто в шоке пока. Свежая новость же
Комментарий удален.Почему?
Вот зачем нам об этом гадать?
Алексей 99В ответ на Nickea
Nickea
Вот зачем нам об этом гадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие вещи обсуждают на работе?? а потом анонимы разносят обсасывать на весь свет((

жалоба..
Светлана ФедюковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Знакомой после операции сразу имплантант поставили, бесплатно, ей 49
Светлана Федюкова
Знакомой после операции сразу имплантант поставили, бесплатно, ей 49
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачно? а то такие ужасти показывают, лучше уж совсем без груди, чем так уродуют.
Светлана ФедюковаВ ответ на .
.
удачно? а то такие ужасти показывают, лучше уж совсем без груди, чем так уродуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально все. Сначала на деньги раскручивали, что бы платно делала.
Она отказалась, говорит мне без разницы. Сделали во время операции, она сразу и не поняла. Потом как то накачивают потом.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
меня бы не бросил никогда.
Антон Шибаев
От мужа зависит.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и ее не бросит. я в это верю.
Nickea
А импланты чтоли запретили?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
А импланты чтоли запретили?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. А если бы и запретили - не помирать же.
Vitamin Sea
Что бросит муж волнует больше,чем собственное здоровье?
Ужасный Нечеловек
Операция калечащая. Если муж дубина, то бросит, а может удивит ее и останется...
Наталия Лукина
Ну поставит потом имплант, не о том рыдает, удивительно-плачет, что муж уйдет- вот, оказывается, что главное-то! Ужас!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну поставит потом имплант, не о том рыдает, удивительно-плачет, что муж уйдет- вот, оказывается, что главное-то! Ужас!
СсылкаПожаловаться
И не говорите
Илана
Ну размер удаления определяют только во время самой операции. Моей знакомой удалили настолько малую опухоль, что это и незаметно.
И в любом случае не стоит передивать именно по жтому поводу. Делают же маммопластику. В некоторых клиниках прямо сразу ставят силикон.
Пусть думает о том, чтоб болезнь победить. А форму груди врачи восстановят. Не сразу, так потом.
Лилия
Моей приятельнице удалили(2 года назад), но сразу имплант поставили(доплатила естественно) так теперь хочет вторую грудь делать, по тому, что одна торчком- эффектная, а вторая(своя) поникшая(((
НатальяВ ответ на Лилия
Лилия
Моей приятельнице удалили(2 года назад), но сразу имплант поставили(доплатила естественно) так теперь хочет вторую грудь делать, по тому, что одна торчком- эффектная, а вторая(своя) поникшая(((
СсылкаПожаловаться
вот чё они поникшую не ставят?( спецом, чтоб еще за одну доплачивали.
ЛилияВ ответ на Наталья
Наталья
вот чё они поникшую не ставят?( спецом, чтоб еще за одну доплачивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня тоже вопрос этот интересовал, но не стала ей его озвучивать, и так стресс у человека был, но сама сразу решила- Делать и вторую. Странно, но врачи и не предлагали- сразу обе груди...
НатальяВ ответ на Лилия
Лилия
Да меня тоже вопрос этот интересовал, но не стала ей его озвучивать, и так стресс у человека был, но сама сразу решила- Делать и вторую. Странно, но врачи и не предлагали- сразу обе груди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может им удобнее разнести эти операции во времени.
ЛилияВ ответ на Наталья
Наталья
может им удобнее разнести эти операции во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто их знает... делают же женщинам сразу оба импланта, и все меньше под наркозом находится человек...
ЛилияВ ответ на Наталья
Наталья
может им удобнее разнести эти операции во времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, мне самой в понедельник на мамографию идти...
НатальяВ ответ на Лилия
Лилия
блин, мне самой в понедельник на мамографию идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вас направили или диспансеризация?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем