Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная проблема с мужем

у моей соседки запор.то есть вот никак не может в туалет сходить(простите за интимную подробность).а муж ее не понимает.ругается-что туалет надолго заняла.еще и с ноутбуком,что б не скучно было.
что же делать? подскажите? как ему объяснить что она не виновата, он делает ее несчастной? и меня заодно-так как она теперь мой туалет заняла.еще и рыдает там сидит -говорит любит его, и переживает из-за ссоры.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
ЮлияВ ответ на 12345 12345
12345 12345
видимо нет)))) и запорщики)

А ты копируй их послания и выставляй в теме в комменты. Может и их облаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во блин.не додумалась.так и сделаю в следующий раз
Ольга
пусть подвинется на пару минут не выходя из туалета
Rinа
На воде..потом промываешь и жрешь ложкой..можно с этой водой.что в глотку влезло..обычно так на неделю сажают,чтоб аллергия прекратилась,все шлаки забирает..но на две недели нельзя..женщинам..мужчинам можно..
Наталья Дмитрук
Как смешно, советы все дают, знатоки небось, лечили сами)))) В туалет с ноутбуком????запор-это отмазка.
Наталья Дмитрук
Как смешно, советы все дают, знатоки небось, лечили сами)))) В туалет с ноутбуком????запор-это отмазка.
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете на самом деле на сайтах знакомств шляется сидя в туалете?
Наталья ДмитрукВ ответ на Лена***
Лена***
А Вы думаете на самом деле на сайтах знакомств шляется сидя в туалете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем же ноутбук! туалет - это может едиственное уединенное место для нее.
ЮлияВ ответ на Лена***
Лена***
А Вы думаете на самом деле на сайтах знакомств шляется сидя в туалете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ж его знает)
Наталья Дмитрук
Как смешно, советы все дают, знатоки небось, лечили сами)))) В туалет с ноутбуком????запор-это отмазка.
СсылкаПожаловаться
Ну, а зачем она тогда Юлин туалет оккупирует? Вышла бы к ней на балкон, хотя бы, так нет, стало быть проблема запора существует, а ноут, это чтоб время убить, надо ж мозг занять чем-то, когда попа у унитазу приклеена.
Анастасия
Семья разрушена...никакие клизмы, анал секис и свекла с черносливом не помогут.
У кого запоры, все должны глубоко задуматься.
Анастасия
Семья разрушена...никакие клизмы, анал секис и свекла с черносливом не помогут.
У кого запоры, все должны глубоко задуматься.
СсылкаПожаловаться
точно подмеченно
Мария Титчева
Весь разговор - о тех порциях морской капусты, можно с растительным масчлом, можно с майонезом... А когда она пукает, муж не орет? Она ж пока не мумия, живая!
Мария Титчева
Весь разговор - о тех порциях морской капусты, можно с растительным масчлом, можно с майонезом... А когда она пукает, муж не орет? Она ж пока не мумия, живая!
СсылкаПожаловаться
я спрошу)
Джулия
Опечатайте туалет и вызовите наряд милиции. Энтож надо же ! посторонние в туалете, да еще и с буком. Так она быстрее обкакашется.
ЮлияВ ответ на Джулия
Джулия
Опечатайте туалет и вызовите наряд милиции. Энтож надо же ! посторонние в туалете, да еще и с буком. Так она быстрее обкакашется.
СсылкаПожаловаться
тогда уж ОМОН или СОБР-для надежности)
Владимир Серов
Есть общий принцып - сам срёсси - помоги другому!
Кто не может - головой в омут!
Каждой жопе - свободный ход!
НЕ можешь!? Говна - наоборот!
Если скажет товарищ твой - срал ты!?
ТО, ему адевавтгвй ответ.
ЕСли б иог я разосраться . .
На кой мне твои говённые совыеты!!!!
avryl
Есть же старый добрый "слабилен"...Хотя,тада она снова туалет оккупирует.Тока с дристюками ужо.
Лизавета
Вот я поздно пришла! Наверное подруга уже прокакалась? А то у меня по всему саду валяются абрикосы! Если их не мыть, то оченно помогают если принимать через рот!
ЮлияВ ответ на Лизавета
Лизавета
Вот я поздно пришла! Наверное подруга уже прокакалась? А то у меня по всему саду валяются абрикосы! Если их не мыть, то оченно помогают если принимать через рот!
СсылкаПожаловаться
а их через чего то еще можно принимать?)
ЛизаветаВ ответ на Юлия
Юлия
а их через чего то еще можно принимать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут же все советовали пер-ректум - мыло например! А я по божески, чтоб попу не загружать еще больше!
Елизавета
вантуз не пробовали - а помогает!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем