Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная проблема с мужем

у моей соседки запор.то есть вот никак не может в туалет сходить(простите за интимную подробность).а муж ее не понимает.ругается-что туалет надолго заняла.еще и с ноутбуком,что б не скучно было.
что же делать? подскажите? как ему объяснить что она не виновата, он делает ее несчастной? и меня заодно-так как она теперь мой туалет заняла.еще и рыдает там сидит -говорит любит его, и переживает из-за ссоры.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Жужа
Я мож не в курсах, а что слабительные теперь тока по рецепту или алкоголики и из них научились спирт выделять? Клизьма опять же. Не, ну охота ей с мужем грызться и задницу, пардон, рвать, когда в любой аптеке - 120 вариантов решения этой проблемы.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Я мож не в курсах, а что слабительные теперь тока по рецепту или алкоголики и из них научились спирт выделять? Клизьма опять же. Не, ну охота ей с мужем грызться и задницу, пардон, рвать, когда в любой аптеке - 120 вариантов решения этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
верно говорите.верно.и я им о том же.муж жадный-не дает ей денег на аптеку.мож какие средства народные есть.а то я боюсь за свой туалет
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
верно говорите.верно.и я им о том же.муж жадный-не дает ей денег на аптеку.мож какие средства народные есть.а то я боюсь за свой туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть оденеться кинконгом или вурдалаком, и из под кровати вылезет в ночи, тихонечко так коготочком ноздрю ей, сонной, почешет, и главное, чтоб улыбался, гад, улыбался!
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Пусть оденеться кинконгом или вурдалаком, и из под кровати вылезет в ночи, тихонечко так коготочком ноздрю ей, сонной, почешет, и главное, чтоб улыбался, гад, улыбался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы кровожадны))) эдак она и до туалета не успеет
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
а вы кровожадны))) эдак она и до туалета не успеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просили дешевый народный метод! Достаточно в старом носке дырки для глаз и рта сделать и на себя натянуть.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Просили дешевый народный метод! Достаточно в старом носке дырки для глаз и рта сделать и на себя натянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ежели она привыкнет только таким методом и ходить в туалет?
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
а ежели она привыкнет только таким методом и ходить в туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем решать проблемы по мере их поступления. На диету и подножный корм, для перестальтики, посадим.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Будем решать проблемы по мере их поступления. На диету и подножный корм, для перестальтики, посадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зимой подножного корма не будет.отощает.
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
зимой подножного корма не будет.отощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поститься надо зимой. И дешево и полезно. Растительное масло на тощак.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Поститься надо зимой. И дешево и полезно. Растительное масло на тощак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну эт вы радикально прям подошли к вопросу...жалко ведь человека то
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
ну эт вы радикально прям подошли к вопросу...жалко ведь человека то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жалко - оно, сами знаете у кого в попе. А прысчи и пупырышки от интоксикации. Придется потом паранджу носить или тонну штукатурки на морду наносить мелким шпателем. Опять же - расход какой!
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Жалко - оно, сами знаете у кого в попе. А прысчи и пупырышки от интоксикации. Придется потом паранджу носить или тонну штукатурки на морду наносить мелким шпателем. Опять же - расход какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
побелку ...в подъезде на стенах полно))
ЖужаВ ответ на Юлия
Юлия
побелку ...в подъезде на стенах полно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тады и старые носки не понадобятся. Как в ночи такое побелевшее чудо вскочить! Придется в беге потренироваться.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Ну тады и старые носки не понадобятся. Как в ночи такое побелевшее чудо вскочить! Придется в беге потренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот это только на пользу)
Елена ГончароваВ ответ на Юлия
Юлия
верно говорите.верно.и я им о том же.муж жадный-не дает ей денег на аптеку.мож какие средства народные есть.а то я боюсь за свой туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за хрень пишите?!
Елена Гончарова
Что за хрень пишите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблему излагаю
12345 12345В ответ на Жужа
Жужа
Я мож не в курсах, а что слабительные теперь тока по рецепту или алкоголики и из них научились спирт выделять? Клизьма опять же. Не, ну охота ей с мужем грызться и задницу, пардон, рвать, когда в любой аптеке - 120 вариантов решения этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я мож не в курсах, а что слабительные теперь тока по рецепту или алкоголики и из них научились спирт выделять? Клизьма опять же. Не, ну охота ей с мужем грызться и задницу, пардон, рвать, когда в любой аптеке - 120 вариантов решения этой проблемы.

А дадут ли соседи добро на применение всех этих вариантов? Жрать надо меньше.
Само Совершенство
Пусть клизму сделает, что ли? Или смягчающие суппозитории поставит....себе....не мужу!
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пусть клизму сделает, что ли? Или смягчающие суппозитории поставит....себе....не мужу!
СсылкаПожаловаться
Хотя можно и мужу ))))))))
Само Совершенство
Хотя можно и мужу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу надо с перцем.что б на жену так не орал
Само СовершенствоВ ответ на Юлия
Юлия
мужу надо с перцем.что б на жену так не орал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он будет просто орать :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Хотя можно и мужу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя можно и мужу ))))))))

Хотите обострения семейного конфликта в борьбе за место на толчке? )))
Изольда Штольцман
Хотя можно и мужу ))))))))

Хотите обострения семейного конфликта в борьбе за место на толчке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня щас больше волнует как свой спасти
Само СовершенствоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хотя можно и мужу ))))))))

Хотите обострения семейного конфликта в борьбе за место на толчке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю поставить им 2 толчка рядом! ))))))))))
Само Совершенство
Предлагаю поставить им 2 толчка рядом! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.он это...брезгливый... мимо двери то пройти не может когда она там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем