Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная проблема с мужем

Я конечно понимаю, что сегодня такой трагичный день для всех нас, умер наш Димка Хворостовский, но мой муж все время задерживается на работе, говорит проблемы с мёдом, пчелы не дают документов, при этом он дальнобойщик и часто работает с напарником, а однажды я пришла с работы раньше времени, а он дома и я нашла на кровати какие то маслянистые мазутные пятна, но свекровь сказала, что не попишет меня в своей квартире, а только в какой то халупе на окраине, а мне надо зарегистрироваться, чтобы отправить детей в школу, потому что однажды муж друга поцеловал меня в машине, уж не знаю зачем я дала ему свой телефон, но теперь мы хотим с ним ахаться, а дети мешают, так как не ходят в школу. ЧТо делать??!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на s
s
..у меня веселящая вас аватарка.. ..а у вас мерзкопротивный опус.. ..каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же мой опус вас так неприятно поразил?
виола
смерть- не повод для шуток, всё же...и не для тем на форуме
АнонимВ ответ на виола
виола
смерть- не повод для шуток, всё же...и не для тем на форуме
СсылкаПожаловаться
ЧТо собственно я и пытаюсь донести.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
ЧТо собственно я и пытаюсь донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем удачный способ...
Maleficent ***В ответ на виола
виола
смерть- не повод для шуток, всё же...и не для тем на форуме
СсылкаПожаловаться
Вот.. Прям мои слова чуть выше) мы седня одинаково думаем)
виолаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вот.. Прям мои слова чуть выше) мы седня одинаково думаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одной волне, видимо...
АнонимВ ответ на виола
виола
на одной волне, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она называется "занудство и морализаторство фм"
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
она называется "занудство и морализаторство фм"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если вам смешно- веселитесь...я -другого мнения...
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в данном случае, вы можете говорить только от своего лица, и о себе...кто вас уполномочил говорить за всех?
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не всегда деньги- эквивалент сочувствия...можно дать 500р и ни разу не слышать вокал Хворостовского
АнонимВ ответ на виола
виола
не всегда деньги- эквивалент сочувствия...можно дать 500р и ни разу не слышать вокал Хворостовского
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы же, я надеюсь, поняли про что я? Я про лицемерие людей, все что не всегда или иногда, это не тренд. Это исключение, а они, как известно, бывают даже у правил.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же, я надеюсь, поняли про что я? Я про лицемерие людей, все что не всегда или иногда, это не тренд. Это исключение, а они, как известно, бывают даже у правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по факту смерти- лучше лицемерное сочувствие, чем стеб от души...
АнонимВ ответ на виола
виола
по факту смерти- лучше лицемерное сочувствие, чем стеб от души...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели не очевидно, что стеб не над смертью, а над морально убогими людьми. Это не имеет никакого отношения к самому Хворостовскому.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели не очевидно, что стеб не над смертью, а над морально убогими людьми. Это не имеет никакого отношения к самому Хворостовскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы поступили не лучше их, и сами все прекрасно понимаете...
АнонимВ ответ на виола
виола
вы поступили не лучше их, и сами все прекрасно понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, я считаю - есть люди, которые просто не понимают ввиду шаблонного мышления, что является истинной целью того или иного действия, а так же ощущают острую зависимость от общественного мнения. Если все кругом будут говорить что белое это черное то они в это поверят и тоже начнут это утверждать. Вызывающая подача - это шокотерапия. Возможность показать проблему более ярко и гипертрофировано. Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, думаю это полезно.
mur-r-r-zikВ ответ на виола
виола
смерть- не повод для шуток, всё же...и не для тем на форуме
СсылкаПожаловаться
Анониму это не понять.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Анониму это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя мама так научила, что это не повод для шуток, наверное это плохо, да? А кому плохо, Хворостовскому? Так ему, открою тебе истину, уже давно все равно. Родственникам? Они сейчас не читают этот убогий форум. Остаются лишь местные клуши и петушки, которые уже вовсю в своем лицемерии утонули, даже носа не видно. А им только на пользу.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
тебя мама так научила, что это не повод для шуток, наверное это плохо, да? А кому плохо, Хворостовскому? Так ему, открою тебе истину, уже давно все равно. Родственникам? Они сейчас не читают этот убогий форум. Остаются лишь местные клуши и петушки, которые уже вовсю в своем лицемерии утонули, даже носа не видно. А им только на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня мама научила, что смерть - не повод для шуток. Жаль, что твоя мама это до тебя не донесла.
виолаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Анониму это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет, это мы еще не доросли до такого тонкого юмора...
mur-r-r-zikВ ответ на виола
виола
нееет, это мы еще не доросли до такого тонкого юмора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, не современные мы...
виолаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да уж, не современные мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я так надеялась еще побывать на его концерте(( почему-то была уверена, что он выкарабкается...
mur-r-r-zikВ ответ на виола
виола
а я так надеялась еще побывать на его концерте(( почему-то была уверена, что он выкарабкается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже очень расстроилась..
Такой талантливый и молодой, жить бы да жить, но вот болезнь оказалась сильнее...
виолаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я тоже очень расстроилась..
Такой талантливый и молодой, жить бы да жить, но вот болезнь оказалась сильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лицемерные мы какие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем