Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная проблема у моего сына!!!

Здравствуйте!!!моему сыну 3 года,всегда был очень активным и шустрым,но в последнее время изменился...стал агрессивным,в саду всех бьет,закатывает истерики...пьем лекарства,но изменений я не вижу...уже скоро сама стану клиенткой психбольницы,сил и нервов больше нет...помогите пожалуйста советом...
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Елена Елена
Какие вы лекарства то пьёт?
Night Fury
Пройдет, у них такой период бывает. Характер проявляется. Грани дозволенного проверяет.
Оля
Пили и тенотен,и нотта-успокоительные,циннаризин сейчас пьем,энцефабол,делаем уколы магнезию с новокаином
Юлия Та самаяВ ответ на Оля
Оля
Пили и тенотен,и нотта-успокоительные,циннаризин сейчас пьем,энцефабол,делаем уколы магнезию с новокаином
СсылкаПожаловаться
Это вам врач назначил???
ЭйвеВ ответ на Оля
Оля
Пили и тенотен,и нотта-успокоительные,циннаризин сейчас пьем,энцефабол,делаем уколы магнезию с новокаином
СсылкаПожаловаться
магнезию? конечно будет драться. укол страшно болючий
МышкаВ ответ на Оля
Оля
Пили и тенотен,и нотта-успокоительные,циннаризин сейчас пьем,энцефабол,делаем уколы магнезию с новокаином
СсылкаПожаловаться
а наказывали?
Любовь Лисовская
Заведите собачку для него, ещё можно иппотерапией подлечить.
Оля
Уже выше предела...вчера в саду девочке ведром голову разбил...куда еще хуже
Марфа
что ж вам на "Детях-то" не сидится с памперсами и детскими проблемами?
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
что ж вам на "Детях-то" не сидится с памперсами и детскими проблемами?
СсылкаПожаловаться
Вот... У меня тот же вопрос возник...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот... У меня тот же вопрос возник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура! хоть не одна я такая...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
ура! хоть не одна я такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, реально достали ..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, реально достали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, здесь проще вопросы решать, нежели с врачами...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
видимо, здесь проще вопросы решать, нежели с врачами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этого я вообще не понимаю.. Мало ли кто что посоветует.. Над форумом "дети" Стас Старовойтов прикалывался (в Стэнд Ап).. Типа, задают вопрос: "У моего ребенка температура и кровавый понос, Девочки, что делать?!" И начинают отвечать: "Намажь горчицей! Приложи капустный лист!".. Я валялся с его выступления.. А теперь вижу.. Он не шутил...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот этого я вообще не понимаю.. Мало ли кто что посоветует.. Над форумом "дети" Стас Старовойтов прикалывался (в Стэнд Ап).. Типа, задают вопрос: "У моего ребенка температура и кровавый понос, Девочки, что делать?!" И начинают отвечать: "Намажь горчицей! Приложи капустный лист!".. Я валялся с его выступления.. А теперь вижу.. Он не шутил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну недалекие тетеньки, что теперь поделаешь.... жаль только, что плодятся они и в реале и на форуме...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
ну недалекие тетеньки, что теперь поделаешь.... жаль только, что плодятся они и в реале и на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.. тут мы точно бессильны..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. тут мы точно бессильны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а жаль
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нас сейчас отсюда выгонят
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
нас сейчас отсюда выгонят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас всегда коты такие потешные!
ШумВ ответ на Марфа
Марфа
ура! хоть не одна я такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одна. Меня вообще вопросы здоровья тут достали! Хорошо если в ответ на такие темы получат хотя бы один дельный совет, как тут ниже Лазточка дала. А то ещё и издеваться начнут...
МарфаВ ответ на Шум
Шум
Не одна. Меня вообще вопросы здоровья тут достали! Хорошо если в ответ на такие темы получат хотя бы один дельный совет, как тут ниже Лазточка дала. А то ещё и издеваться начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что не время и не место здесь задавать вопросы о здоровье. Так и хочется или гадость написать, или анекдот
МышкаВ ответ на Шум
Шум
Не одна. Меня вообще вопросы здоровья тут достали! Хорошо если в ответ на такие темы получат хотя бы один дельный совет, как тут ниже Лазточка дала. А то ещё и издеваться начнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я специально гадости пишу - пусть к врачам идут и анализы сдают!
Оля
Что это иппотерапия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем