Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема!

Серьезная тема !
Изнасилование.         
Есть семья. Соседи. Ребятам лет по 25 .Ребенок 4 года, классный такой Данька.Общаемся.
Все банально просто , когда возвращалась поздно домой с ДР подруги, напали и изнасиловали два каких то .... Девчонка замкнулась , полностью. Прошло 2 месяца , а она так и живет где-то там.
 Всегда с ними общались. Нормальные ребята .Сейчас он не знает , как вернуть то время. Она вроде есть , а вроде ее нет .Все механически , муж –ребенок-работа-хозяйство. Секса нет.  Через отца нашли психолога .Идти не хотела ,но потом сходила .Ничего не изменилось. Врач говорит , что она психологически не может и «не хочет» выходить из этого состояния.
Прочитали про это много всего.  По статистике , в России бывает изнасилована КАЖДАЯ женщина ,т е если вас это не коснулось , другую насиловали 2-3 раза .
Кто сталкивался  Знакомые или родственники - выскажитесь .Реально нужна помощь. ЧТО можно сделать? Парень уже измотался. Прочитаем ВСЕ очень внимательно.
Заранее благодарен. Постараюсь ответить , т к дома и работаю.
П.С .Девчонки ! Я про вас не забываю и иногда к вам заглядываю. Писать только времени нет , но всех помню и люблю .
☢Stalker☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Svetlana Nevazhno
исцелит ее время
☢Stalker☢В ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
исцелит ее время
СсылкаПожаловаться
Понимаю,но ребята молодые, ждать то как раз и не умеют.Имею ввиду парня.
ПингвиняточкаВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Понимаю,но ребята молодые, ждать то как раз и не умеют.Имею ввиду парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно парню надо как раз свыкнуться с мыслью, что секса ещё долго не будет. Его поддержка сейчас самое главное для неё. Кстати, на этом форуме раньше уже была тема про изнасилование. Поищите в поиске. Там много, что писали
Пингвиняточка
вот именно парню надо как раз свыкнуться с мыслью, что секса ещё долго не будет. Его поддержка сейчас самое главное для неё. Кстати, на этом форуме раньше уже была тема про изнасилование. Поищите в поиске. Там много, что писали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я "здесь" недавно . Поищу. Спасибо.
Тихое счастьеВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Понимаю,но ребята молодые, ждать то как раз и не умеют.Имею ввиду парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в личку напишите
Тихое счастье
в личку напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок.
ОксанаВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей надо научиться жить дальше и думать не только о себе, но и о близких людях (муже, ребенке, родителях). Каково им сейчас рядом с ней? эту травму не возможно забыть, но надо жить дальше.
а а
ну ей же не 15 лет... надо было сразу подавать заяву
а а
я вообще валяюсь...вот так вот всем соседям обо всём..
☢Stalker☢В ответ на а а
а а
я вообще валяюсь...вот так вот всем соседям обо всём..
СсылкаПожаловаться
Не всем, мадам. И не обо всем. Приятно ,что вам весело .
☢Stalker☢
Не всем, мадам. И не обо всем. Приятно ,что вам весело .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не весело
Люли МалинаВ ответ на а а
а а
я вообще валяюсь...вот так вот всем соседям обо всём..
СсылкаПожаловаться
Встретились женщины у подъезда. Обсуждают житейские проблемы, обмениваясь новостями. - Знаете, соседки, везет нашей Клавке. И замуж вышла, и любовника имеет. А вчера в подъезде изнасиловали! :)
☢Stalker☢В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Встретились женщины у подъезда. Обсуждают житейские проблемы, обмениваясь новостями. - Знаете, соседки, везет нашей Клавке. И замуж вышла, и любовника имеет. А вчера в подъезде изнасиловали! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам ! Сам люблю пошутить , но это не в тему .
Бусинка
Знаю таку историю, сочувствую очень... что тут скажешь, только теплота и забота. Оттает девчонка, отойдёт... и не напоминать.никогда
Юлия
искать другого психолога ...
amoremioВ ответ на Юлия
Юлия
искать другого психолога ...
СсылкаПожаловаться


☢Stalker☢В ответ на Юлия
Юлия
искать другого психолога ...
СсылкаПожаловаться
Да вроде, и тот "неплохой". Профессор .*рен его знает , только она мужу сказала , что больше никаких "мозгоправов" .
AllammаВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Да вроде, и тот "неплохой". Профессор .*рен его знает , только она мужу сказала , что больше никаких "мозгоправов" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ей бы походить к психологу-женщине.
ЮлияВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Да вроде, и тот "неплохой". Профессор .*рен его знает , только она мужу сказала , что больше никаких "мозгоправов" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже правильно написали - нужен психотерапевт-женщина. ищите . но не дайте ей замкнуться в себе -проблема сама не рассосется...
☢Stalker☢В ответ на Юлия
Юлия
ниже правильно написали - нужен психотерапевт-женщина. ищите . но не дайте ей замкнуться в себе -проблема сама не рассосется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за участие.
ЮлияВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что .была в похожей ситуации,но он был один и у меня получилось отбиться ... в голове была единственная мысль-за что ? в чем я виновата ? ...а то ,что у нее сейчас.....к специалисту ,срочно ... и еще вариант -в вашем городе поискать через интернет- сообщества женщин,подвергшихся насилию ...
ЮлияВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще - пусть ей муж вложит в голову -она ни в чем не виновата !
MargaritaВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите в личку. будет у вас телефон психолога -женщины с Приморского района м. Пионерская.
☢Stalker☢В ответ на Margarita
Margarita
Напишите в личку. будет у вас телефон психолога -женщины с Приморского района м. Пионерская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Вечером ,вместе с ним.
Юлия ДашкевичВ ответ на Margarita
Margarita
Напишите в личку. будет у вас телефон психолога -женщины с Приморского района м. Пионерская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь нужен психиатр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем