Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьёзная тема

По каким признакам можно вычислить есть ли у моего мужа роман с моей лучшей подругой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Просто отлично.
Ничего не изменилось. Я думаю что скорее всего это был разовый перепих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разовый перепих и забеременнела.... чтобы сделать аборт.... у вас реально паранойа оттого, что сидите в декрете.
Кровавая барыня
Разовый перепих и забеременнела.... чтобы сделать аборт.... у вас реально паранойа оттого, что сидите в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я там не сидела ни дня. Работаю начальником структурного подразделения. Всегда в тонусе и в форме. Никогда не унижалась до подозрений. А сейчас прямо офигеваю над собой
Julietta
Наверно надо правда напоить подругу и вызнать правду.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Наверно надо правда напоить подругу и вызнать правду.
СсылкаПожаловаться
Я не умею хитрить. Только начну вызнавать,так и спалюсь
Злата
Зачем так близко подпускать людей,в которых неуверены?
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Зачем так близко подпускать людей,в которых неуверены?
СсылкаПожаловаться
Только сейчас закрались сомнения
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Только сейчас закрались сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская интуиция никогда не обманывает. Езжайте с мужем отдохнуть,по всей семьей. А потом разберетесь. Может она на него сама вешается, а вы сейчас всё разрушите. Дальше посмотрите-если она злиться начнет-точно виды имеет. Только вот так всем дарить в качестве придверного коврика свою семью я бы не стала.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Женская интуиция никогда не обманывает. Езжайте с мужем отдохнуть,по всей семьей. А потом разберетесь. Может она на него сама вешается, а вы сейчас всё разрушите. Дальше посмотрите-если она злиться начнет-точно виды имеет. Только вот так всем дарить в качестве придверного коврика свою семью я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так злится.поэтому я и заревновала. Ведет себя как отвергнутая любовница
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так злится.поэтому я и заревновала. Ведет себя как отвергнутая любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он же с Вами. И помните об этом!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Но он же с Вами. И помните об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если там что было, то мне это не нужно. Противно
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если там что было, то мне это не нужно. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте мудрой. Мой сын жил с невесткой, они ещё тогда женаты не были. И вот её лучшая подруга приставала к моему сыну. Он конечно мне никаких подробностей не рассказывал. Сказал только, что подруга гнилая. Вот и ваша такая же.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Будьте мудрой. Мой сын жил с невесткой, они ещё тогда женаты не были. И вот её лучшая подруга приставала к моему сыну. Он конечно мне никаких подробностей не рассказывал. Сказал только, что подруга гнилая. Вот и ваша такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль. Я думала что это только у маргиналов бывает. А я такая вся из себя продвинутая современная уверенная в себе дама. Оказывается нет)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль. Я думала что это только у маргиналов бывает. А я такая вся из себя продвинутая современная уверенная в себе дама. Оказывается нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сколько всего ещё в жизни будет, берегите свою семью.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так злится.поэтому я и заревновала. Ведет себя как отвергнутая любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кой она вам в доме? Вы с ума сошли? Метлой поганой оттуда. Ещё по бабкам побежит хрень какую-то наводить или желать вам в след гадости...Зачем вам это? У вас любимые мужчины на дороге штабелями лежат? И семью на раз плюнуть можно построить? Гоните её в шею,не тяните время. Оно на вес золота! Потом сложно будет вертеть обратно!
АнонимВ ответ на Злата
Злата
На кой она вам в доме? Вы с ума сошли? Метлой поганой оттуда. Ещё по бабкам побежит хрень какую-то наводить или желать вам в след гадости...Зачем вам это? У вас любимые мужчины на дороге штабелями лежат? И семью на раз плюнуть можно построить? Гоните её в шею,не тяните время. Оно на вес золота! Потом сложно будет вертеть обратно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
МаринаВ ответ на Злата
Злата
Женская интуиция никогда не обманывает. Езжайте с мужем отдохнуть,по всей семьей. А потом разберетесь. Может она на него сама вешается, а вы сейчас всё разрушите. Дальше посмотрите-если она злиться начнет-точно виды имеет. Только вот так всем дарить в качестве придверного коврика свою семью я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо написали. Моя семья, моя крепость.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Очень хорошо написали. Моя семья, моя крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же чувство собственной достоинства? Как жить с этим?
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувство собственной достоинства? Как жить с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы взрослая женщина у которой ребенок. Свои чувства из книжек засуньте в альбом с детскими фотографиями и отправьте на полку пылиться. Сучка не захочет-кобель не вскочит. Запомните это. Она может подсуетилась,когда вы устали или ещё что. В вашем доме враг,троянский конь. Ведите грамотно войну!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же чувство собственной достоинства? Как жить с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете не пойманный не вор. Если прямо у вас на глазах, вот тут да, куда уж хуже... Все одни догадки. И на этих догадках, вы можете лишить дочку отца. И семью свою разрушите. А муж как к подруге вашей относится?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Понимаете не пойманный не вор. Если прямо у вас на глазах, вот тут да, куда уж хуже... Все одни догадки. И на этих догадках, вы можете лишить дочку отца. И семью свою разрушите. А муж как к подруге вашей относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну когда я ему сказала о своих сомнениях,сказал что пора тогда с ней прекращать отношения раз они меня нервируют
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда я ему сказала о своих сомнениях,сказал что пора тогда с ней прекращать отношения раз они меня нервируют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и правильно, гоните её !
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Только сейчас закрались сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще не нужно врагов,когда такие подруги(
АнонимВ ответ на Злата
Злата
А вообще не нужно врагов,когда такие подруги(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда таким образом не размышляла.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда таким образом не размышляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете сейчас фыркнуть и ускакать в закат,но это будет глупо. Вам повезло-у вас дочка и муж. Очень много женщин не могут ни того,ни другого получить. От этого рождается зависть.
МаринаВ ответ на Злата
Злата
Вы можете сейчас фыркнуть и ускакать в закат,но это будет глупо. Вам повезло-у вас дочка и муж. Очень много женщин не могут ни того,ни другого получить. От этого рождается зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более она своего мужа уже потеряла, вот и лезет дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем