Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезная тема

кому выгодна невиданная безработица в России?
почему в РФ людские ресурсы не используются, образование не дает возможности устроится на нормальную работу, а процветает разгул коррупции и блата? природные ресурсы уходят за бесценок в виде сырья..(((....президент не может не знать о ситуации, но игнирит...
потом ведь выяснится, что давно он был подкуплен штатами....(((((((((((((
и тогда уже вырисовывается логическая цепочка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Irina P
учиться надо тому, на что спрос есть, а не на сколько денег хватает. Что мешало получить профессию, а не диплом и не стонать, что нет у нас столько вакансию юроэкономистов
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
учиться надо тому, на что спрос есть, а не на сколько денег хватает. Что мешало получить профессию, а не диплом и не стонать, что нет у нас столько вакансию юроэкономистов
СсылкаПожаловаться
вы где прочитали, какая у меня специальность?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
вы где прочитали, какая у меня специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых строках вашего поста. Была бы у вас профессия, то вы бы не ныли, что количество чиновников сокращается, а радовались бы. Как все нормальные люди
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
во первых строках вашего поста. Была бы у вас профессия, то вы бы не ныли, что количество чиновников сокращается, а радовались бы. Как все нормальные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая профессия у вас?
чему же вы так радуетесь?
что страна опять на краю пропасти?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
какая профессия у вас?
чему же вы так радуетесь?
что страна опять на краю пропасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не страна на краю пропасти. Это количество дармоедов, не производящих ничего кроме бумаг, уменьшается. А профессия у меня простая - инженер электронной техники
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
это не страна на краю пропасти. Это количество дармоедов, не производящих ничего кроме бумаг, уменьшается. А профессия у меня простая - инженер электронной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милая вы моя. как вы далеки от реальности...
откуда же все эти дармоеды взялись? вы знаете, как постоянно меняется налоговое законодательство, налоговая работает не сама по себе, а по инструкциям министерства финансов, при этом кто -то пишет тупые и далекие от жизни законы, получая за это большие бюджетные деньги...
система сжирает сама себя изнутри...
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
милая вы моя. как вы далеки от реальности...
откуда же все эти дармоеды взялись? вы знаете, как постоянно меняется налоговое законодательство, налоговая работает не сама по себе, а по инструкциям министерства финансов, при этом кто -то пишет тупые и далекие от жизни законы, получая за это большие бюджетные деньги...
система сжирает сама себя изнутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как раз живу в реальности и участвую в создании материальных ценностей. А вы живете в системе, которая сама себе придумывает циркуляры и инструкции и этим живет. Достаточно проанализировать как налоговая возвращает излишнепереплаченный налог. После неоднократных напоминаний, требований, писем и претензий. Получая за это бюджетные деньги. Лучше бы учителям их отдали. Разогнать к черту вашу шарашку
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
я как раз живу в реальности и участвую в создании материальных ценностей. А вы живете в системе, которая сама себе придумывает циркуляры и инструкции и этим живет. Достаточно проанализировать как налоговая возвращает излишнепереплаченный налог. После неоднократных напоминаний, требований, писем и претензий. Получая за это бюджетные деньги. Лучше бы учителям их отдали. Разогнать к черту вашу шарашку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть вы реально не понимаете, что вся эта система создана и функционирует благодаря государству, плодя коррупционеров и бюрократов...
я не работаю в налоговой инспекции, ваш вопрос напрямую можно адресовать в министерство финансов ...
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы реально не понимаете, что вся эта система создана и функционирует благодаря государству, плодя коррупционеров и бюрократов...
я не работаю в налоговой инспекции, ваш вопрос напрямую можно адресовать в министерство финансов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Государство и есть вся эта система.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Государство и есть вся эта система.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и эта система как была гнилая изнутри, так и осталась, но теперь штаты управленцев и освоителей бюджетных средств имеют просто запредельные масшабы, в стране вообще ничего не производится, только сливается за бесценок сырье...а вы пишите, что радоваться надо..чему???!!!!!????!!!!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
и эта система как была гнилая изнутри, так и осталась, но теперь штаты управленцев и освоителей бюджетных средств имеют просто запредельные масшабы, в стране вообще ничего не производится, только сливается за бесценок сырье...а вы пишите, что радоваться надо..чему???!!!!!????!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тому, что количество нахлебников снизится и перейдет в состав производителей товаров или услуг
Комментарий удален.Почему?
Irina PВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а я так не считаю, поскольку являюсь как раз сотрудником фирмы производящей одорудование и осуществляющей его монтаж. И рабочих рук не хватает.
Комментарий удален.Почему?
Irina PВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а мы и производим и закупаем вентиляционное оборудование, потому что это востребованный рынок. Основные заказчики это промышленные предприятия, на которых мы осуществляем работы по ТО и ремонтам, а так же практически все бюджетные организации города и района, многочисленные торговые центры и организации общественного питания и прочее.
Комментарий удален.Почему?
Irina PВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
выпускаем не на заводе. Собираем вентиляторы, изготавливаем воздуховоды и прочее. МОнтируем оборудование разных заводов - Корф, Веза, Вентарт, Тайра и др
Irina PВ ответ на Irina P
Irina P
выпускаем не на заводе. Собираем вентиляторы, изготавливаем воздуховоды и прочее. МОнтируем оборудование разных заводов - Корф, Веза, Вентарт, Тайра и др
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а монтируем на заводах алюминиевом, кремниевом, целлюлозно-картонном и др. более мелких
Комментарий удален.Почему?
Irina PВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
покупаем колеса и собираем вентиляторы. Покупаем металл и изготавливаем воздуховоды. Блатных заказов у нас нет. Это вам не нерезиновая. Нет у нас в городе столько организаций, которые бы профессионально занимались вентиляцией. Вы знаете свою кухню, а я свою.
Irina PВ ответ на Irina P
Irina P
покупаем колеса и собираем вентиляторы. Покупаем металл и изготавливаем воздуховоды. Блатных заказов у нас нет. Это вам не нерезиновая. Нет у нас в городе столько организаций, которые бы профессионально занимались вентиляцией. Вы знаете свою кухню, а я свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и да, покупать оборудование у производителя и осуществлять его монтаж это перекуп??? На сим диалог считаю законченым.
Комментарий удален.Почему?
Алена КВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А Вы действительно считаете, что только в Москве могут находиться крупные частные компании с хорошей выручкой и достойной рентабельностью?
Комментарий удален.Почему?
Алена КВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Нет, это не так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем