Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезная тема

кому выгодна невиданная безработица в России?
почему в РФ людские ресурсы не используются, образование не дает возможности устроится на нормальную работу, а процветает разгул коррупции и блата? природные ресурсы уходят за бесценок в виде сырья..(((....президент не может не знать о ситуации, но игнирит...
потом ведь выяснится, что давно он был подкуплен штатами....(((((((((((((
и тогда уже вырисовывается логическая цепочка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
А ЛЕВ...
Тему снесут..
АнонимВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Тему снесут..
СсылкаПожаловаться
пока держимся
Broken
Власть обсуждать нельзя. Тчк
АнонимВ ответ на Broken
Broken
Власть обсуждать нельзя. Тчк
СсылкаПожаловаться
уже можно.
она несостоятельна.
CherryВ ответ на Broken
Broken
Власть обсуждать нельзя. Тчк
СсылкаПожаловаться
до 29 марта успеваем
Светлана
У вас таблетки закончились?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
так при ельцине уже было...и все продолжается, пока народ не возьмется за вилы?
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
так при ельцине уже было...и все продолжается, пока народ не возьмется за вилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете просто так в рф непрекращающиеся спортивные соревнования, то чм, то олимпиады - их проводят там, где наиболее активный электорат, именно кот. может и вилы в руки взять, а нельзя бунтовать в это время - а пока туда-сюда вот и пыл народный проходит.
warlord
Чем меньше образования, тем больше хочется порулить государством...
Лично вы пого приручили и за кого в ответе?)))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Чем меньше образования, тем больше хочется порулить государством...
Лично вы пого приручили и за кого в ответе?)))
СсылкаПожаловаться
образования вполне хватает, вы о чем?
Бегущая Строка
безработица - она в головах. потому что некоторые многие предпочитают сидеть дома и ныть, что нет достойной работы, вместо того, чтоб пойти работать на доступную работу за условные 15 тыр.
Бегущая Строка
безработица - она в головах. потому что некоторые многие предпочитают сидеть дома и ныть, что нет достойной работы, вместо того, чтоб пойти работать на доступную работу за условные 15 тыр.
СсылкаПожаловаться
А вы на 15 тыс проживете?!
ЮлияВ ответ на Амора
Амора
А вы на 15 тыс проживете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 тысяч это всё-таки больше, чем ничего. Намного больше.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
15 тысяч это всё-таки больше, чем ничего. Намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы точно уверены, что профильное высшее образование и 20 лет стажа стоят именно столько...??))
ну тогда я курить...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
а вы точно уверены, что профильное высшее образование и 20 лет стажа стоят именно столько...??))
ну тогда я курить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы считаете, что вас не могут оценить по достоинству и вы великолепный профессионал и прочее, то вам же никто не мешает открыть своё дело и зарабатывать большие деньги, а заодно и создать для других рабочие места. нет? сложно? значит вы стоите именно столько. сколько вам предлагают
ЛенаВ ответ на Юлия
Юлия
ну если вы считаете, что вас не могут оценить по достоинству и вы великолепный профессионал и прочее, то вам же никто не мешает открыть своё дело и зарабатывать большие деньги, а заодно и создать для других рабочие места. нет? сложно? значит вы стоите именно столько. сколько вам предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для чего тогда МРОТ придумали?.. можно же коркой хлеба расплатиться а на прибыль яхту купить..
ЮлияВ ответ на Лена
Лена
для чего тогда МРОТ придумали?.. можно же коркой хлеба расплатиться а на прибыль яхту купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное нельзя, раз МРОТ существует.
ЛенаВ ответ на Юлия
Юлия
Наверное нельзя, раз МРОТ существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разговор, что значит вы столько и стоите - возможен?.. платить например МРОТ+1 рубль.. все с тем же намерением купить через 2 мес яхту))) даже не обсуждаем сферу.. давайте все будут демпинговать и считать это правильным? ну раз так выгодно))
ЮлияВ ответ на Лена
Лена
а разговор, что значит вы столько и стоите - возможен?.. платить например МРОТ+1 рубль.. все с тем же намерением купить через 2 мес яхту))) даже не обсуждаем сферу.. давайте все будут демпинговать и считать это правильным? ну раз так выгодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не думаю, что министерство культуры к которому относится моя сфера деятельности, копит себе на яхту, просто некоторые профессии и не предполагают заоблачных зарплат. А если копит себе на яхту частник, то поищите другого частника, например мой муж работает на частном предприятии, где хозяин хоть покупает себе дорогие машины (имеет право, не правда ли?), но и о своих рабочих не забывает. Хотя, даже в таких конторах встречаются недовольные лентяи.
ЛенаВ ответ на Юлия
Юлия
Я не думаю, что министерство культуры к которому относится моя сфера деятельности, копит себе на яхту, просто некоторые профессии и не предполагают заоблачных зарплат. А если копит себе на яхту частник, то поищите другого частника, например мой муж работает на частном предприятии, где хозяин хоть покупает себе дорогие машины (имеет право, не правда ли?), но и о своих рабочих не забывает. Хотя, даже в таких конторах встречаются недовольные лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но все же вы сейчас сменили тему.. изначально утверждали, что раз предлагают 15 тыс - значит специалист "так и стоит". А я говорю о том, что это ничего не значит.. Ну как ничего - например это значит то, что работодатель пытается пенки на г.. собирать.. нанимают же таджиков дома стоить и даже не оплачивают их труд, как зверей там же в подвале селят, а потом миграй службу вызывают и выбрасывают опять в таджикистан.. вряд ли их аццкий труд ничего не стоит..
КАК бы не такВ ответ на Лена
Лена
но все же вы сейчас сменили тему.. изначально утверждали, что раз предлагают 15 тыс - значит специалист "так и стоит". А я говорю о том, что это ничего не значит.. Ну как ничего - например это значит то, что работодатель пытается пенки на г.. собирать.. нанимают же таджиков дома стоить и даже не оплачивают их труд, как зверей там же в подвале селят, а потом миграй службу вызывают и выбрасывают опять в таджикистан.. вряд ли их аццкий труд ничего не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
медсестра, которая вам капельницу ставит, стоит 15 тыс. в месяц? или фельдшер в скорой? или учитель начальной школы? а может быть, дядя вася, слесарь, кот. отопление отлаживает? или это низкоквалифицированные ненужные профессии, и этим людям можно платить на..от..бись
КАК бы не так
медсестра, которая вам капельницу ставит, стоит 15 тыс. в месяц? или фельдшер в скорой? или учитель начальной школы? а может быть, дядя вася, слесарь, кот. отопление отлаживает? или это низкоквалифицированные ненужные профессии, и этим людям можно платить на..от..бись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я про то же.. но у девушки иное мнение.. раз столько предлагают - значит они якобы столько стоят..
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ну если вы считаете, что вас не могут оценить по достоинству и вы великолепный профессионал и прочее, то вам же никто не мешает открыть своё дело и зарабатывать большие деньги, а заодно и создать для других рабочие места. нет? сложно? значит вы стоите именно столько. сколько вам предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так может говорить только человек, у которого своего дела не было, а знает это словосочетание только по наслышке...
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
так может говорить только человек, у которого своего дела не было, а знает это словосочетание только по наслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато я знаю людей у которых это дело есть. и я прекрасно представляю как это ТРУДНО! А вы хотите деньги за просто так получать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем