Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема от Страуса.Нужен совет.

Затра*ли ебнутые соседки, старые и недалекие, которым почему то нравится пистить с моего ящика хорошие журналы, платежи,
и кучу другой херни,которая мне приходит.
Или еще жесть, звонит в дверь старуха, которая не дает нам спать включая телек на всю громкость.
Я естественно гляжу в глазок в котором нехера не видно, эта писта трясет в руках мои платежи за телефон и одновременно дергает за
дверную ручку!С хуяли я думаю она хотела открыть дверь????Как я должна реагировать на таких дебилов?
Вам бы понравилось такое?В итоге я взяла у неё свои платежки и даже сказала спасибо.
А одна тупица вообще жжешь не по деЦЦки, с видом сектантки приносит нам открытые платежи,открытые журналы и письма.
Я знаю, что Вам стебно и смешно, но меня это начинает выбешивать.
И я сама понимаю, что избавиться от них можно только наконец переехав в дом!
Мне грустно и обидно, что есть такие люди и под предлогом добра и помощи лезут в чужие квартиры, письма и ящики.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Натали
бабушки бабушки,бабушки-старушки, ушки на макушке ))))
Алексей
Вот у вас в психушке веселуха...
Василиса
Повесьте почтовый ящик из чугуна и с амбарным замком.
Нежа
замок на почтовом ящике уже давно придумали
Сальма Хайек
Вот наглядный пример жизни в гетто.
игорь самохвалов
Все страусы прячутся башкой в песок
попробуй и ты
игорь самохвалов
Хотя вряд-ли поможет
могут и в жопу отыметь
Элина Гуркина
а замочек на почтовый ящик повесить? у моих соседей с 4го вообще отдельный ото всех ящик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем