Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема от Страуса.Нужен совет.

Затра*ли ебнутые соседки, старые и недалекие, которым почему то нравится пистить с моего ящика хорошие журналы, платежи,
и кучу другой херни,которая мне приходит.
Или еще жесть, звонит в дверь старуха, которая не дает нам спать включая телек на всю громкость.
Я естественно гляжу в глазок в котором нехера не видно, эта писта трясет в руках мои платежи за телефон и одновременно дергает за
дверную ручку!С хуяли я думаю она хотела открыть дверь????Как я должна реагировать на таких дебилов?
Вам бы понравилось такое?В итоге я взяла у неё свои платежки и даже сказала спасибо.
А одна тупица вообще жжешь не по деЦЦки, с видом сектантки приносит нам открытые платежи,открытые журналы и письма.
Я знаю, что Вам стебно и смешно, но меня это начинает выбешивать.
И я сама понимаю, что избавиться от них можно только наконец переехав в дом!
Мне грустно и обидно, что есть такие люди и под предлогом добра и помощи лезут в чужие квартиры, письма и ящики.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Аля Страус
Кстати все это они тащут на 4-й этаж!!!Хотя живут на нижних!
Кира Сильная
нас тоже окружают соседки бабки... зае..честно говоря тоже!!!
Аля СтраусВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нас тоже окружают соседки бабки... зае..честно говоря тоже!!!
СсылкаПожаловаться
а мы не общаемся с ними и не имеет такого желания.
Кира СильнаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а мы не общаемся с ними и не имеет такого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык.. мы тоже не общаемся и не горим желанием.. но иногда они мне не нравятся своим поведением... лезут куда не просят
Аля Страус
Вот я на секунду думаю, а если я б я ушла и забыла запереть дверь, что тогда?такая вот старушка унесла б мои последнии трусы.
белая и пушистая
да в каждом подъезде есть такая бабулька )))))))))))) но нам повезло, в нашем подъезде есть одна но не сильно активная. хотя... у нее дедулька умер недавно, скучно ей теперь будет одной то... думаю что скоро начнет активничать.
Аля СтраусВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
да в каждом подъезде есть такая бабулька )))))))))))) но нам повезло, в нашем подъезде есть одна но не сильно активная. хотя... у нее дедулька умер недавно, скучно ей теперь будет одной то... думаю что скоро начнет активничать.
СсылкаПожаловаться
но ей интересно что к чему, кто куда идет.
белая и пушистаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
но ей интересно что к чему, кто куда идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашей пока не интересно... но мы часто переезжали, много квартир сменили... и нам таааааакие кадры попадались! одна постоянно двери открывала и смотрела кто это на площадке двери открывает, кто к кому пришел и тд и тп. другой вообще мое белье мешало - видите ли солнце из-за моих вещей к ней в квартиру не попадает, то воду мы слишком сильно включаем а ей в квартире все слышно... в общем достала так что я ее послала в пешее эротическое путешествие (каюсь). так что наша бабуля сейчас еще ничего... терпимо. )))
Аля СтраусВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
нашей пока не интересно... но мы часто переезжали, много квартир сменили... и нам таааааакие кадры попадались! одна постоянно двери открывала и смотрела кто это на площадке двери открывает, кто к кому пришел и тд и тп. другой вообще мое белье мешало - видите ли солнце из-за моих вещей к ней в квартиру не попадает, то воду мы слишком сильно включаем а ей в квартире все слышно... в общем достала так что я ее послала в пешее эротическое путешествие (каюсь). так что наша бабуля сейчас еще ничего... терпимо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох мы тоже натерпелись жутко...
белая и пушистаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ох мы тоже натерпелись жутко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) щас вспомнила как одна из них мне двери выламывала ))))) у меня машинка сломалась и пришлось пару дней стирать руками пока машинка в ремонте была. ну отжим естественно не тот ))) повесила белье на балконе и буквально через полчаса прилетела мадам снизу - ты мне балкон заляпала - иди мой теперь его! писец ))))))) а на улице еще ветер сильный был... я честно по хорошему ей пыталась объяснить....но ...сама виновата. пришлось сказать пошла нах и пока она прибывала в акуе закрыть дверь, тк она даже дверь закрыть не давала и пыталась зайти в квартиру )))))))))))
Аля СтраусВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
)))))))) щас вспомнила как одна из них мне двери выламывала ))))) у меня машинка сломалась и пришлось пару дней стирать руками пока машинка в ремонте была. ну отжим естественно не тот ))) повесила белье на балконе и буквально через полчаса прилетела мадам снизу - ты мне балкон заляпала - иди мой теперь его! писец ))))))) а на улице еще ветер сильный был... я честно по хорошему ей пыталась объяснить....но ...сама виновата. пришлось сказать пошла нах и пока она прибывала в акуе закрыть дверь, тк она даже дверь закрыть не давала и пыталась зайти в квартиру )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот суки то!а у нас сосед с первого этажа, все хотел узнать кто живет у нас, и наверное что-то еще.
позвонил хозяевам и сказал что мы его топим!мы на 4-ом а этом ублюдина на 1-ом... нас дома не было, пыталя дверь взломать.
зато потом таких пиздюлей получили хозяева и он, что больше не рыпается.
а я когда его вижу говорю "ну вот опять крыса татарская выползла";)
белая и пушистаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
вот суки то!а у нас сосед с первого этажа, все хотел узнать кто живет у нас, и наверное что-то еще.
позвонил хозяевам и сказал что мы его топим!мы на 4-ом а этом ублюдина на 1-ом... нас дома не было, пыталя дверь взломать.
зато потом таких пиздюлей получили хозяева и он, что больше не рыпается.
а я когда его вижу говорю "ну вот опять крыса татарская выползла";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта была самая самая сука из всех бабулек )))) как то после этого подловила меня в подъезде и говорит - что ж ты девочка не здороваешься то? а я - я вам в прошлый раз вам сказала куда идти, даже маршрут подробный рассказала, так что давайте не будем повторяться ))))) после этого отвалила окончательно )))
Само СовершенствоВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
нашей пока не интересно... но мы часто переезжали, много квартир сменили... и нам таааааакие кадры попадались! одна постоянно двери открывала и смотрела кто это на площадке двери открывает, кто к кому пришел и тд и тп. другой вообще мое белье мешало - видите ли солнце из-за моих вещей к ней в квартиру не попадает, то воду мы слишком сильно включаем а ей в квартире все слышно... в общем достала так что я ее послала в пешее эротическое путешествие (каюсь). так что наша бабуля сейчас еще ничего... терпимо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха. Мне как-то бабуля снизу заявила, что батареи потекли (в месте перекрытия где пол, батареям лет сколько и дому...)потому что мы по ним ногами били! Внимание: ЕЙ ТАК РАБОЧИЕ РАЗЪЯСНИЛИ, которые трубы меняли....выпала в осадок О_0
белая и пушистаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ха-ха. Мне как-то бабуля снизу заявила, что батареи потекли (в месте перекрытия где пол, батареям лет сколько и дому...)потому что мы по ним ногами били! Внимание: ЕЙ ТАК РАБОЧИЕ РАЗЪЯСНИЛИ, которые трубы меняли....выпала в осадок О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писала сегодня про то как моя соседка снизу пыталась заставить меня вымыть ей балкон )))) ниже есть эта история )))) вот если бы я ее не послала тогда... долго она бы мне претензии предъявляла по разным поводам ))))
Кира СильнаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
да в каждом подъезде есть такая бабулька )))))))))))) но нам повезло, в нашем подъезде есть одна но не сильно активная. хотя... у нее дедулька умер недавно, скучно ей теперь будет одной то... думаю что скоро начнет активничать.
СсылкаПожаловаться
а у нас скоро начнут лавочке сидят возле подъезда..о косточки будут перемывать усем
Max МАХВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у нас скоро начнут лавочке сидят возле подъезда..о косточки будут перемывать усем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них свой форум))
Кира СильнаяВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
У них свой форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт.. точно!!! :))))
Max МАХВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
эт.. точно!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди.лав?))
белая и пушистаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у нас скоро начнут лавочке сидят возле подъезда..о косточки будут перемывать усем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну должны же они чем то заниматься )))) порядок блюсти ))))
Кира СильнаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
не ну должны же они чем то заниматься )))) порядок блюсти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...каждый раз замечание делают, то дверь не так закрыли то еще что нибудь... пипец.. а мы самые тихие в подъезде еще :)))
белая и пушистаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну...каждый раз замечание делают, то дверь не так закрыли то еще что нибудь... пипец.. а мы самые тихие в подъезде еще :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они к шумным и не цепляются. знают что получат в ответ ))))
Само СовершенствоВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну...каждый раз замечание делают, то дверь не так закрыли то еще что нибудь... пипец.. а мы самые тихие в подъезде еще :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую дверь? Свою?
Наталья Добрая
А вы в ящик капканчик "на медведя" припрячьте, только сами про него не забудьте))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
А вы в ящик капканчик "на медведя" припрячьте, только сами про него не забудьте))))))))))
СсылкаПожаловаться
какой капкан?))))мышеловку?
Наталья ДобраяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
какой капкан?))))мышеловку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мышеловки мало толку-легкий испуг, а от капкана...)))) Ни одно сволочь больше не полезет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем