Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема! зачем люди вешаются?

кто ответит?
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лённа ВладиМира
Чаще стараются в последний момент скинуть петлю, только не получается!!!
А в общем, далеко в не трезвом состоянии это делают!!!
Лённа ВладиМираВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Чаще стараются в последний момент скинуть петлю, только не получается!!!
А в общем, далеко в не трезвом состоянии это делают!!!
СсылкаПожаловаться
Жить хотят, но поздно понимают! Дурость безмозглая, не более!
Максим ВеличайшийВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Жить хотят, но поздно понимают! Дурость безмозглая, не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у деда 70 лет?
Лённа ВладиМираВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
у деда 70 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши человеческие чувства и мудрость самого человека не связаны между собой.....
Возраст не говорит о мудрости.....
Максим Величайший
За деда было обиднее свего!
Максим Величайший
За деда было обиднее свего!
СсылкаПожаловаться
Это кратчайший путь обрести Покой и Счастье
тыковка я
Мы недооцениваем серьезность депрессии. Это не пресловутое "нет настроения", а серьезная болезнь, которую не вылечишь без мед.помощи. Большую роль играют близкие больного, готовые помочь и вытянуть из этого состояния.
тыковка я
Мы недооцениваем серьезность депрессии. Это не пресловутое "нет настроения", а серьезная болезнь, которую не вылечишь без мед.помощи. Большую роль играют близкие больного, готовые помочь и вытянуть из этого состояния.
ольга алексеева
смотря в каком возрасте - молодые по глупости , старики от усталости жить .
Галина Горохводацкая
Мне кажется,что это больные психически люди,которых упустили и вовремя не показали врачу.Вовремя не были приняты меры в его серьезном лечении.Самоубийство - это вообще грех большой.Помутился разум у человека и никого рядом не оказалось,чтобы отвести беду.Причем конкретными благими действиями во благо больному.Ведь были же заметны симптомы его неблагополучия ранее.Не может здоровый человек такое сотворить.Думаю,что так.
Таис
Вопрос неверный. Не "зачем", а "почему". Потому что жить не хотят...
Василена
Затем же, что и топятся, стреляются, травятся. Это психически нездоровые люди. Естественный отбор.
с богом
Потому что надоедает ,и когда проще уйти чем остатьсЯ,эго так действует,почему тетки от не раздеЛаной любви любят эмитировать повесюльки? Првлечь внимание и все,мужчины 99 процентов осуществляют,решил,сделал,а женщина сама не знает ,что хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем