Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезно едет крыша.

в общем такая ситуация. он постоянный покупатель у нас в магазине. и я стала ловить себя на мысле, чтобы он стал моим мужем и с ним я смоглап заниматься любовью(наверное крыша едет), но не просто тр..х, а именно любовью.я незнаю почему так.поставьте мою крышу на место.
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anni
Звездочка, да у Вас серьёзный недот**х, извините за прямоту....Надо срочно как-то исправлять ситуацию
Галина Яковлева
Крыша ни кем не занята, вот и едет со скуки. Каждый "более-менее" представляется потенциальным женихом, когда ни кого нет рядом. Плавали - знаем. Это стадия проходящая, не парьтесь
Иван Макаров
Вы с ним уже встречались? В предыдущем рассказе спрашивали совета. Чем дело закончилось?
Елена Павлова
Я читала статью про исполнение желаний где написано, что если человек чего-то хочет, то должен представлять себе это во всех подробностях и желание должно сбыться. У меня получилось - я очень хотела купить квартиру в определенном доме и представляла себе этаж, метраж и пр. и буквально через какое-то время такую квартиру выставили на продажу, сейчас мы в ней живем. Так что мечтать совсем не вредно...
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Ирина Ирина
Комментарий удален.Почему?
Ну че,фрау Бэлла, cнесли твою тему . Cочувствую. Когда еще про помидорки черкнешь?
звезда звезда
да еще скажите, что я распоследняя шл...ха.во-превых я живой человек, во-вторых у меня есть свои внутренние принципы, а в третьих он не женат(это точно).
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
да еще скажите, что я распоследняя шл...ха.во-превых я живой человек, во-вторых у меня есть свои внутренние принципы, а в третьих он не женат(это точно).
СсылкаПожаловаться
Нет, это ракрепощенная фантазерка.Попробуй очень аккуратно построить глазки.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cмеялсо !!!А еще можно себе напредставлять , что это наследный принц какой-нибудь банановой республики , который здесь учится ...И он скоро вкатится в вашу овощную лавку на велике под алыми парусами !!!И все с соседних отделов сбегутся глазеть на это , а злобная жаба заведующая будет орать дурным голосом ,растопырив руки,---Cтойте! Стойте ! Этого не может быть!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Cмеялсо !!!А еще можно себе напредставлять , что это наследный принц какой-нибудь банановой республики , который здесь учится ...И он скоро вкатится в вашу овощную лавку на велике под алыми парусами !!!И все с соседних отделов сбегутся глазеть на это , а злобная жаба заведующая будет орать дурным голосом ,растопырив руки,---Cтойте! Стойте ! Этого не может быть!!!
СсылкаПожаловаться
Утираю слезу =))))
звезда звезда
а в чем тут смех.я совета в общем то прошу.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
а в чем тут смех.я совета в общем то прошу.
СсылкаПожаловаться
Не непримай близко к сердцу это Ваха, он реалист и пессимист в одном лице.
Анонимно
А если недодать сдачу?
Как отреагирует?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если недодать сдачу?
Как отреагирует?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы хитрец...
Пётр Первый
Чё мозги парить скажи ему, вот как он узнает? он не поймёт по твоим словам: СОРОК ТРИ РУБЛЯ ПЯТДЕСЯТ КОПЕЕК
что ты хочешь его
Вован Иванов
Мухоморы на работе не ешь, и грузчикам посвисти, отпустит твоя болячка..
Прелесть
Блин,звезда, ты ж вчера на эту тему вопросы задавала??? Так и не решилась?? Пнуть тя что ли? Для ускорения процесса!
Сама-сама
Женщина за 15 минут определяет потенциального секс-партнёра....вот и определила....разум здесь не при делах....гормоны-с....но к величайшему счастью разумом можно их обуздать , если конечно оно надо....
Евгения Самсонова
А я так вообще не вижу тут не чего плохого....а может это Судьба)!...И действительно она именно его хочет....не всех же покупателей она предстовляет в " этой " роли!)!!!!
Антон Антон
удачи и долгих лет совместной жизни..
Осталось малое познакомиться.
Иван МакаровВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
удачи и долгих лет совместной жизни..
Осталось малое познакомиться.
СсылкаПожаловаться
Действительное самое малое.
Василиса
снимите мужика и сексаните, а то ваша крыша улетит....
Марго
да ей любви и нежности хочется...она же сказала, что любовь. заниматься, а не...

диагноз: надо срочно влюбиться!!!!а влюбленность никому еще не мешала...отпустите свою крышу...и улыбайтесь тому мужчине...слез и истерик мужчины не любят, потому что не знают как на них реагировать (просто выбиваем почву у них из под ног)...поэтому улыбка на губах, грудь вперед, голову выше и на встречу любви!!!
звезда звездаВ ответ на Марго
Марго
да ей любви и нежности хочется...она же сказала, что любовь. заниматься, а не...

диагноз: надо срочно влюбиться!!!!а влюбленность никому еще не мешала...отпустите свою крышу...и улыбайтесь тому мужчине...слез и истерик мужчины не любят, потому что не знают как на них реагировать (просто выбиваем почву у них из под ног)...поэтому улыбка на губах, грудь вперед, голову выше и на встречу любви!!!
СсылкаПожаловаться
ох, спасибо марго)
СаШа БЕЛИКОВ
о боже какая прелесть...вы когда будетете давать сдачу ..давайте её прямо ему в руку и нежно зацепитесь своими пальчиками о нёё пристально посмотрите ему в глаза и он наконец-то поймёт что вы его очень хотите и любите)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем