Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезно или просто....

 мне 27 лет, встречаюсь с мужчиной старше на 13 лет, вроде  отношения, и ребенка хочет, не предохраняется когда со мной. Интересно раз так может на самом деле его чувства серьезные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЯКошкина!
не...когда в тебе он-вполне сырьёзно эта))) не отрицаю))
Всем Привет
вот паразит.. как красиво издеваецца)))
Енотик Филя
может он уже не плодовитый, раз не предохраняется, а вы еще не залетели?
ЯКошкина!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может он уже не плодовитый, раз не предохраняется, а вы еще не залетели?
СсылкаПожаловаться
забился уж канальчик, да?))
Енотик ФиляВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
забился уж канальчик, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, насобирал за свою долгую жизнь уже букетик болезней
ЯКошкина!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
угу, насобирал за свою долгую жизнь уже букетик болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаха))) бедная автор-девушка..
. счас начитается))
Сумерки Богов
"вроде отношения" и "не предохраняется" - у меня когнитивный диссонанс.... Автор, а у вас своя голова есть?
ЯКошкина!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
"вроде отношения" и "не предохраняется" - у меня когнитивный диссонанс.... Автор, а у вас своя голова есть?
СсылкаПожаловаться
деушке взамуж хоцца, аж зубы сводит, а тут тока голая палка, ой-сорри-половой акт)))
Сумерки БоговВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
деушке взамуж хоцца, аж зубы сводит, а тут тока голая палка, ой-сорри-половой акт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я возмущена!!! Мне не жалко автора и её хахаля, мне жалко ребёнка, который может зародиться в любой момент!!! Он будет УЖЕ живой, а они только начнут выяснять отношения и окажется, что всю серьёзность она себе придумала!
ЯКошкина!В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Нет, я возмущена!!! Мне не жалко автора и её хахаля, мне жалко ребёнка, который может зародиться в любой момент!!! Он будет УЖЕ живой, а они только начнут выяснять отношения и окажется, что всю серьёзность она себе придумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет исчо ничё, не возмущайся)))
Аффтор, а вы детей-то хоЧите. сами, без относительно мужикашки?
СашулькаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
деушке взамуж хоцца, аж зубы сводит, а тут тока голая палка, ой-сорри-половой акт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Точно
Василиса
Скажите, что залёт - узнаете))
ЯКошкина!В ответ на Василиса
Василиса
Скажите, что залёт - узнаете))
СсылкаПожаловаться
)))) А окажется, что он вазектомию 5 лет назад сделал))
Енотик Филя
о серьезности будете судить когда ребеночка заделает, если в кусты - то не было серьезно, а если замуж начнет звать - тогда серьезно. только как бы потом уже не было поздно
Светлана)))
При серьезных чувствах идут в ЗАГС. Впрочем, может, он ждет, когда забеременеете))))
Татьяна Тасенко
А вам то он как?
Есть такие забеременеешь , женюсь или другая крайность,предохраняться твоя забота.
Наверно все таки лучше поговорить с ним и сказать я согласно,но я хочу сначала замуж,а потом ребенка.
По ответу и поймете .
А что у него с предыдущими браками,есть ли дети?
Баба Яга в молодости
"Вроде отношения" это как?
све го
да. если не предохраняется..то чувства сер=езные Это как раз показатель чувств --надет ли на пипску презерватив
KonfetaВ ответ на све го
све го
да. если не предохраняется..то чувства сер=езные Это как раз показатель чувств --надет ли на пипску презерватив
СсылкаПожаловаться
Ну канешна, показатель нашли


Нашел дурочку, которая его не заставляет резину одевать, вот и радуется.
Феечка Ф
Когда мужчина любит, то женится, потом детей делает!!! Сколько уже пишут женщины, что беременнеют, а мужики их потом бросают под разными предлогами. Что же за наивность такая в 27 лет??? Просто мужчинам нравится не предохраняться, чувствительность главного органа так лучше. Научитесь уже думать головой! Пока не беременны еще
Вера Кизяева
вместе как давно?что говорит,как ведет себя?замуж звал?)разница норм,ни чего сверх.расскажите по подробнее
Ника Валуев
А имя Ваше он знает?
Nothing Else MattersВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А имя Ваше он знает?
СсылкаПожаловаться
убийца)))
Nataly
в загс-то зовет?

или "вроде отношения" и ему лениво резинку натянуть?
Зима Близко
Пока он на Вас не женится, машину и квартиру не купит. Ни о какой серьезности и речи быть не может. Семя бросит и все. Не верьте ему!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем