Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2014, Главная форумов

Серьезные отношения

Дискутировали тут с Наташей Беспрозванцевой по другой теме, и добалакались до новой. Вопрос: могут ли считаться серьезными отношения без перспективы брака? Когда люди любят друг друга, но семью создавать не хотят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
Могут)))
Все, пошла работать(((
Позже присоеденюсь
СсылкаПожаловаться
Могут)))
Все, пошла работать(((
Позже присоеденюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тему можно закрывать)))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Могут.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Кстати, я тоже отклоняюсь!!!!

Всем ДОБРОЙ НОЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Не могут...если мужчина не зовет женщину замуж,значит он не относится к ней серьезно (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Весна
Не могут...если мужчина не зовет женщину замуж,значит он не относится к ней серьезно (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
А если он ее зовет, а она не хочет?
СсылкаПожаловаться
А если он ее зовет, а она не хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Значит он ее не достоин)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Значит он ее не достоин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б был не достоин, не встречалась бы.
Для вас быть замужем обязательно значит? Если не хочет, значит не зовут или не достоин? Древние рассуждения. Современные женщины часто не хотят обременять себя супружескими обязанностями, особенно если тебе за 40.
Что там делать, скажите? Назовите хоть одну причину, опровержения которой я не смогу найти.
СсылкаПожаловаться
Для вас быть замужем обязательно значит? Если не хочет, значит не зовут или не достоин? Древние рассуждения. Современные женщины часто не хотят обременять себя супружескими обязанностями, особенно если тебе за 40.
Что там делать, скажите? Назовите хоть одну причину, опровержения которой я не смогу найти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я и сама древняя)))) Долго длятся такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Весна
Я и сама древняя)))) Долго длятся такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У матери моего соседа длились лет 20. Потом мы переехали, поэтому не знаю. Может до сих пор длятся.
СсылкаПожаловаться
У матери моего соседа длились лет 20. Потом мы переехали, поэтому не знаю. Может до сих пор длятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У меня есть знакомая пара...35 лет живут вместе без штампа,но у них объективные причины были...не первый брак,дети и их много....Позже они могли бы уже узаконить свои отношения,возможно и сделали это...Но молодым людям жить просто так...это несерьезно))))
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня есть знакомая пара...35 лет живут вместе без штампа,но у них объективные причины были...не первый брак,дети и их много....Позже они могли бы уже узаконить свои отношения,возможно и сделали это...Но молодым людям жить просто так...это несерьезно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя соседка была раньше в браке, развелась. Потом встретила мужчину, понравились друг другу и стали встречаться. Так и встречались всю жизнь. Я видела его, когда он к ней приезжал.
Про молодых согласна. Молодым лучше все таки создавать семью и детей рожать и ростить в браке. Если уж не получилось, развелись по каким-то причинам, второй брак на мой взгляд лишнее. Хотя кому как.
СсылкаПожаловаться
Моя соседка была раньше в браке, развелась. Потом встретила мужчину, понравились друг другу и стали встречаться. Так и встречались всю жизнь. Я видела его, когда он к ней приезжал.
Про молодых согласна. Молодым лучше все таки создавать семью и детей рожать и ростить в браке. Если уж не получилось, развелись по каким-то причинам, второй брак на мой взгляд лишнее. Хотя кому как.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
совершенно с вами согласна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мне 22 и я не особо рвусь замуж...
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
мне 22 и я не особо рвусь замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По современным меркам вам еще можно гулять и гулять
СсылкаПожаловаться
По современным меркам вам еще можно гулять и гулять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
обрадовали! а то мама уже давай замуж выходи,внуков хочу...
у меня всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
обрадовали! а то мама уже давай замуж выходи,внуков хочу...
у меня всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама-то во сколько вышла?
СсылкаПожаловаться
Мама-то во сколько вышла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
в 24... не по любви,а потому что так надо,пора уже)
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
в 24... не по любви,а потому что так надо,пора уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну прям пора. Конечно лет 25-30 назад раньше выходили, но лет до 28 можно было выбирать и тогда.
СсылкаПожаловаться
Да ну прям пора. Конечно лет 25-30 назад раньше выходили, но лет до 28 можно было выбирать и тогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
мама из деревни была и там в 25 уже никому не нужная...
благо сейчас времена другие... и в городе живём... жили бы в деревне то давно была бы замужем и уже и 3 детей...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Наследство!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Наследство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это причина, да. если у него есть что наследовать, почему бы нет. Только есть опасность свое наследство поделить между новым мужем и своими детьми, вдруг умрешь первая. Всяко бывает. Свое наследство я бы хотела отдать своим детям и только им.
СсылкаПожаловаться
Это причина, да. если у него есть что наследовать, почему бы нет. Только есть опасность свое наследство поделить между новым мужем и своими детьми, вдруг умрешь первая. Всяко бывает. Свое наследство я бы хотела отдать своим детям и только им.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А для этого существует завещание. А еще дарственная.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Ты очень меркантильная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru