Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения

Дискутировали тут с Наташей Беспрозванцевой по другой теме, и добалакались до новой. Вопрос: могут ли считаться серьезными отношения без перспективы брака? Когда люди любят друг друга, но семью создавать не хотят?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Наталья
Могут)))
Все, пошла работать(((
Позже присоеденюсь
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Могут)))
Все, пошла работать(((
Позже присоеденюсь
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать)))
Марь Иванна
Могут.)))))))))))
Марь Иванна
Кстати, я тоже отклоняюсь!!!!

Всем ДОБРОЙ НОЧИ!!!!
Весна
Не могут...если мужчина не зовет женщину замуж,значит он не относится к ней серьезно (ИМХО)
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Не могут...если мужчина не зовет женщину замуж,значит он не относится к ней серьезно (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
А если он ее зовет, а она не хочет?
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
А если он ее зовет, а она не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он ее не достоин)))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Значит он ее не достоин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б был не достоин, не встречалась бы.
Для вас быть замужем обязательно значит? Если не хочет, значит не зовут или не достоин? Древние рассуждения. Современные женщины часто не хотят обременять себя супружескими обязанностями, особенно если тебе за 40.
Что там делать, скажите? Назовите хоть одну причину, опровержения которой я не смогу найти.
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
Если б был не достоин, не встречалась бы.
Для вас быть замужем обязательно значит? Если не хочет, значит не зовут или не достоин? Древние рассуждения. Современные женщины часто не хотят обременять себя супружескими обязанностями, особенно если тебе за 40.
Что там делать, скажите? Назовите хоть одну причину, опровержения которой я не смогу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сама древняя)))) Долго длятся такие отношения?
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Я и сама древняя)))) Долго длятся такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У матери моего соседа длились лет 20. Потом мы переехали, поэтому не знаю. Может до сих пор длятся.
ВеснаВ ответ на Наталья
Наталья
У матери моего соседа длились лет 20. Потом мы переехали, поэтому не знаю. Может до сих пор длятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть знакомая пара...35 лет живут вместе без штампа,но у них объективные причины были...не первый брак,дети и их много....Позже они могли бы уже узаконить свои отношения,возможно и сделали это...Но молодым людям жить просто так...это несерьезно))))
НатальяВ ответ на Весна
Весна
У меня есть знакомая пара...35 лет живут вместе без штампа,но у них объективные причины были...не первый брак,дети и их много....Позже они могли бы уже узаконить свои отношения,возможно и сделали это...Но молодым людям жить просто так...это несерьезно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя соседка была раньше в браке, развелась. Потом встретила мужчину, понравились друг другу и стали встречаться. Так и встречались всю жизнь. Я видела его, когда он к ней приезжал.
Про молодых согласна. Молодым лучше все таки создавать семью и детей рожать и ростить в браке. Если уж не получилось, развелись по каким-то причинам, второй брак на мой взгляд лишнее. Хотя кому как.
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Моя соседка была раньше в браке, развелась. Потом встретила мужчину, понравились друг другу и стали встречаться. Так и встречались всю жизнь. Я видела его, когда он к ней приезжал.
Про молодых согласна. Молодым лучше все таки создавать семью и детей рожать и ростить в браке. Если уж не получилось, развелись по каким-то причинам, второй брак на мой взгляд лишнее. Хотя кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенно с вами согласна
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Если б был не достоин, не встречалась бы.
Для вас быть замужем обязательно значит? Если не хочет, значит не зовут или не достоин? Древние рассуждения. Современные женщины часто не хотят обременять себя супружескими обязанностями, особенно если тебе за 40.
Что там делать, скажите? Назовите хоть одну причину, опровержения которой я не смогу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 22 и я не особо рвусь замуж...
НатальяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мне 22 и я не особо рвусь замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По современным меркам вам еще можно гулять и гулять
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
По современным меркам вам еще можно гулять и гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обрадовали! а то мама уже давай замуж выходи,внуков хочу...
у меня всё ещё впереди!
НатальяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
обрадовали! а то мама уже давай замуж выходи,внуков хочу...
у меня всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама-то во сколько вышла?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Мама-то во сколько вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 24... не по любви,а потому что так надо,пора уже)
НатальяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
в 24... не по любви,а потому что так надо,пора уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну прям пора. Конечно лет 25-30 назад раньше выходили, но лет до 28 можно было выбирать и тогда.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да ну прям пора. Конечно лет 25-30 назад раньше выходили, но лет до 28 можно было выбирать и тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мама из деревни была и там в 25 уже никому не нужная...
благо сейчас времена другие... и в городе живём... жили бы в деревне то давно была бы замужем и уже и 3 детей...
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Если б был не достоин, не встречалась бы.
Для вас быть замужем обязательно значит? Если не хочет, значит не зовут или не достоин? Древние рассуждения. Современные женщины часто не хотят обременять себя супружескими обязанностями, особенно если тебе за 40.
Что там делать, скажите? Назовите хоть одну причину, опровержения которой я не смогу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наследство!
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наследство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это причина, да. если у него есть что наследовать, почему бы нет. Только есть опасность свое наследство поделить между новым мужем и своими детьми, вдруг умрешь первая. Всяко бывает. Свое наследство я бы хотела отдать своим детям и только им.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Это причина, да. если у него есть что наследовать, почему бы нет. Только есть опасность свое наследство поделить между новым мужем и своими детьми, вдруг умрешь первая. Всяко бывает. Свое наследство я бы хотела отдать своим детям и только им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для этого существует завещание. А еще дарственная.
НатальяВ ответ на Весна
Весна
Не могут...если мужчина не зовет женщину замуж,значит он не относится к ней серьезно (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
+++
SVAN В ответ на Весна
Весна
Не могут...если мужчина не зовет женщину замуж,значит он не относится к ней серьезно (ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Ты очень меркантильная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем