Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит: Мне сейчас 30 лет, после измены молодого человека (1,5 года назад), не могу заставить себя построить отношения с мужчинами, все отлично проходит, пока не начинаются разговоры о "Серьезных отношениях", отбивает меня сразу, даже разговаривать с человеком потом нет желания, ходила к психологу, сказал, что пройдет, только время проходит, а изменений никаких, не хочется совсем одной остаться, но и через силу тоже не могу...
Лана нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Бензий
Не парьтесь. Психолог прав. Если это ваш человек, вы сразу поймёте. В том, чтобы какое-то время побыть одной, нет ничего страшного
Лана нетВ ответ на Бензий
Бензий
Не парьтесь. Психолог прав. Если это ваш человек, вы сразу поймёте. В том, чтобы какое-то время побыть одной, нет ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Надеюсь)
lisi4kaВ ответ на Бензий
Бензий
Не парьтесь. Психолог прав. Если это ваш человек, вы сразу поймёте. В том, чтобы какое-то время побыть одной, нет ничего страшного
СсылкаПожаловаться
ну незнаю незнаю.. для меня теперь тоже табу серьёзные отношения также после измены ( потому что доверяла ему как себе ) .. никому не верю . мужчин пользую .несмотря на то что с любовником уже 5 лет . общаемся встречаемся а большего мне и не над Потому что страшно .
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ну незнаю незнаю.. для меня теперь тоже табу серьёзные отношения также после измены ( потому что доверяла ему как себе ) .. никому не верю . мужчин пользую .несмотря на то что с любовником уже 5 лет . общаемся встречаемся а большего мне и не над Потому что страшно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детки есть? Или тоже не горите желанием их рожать? Типа страшно?
Ирэн Максимовская
Детки есть? Или тоже не горите желанием их рожать? Типа страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деток нет, но обязательно рожу), детей очень люблю
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Лана нет
Лана нет
Деток нет, но обязательно рожу), детей очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда прекратите фигнёй страдать! 30 лет, конечно не приговор, но задуматься уже пора... Отпустите прошлое! И мужчину достойного встретите и малышей нарожаете! Любите и будьте любимы!
Ирэн Максимовская
Детки есть? Или тоже не горите желанием их рожать? Типа страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ..уж 20 лет дитёнышу
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Не парьтесь. Психолог прав. Если это ваш человек, вы сразу поймёте. В том, чтобы какое-то время побыть одной, нет ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Особенно, когда никто замуж не берёт
Лучше всем кругом пыль в глаза пускать, какая ты самодостаточная и тебе с самой собой интересней... Бла бла бла
Ирэн Максимовская
Особенно, когда никто замуж не берёт
Лучше всем кругом пыль в глаза пускать, какая ты самодостаточная и тебе с самой собой интересней... Бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко всем своим многочисленным достоинствам вы ещё и тонкий психолог. Браво! Восхищаюсь вами и вкусом вашего мужа!
Ирэн Максимовская
Особенно, когда никто замуж не берёт
Лучше всем кругом пыль в глаза пускать, какая ты самодостаточная и тебе с самой собой интересней... Бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне захотелось узнать вас поближе. В каких странах вы бывали? Какие языки знаете? Что любите читать? Какие ещё увлечения?
Наверняка, вы очень интересный, добрый и позитивный человек)))
Лана нетВ ответ на Бензий
Бензий
Мне захотелось узнать вас поближе. В каких странах вы бывали? Какие языки знаете? Что любите читать? Какие ещё увлечения?
Наверняка, вы очень интересный, добрый и позитивный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, читать очень люблю), литература разная, выбор зависит от настроения, бывала мало где (Тайланд, Турция, Мексика), С языками проблематично- английски разговорный, не очень хороший, на мой взгляд), плаваю,люблю лошадей, воспитываю
племянников сейчас.
БензийВ ответ на Лана нет
Лана нет
На самом деле, читать очень люблю), литература разная, выбор зависит от настроения, бывала мало где (Тайланд, Турция, Мексика), С языками проблематично- английски разговорный, не очень хороший, на мой взгляд), плаваю,люблю лошадей, воспитываю
племянников сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я не вам писала, но всё равно интересно. А я - люблю классику (книги и фильмы), 9 раз была за границей, много - по России, французский свободно, английский похуже, латинский могу вести, плавание, велосипед, растяжка, вышивка ну и т.д.
И ещё я старая дева, которую замуж не берут (хы)
MargaritaВ ответ на Лана нет
Лана нет
На самом деле, читать очень люблю), литература разная, выбор зависит от настроения, бывала мало где (Тайланд, Турция, Мексика), С языками проблематично- английски разговорный, не очень хороший, на мой взгляд), плаваю,люблю лошадей, воспитываю
племянников сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам дано время.чтобы поняли себя .Занимайтесь только собой.вкладывайте в себя-путешествуйте.ездите на экскурсии,общайтесь.знакомьтесь.меняйтесь и держите дистанцию -не все достойны быть рядом!!!
MargaritaВ ответ на Лана нет
Лана нет
На самом деле, читать очень люблю), литература разная, выбор зависит от настроения, бывала мало где (Тайланд, Турция, Мексика), С языками проблематично- английски разговорный, не очень хороший, на мой взгляд), плаваю,люблю лошадей, воспитываю
племянников сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот беда тех.к-е любит читать.!!!В книгах люди совсем другие.чем в жизни.Так что знакомьтесь с теми.кто живёт рядом с вами.а они так далеки от книжных героев.
Тима с раенаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот беда тех.к-е любит читать.!!!В книгах люди совсем другие.чем в жизни.Так что знакомьтесь с теми.кто живёт рядом с вами.а они так далеки от книжных героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига подобного, люди везде одинаковы
Тима с раена
Нифига подобного, люди везде одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описанные в книгах-другие и читающие девушки переносят эти образы в жизнь.А в жизни подлости оказывается больше.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Мне захотелось узнать вас поближе. В каких странах вы бывали? Какие языки знаете? Что любите читать? Какие ещё увлечения?
Наверняка, вы очень интересный, добрый и позитивный человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вам знать увлечения человека, который по сути пишет вам вовсе не то, что вам хочется слушать? Вы можете называть меня хоть горшком, мне всё равно

Я вовсе неинтересная, недобрая и не позитивная... Я бяка, зюзюка из мультика
Ирэн Максимовская
А зачем вам знать увлечения человека, который по сути пишет вам вовсе не то, что вам хочется слушать? Вы можете называть меня хоть горшком, мне всё равно

Я вовсе неинтересная, недобрая и не позитивная... Я бяка, зюзюка из мультика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не так. Вы очень умная, благодаря вам у меня открылись глаза. Так что вы, ещё раз повторюсь, вы отличный психолог. Вы женщина с нормальными женскими желаниями, вы не выносите старых дев и это правильно. Если бы вы были неинтересной, вас бы не взяли замуж. Ведь это основное предназначение женщины, не так ли? А меня можно только пожалеть, правда?
Тима с раенаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Особенно, когда никто замуж не берёт
Лучше всем кругом пыль в глаза пускать, какая ты самодостаточная и тебе с самой собой интересней... Бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тебе так сложно поверить, что можно действительно не хотеть замуж? Только потому, что тебе хотелось?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А почему тебе так сложно поверить, что можно действительно не хотеть замуж? Только потому, что тебе хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне по фигу, если честно... Просто я обычная баба, которая считает нормальным создать семью и родить, а пытаться всем доказать обратное означает только то, что просто замуж не берут...И потом, данная дама сама это неоднократно озвучивала здесь и не только мне) Так что, я ничего не придумала) А подколоть люблю, ну не выношу я старых дев, меня прям так и прёт их с небес на землю опустить...
Тима с раенаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Да мне по фигу, если честно... Просто я обычная баба, которая считает нормальным создать семью и родить, а пытаться всем доказать обратное означает только то, что просто замуж не берут...И потом, данная дама сама это неоднократно озвучивала здесь и не только мне) Так что, я ничего не придумала) А подколоть люблю, ну не выношу я старых дев, меня прям так и прёт их с небес на землю опустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бенц - это вообще отдельная история. Бывает и так, что человек хочет семью и одновременно не хочет, страхи какие-то мешают и тому подобное. Может, она саму себя убеждает, что все у нее ок, а может, ей и правда хорошо, никто наверняка не знает
Тима с раена
Бенц - это вообще отдельная история. Бывает и так, что человек хочет семью и одновременно не хочет, страхи какие-то мешают и тому подобное. Может, она саму себя убеждает, что все у нее ок, а может, ей и правда хорошо, никто наверняка не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Бенц, а Бенз. Бензий. Каждый из нас - отдельная история. И вы тоже. И про вас наверняка никто не знает, таков(а) ли вы на самом деле
Тима с раенаВ ответ на Бензий
Бензий
Не Бенц, а Бенз. Бензий. Каждый из нас - отдельная история. И вы тоже. И про вас наверняка никто не знает, таков(а) ли вы на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и сам себя не знаю
Тима с раена
Я и сам себя не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите, как всё выяснилось)))
Ульяна УндинскаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Да мне по фигу, если честно... Просто я обычная баба, которая считает нормальным создать семью и родить, а пытаться всем доказать обратное означает только то, что просто замуж не берут...И потом, данная дама сама это неоднократно озвучивала здесь и не только мне) Так что, я ничего не придумала) А подколоть люблю, ну не выношу я старых дев, меня прям так и прёт их с небес на землю опустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем людей приземлять, если они устремлены ввысь и им комфортно в этом состоянии? Главное, чтобы человек находился в гармонии сам с собой и с окружающим его миром, а рваться замуж, чтобы быть как все, но при этом страдать от отсутствия взаимопонимания, своего личного пространства, возможности дальше развиваться - а именно так и происходит, если человек идёт замуж абы за кого - кому нужно такое разрушающее замужество? Уж лучше быть одной и ярко жить, чем взвалить на себя бремя с неподходящим для тебя человеком. Если суженый запрограммирован в судьбе человека, то его, как говорят в народе, и на кривой козе не объедешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем