Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезные отношения

Дорогие женщины!
Пожалуйста, скажите, вот что такое серьезные отношения? Вот правда .... часто слышишь про это, на СЗ тоже часто пишут: "только серьезные отношения" ... но, по-моему, мало кто понимает, что это такое именно. Или каждый понимает по-своему. Вот, на мой взгляд, серьезные отношения, это когда от этих отношений начинает отдавать какой-то невыносимой тяжестью ... как минимум... вон у этих, которые здесь делят, кому коммуналку платить - типа серьезные отношения? это ж бред какой-то ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
КуколкаВ ответ на K
Комментарий удален.Почему?
в точку )))
Vasilisa Chehova
Серьезные, это когда ищешь партнера лет для 25ти хотя бы совместной жизни и рождения детей.
И да, детей тяжело воспитывать, может и отжает от этого тяжестью.
НеБом ВыШе
это дальнейшее создание семьи.
вячеслав васильев
Серьезные отношения это когда выполняются все ее желания.
Крутышок
Отвечу тебе анекдотом.
Женщина дала объявление в газете: "Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений. "
Один мужик решил позвонить и спрашивает:
-А вот, скажите пожалуйста, "для серьезных отношений" - это как?
После небольшой паузы следует ответ: - Ну, это хотя бы раз в неделю.


А серьёзно,это совсем по другому.
Лагерта Лодброк
Это прежде всего моногамия и дальнейшие планы стать мужем и женой, создать семью. Когда человек уже не в поиске, но официально еще не женаты.
Ирина Воронцова
Сама неоднократно пыталась у мужчин выяснять что это - серьезные отношения? в их представлении
вообще ничего не поняла, поняла только что я в этих отношениях очень много буду должна.
на вопрос - а мне что? ну типа - ну у тебя же будут серьезные отношения
занавес
Аноним
Тема как-то не раскрыта )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем