Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения - как выяснить намерения мужчины?

доброго дня всем!
Предыстория такова: знакомы пару лет, встречаемся второй год, были сомнения с его стороны, расставались даже по его инициативе, но всё равно бесконечно тянет друг к другу. Люблю его и эти чувства взаимны, вижу как трепетно и бережно стал ко мне относиться, и очень радуюсь этому...
Хочу быть с ним всегда, жить с ним, создать семью, но разговоров с его стороны об этом не было, а я как- то боюсь брать инициативу в свои руки, потому что боюсь услышать не то, что хочу...
И вот все- таки назрела мысль задать важные для меня вопросы (зачем я ему нужна, как он видит наши дальнейшие отношения, какие у него планы, чего он ждет от меня, и что готов делать для меня?)
Хочу услышать ваше мнение и может быть совет, как начать этот разговор и выяснить его желания, ну и подвести к мысли о совместной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Информации маловато будет.... каков ваш возраст хотя бы?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Информации маловато будет.... каков ваш возраст хотя бы?
СсылкаПожаловаться
Мы люди взрослые, по 40, у каждого дети и прошлые браки, поэтому подход серьезный и осмысленный...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Мы люди взрослые, по 40, у каждого дети и прошлые браки, поэтому подход серьезный и осмысленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм ... тогда надо спрашивать напрямую, какие уж тут галантности. Прямой наводкой в лоб!... а то уж больно похоже что Вы как "перевалочный пункт" для него....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хм ... тогда надо спрашивать напрямую, какие уж тут галантности. Прямой наводкой в лоб!... а то уж больно похоже что Вы как "перевалочный пункт" для него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю- прямой наводкой! А то сколько можно))
Ситуация вполне объяснима, больно обожглись в предыдущих отношениях, вот и присматриваемся ... И не перевалочный-это точно )))
Мы с ним люди избирательные...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю- прямой наводкой! А то сколько можно))
Ситуация вполне объяснима, больно обожглись в предыдущих отношениях, вот и присматриваемся ... И не перевалочный-это точно )))
Мы с ним люди избирательные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Удачи! Главное прямой наводкой и без намеков! ;)) вы хоть потом отпишитесь как отсреляетесь )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:) Удачи! Главное прямой наводкой и без намеков! ;)) вы хоть потом отпишитесь как отсреляетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились, отпишусь ))
Спасибо, с вами так приятно общаться!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Договорились, отпишусь ))
Спасибо, с вами так приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно!:).. хотя честно говоря...говорят карма у меня такая... анонимкам нравиться ;)... а вот с не анонимками с форума -- почему-то не срабатывает :(...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Взаимно!:).. хотя честно говоря...говорят карма у меня такая... анонимкам нравиться ;)... а вот с не анонимками с форума -- почему-то не срабатывает :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие ваши годы, у вас все сработает, главное- верить и искать свое счастье, оно в наших руках исключительно!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Взаимно!:).. хотя честно говоря...говорят карма у меня такая... анонимкам нравиться ;)... а вот с не анонимками с форума -- почему-то не срабатывает :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вчера подкатывал к Джессике Альба ,с вопросом, нравится ли ей имя Александр))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Максим
Максим
Я вчера подкатывал к Джессике Альба ,с вопросом, нравится ли ей имя Александр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Макс! Какой именнно?... а-а-а . Не важно! Не томи что сказала то?!))
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы люди взрослые, по 40, у каждого дети и прошлые браки, поэтому подход серьезный и осмысленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на кой вам замуж?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
И на кой вам замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы считаете, что взрослые разведенные женщины не могут больше хотеть замуж?
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы считаете, что взрослые разведенные женщины не могут больше хотеть замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю,но не пойму зачем?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Представляю,но не пойму зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждой женщины они свои, и я не думаю, что стоит углубляться в эту тему. Я была замужем, знаю что это такое, знаю плюсы и сложности и осмысленно хочу замуж, создать семью с любимым человеком, разделять общие увлечения И так далее итп
ПашкаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Представляю,но не пойму зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб получить право на имущество нового супруга)
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы люди взрослые, по 40, у каждого дети и прошлые браки, поэтому подход серьезный и осмысленный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопросы не нужны,они могут все разрушить...не торопите события...берегите то что есть.
ирина лаврентьева
Тогда вопросы не нужны,они могут все разрушить...не торопите события...берегите то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я берегу конечно, но и отказываться от своих желаний не хочу, для меня неприемлемо быть в роли любовницы, пусть даже и очень любимой.
Рыжаякрасотка
Так, объясняю популярно, если самец настроен серьёзно к самке, после года отношений, он приносит в зубах ей кольцо и зовёт замуж)
НатальяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Так, объясняю популярно, если самец настроен серьёзно к самке, после года отношений, он приносит в зубах ей кольцо и зовёт замуж)
СсылкаПожаловаться


так и есть
Председатель КолхозаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Так, объясняю популярно, если самец настроен серьёзно к самке, после года отношений, он приносит в зубах ей кольцо и зовёт замуж)
СсылкаПожаловаться
Делать нефиг.
ирина лаврентьеваВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Так, объясняю популярно, если самец настроен серьёзно к самке, после года отношений, он приносит в зубах ей кольцо и зовёт замуж)
СсылкаПожаловаться
Стереотип ...и не более того....а уж в 40 редкость....про самок вы зря,но красоткам можно))))
Дмитрий Смирнов
Помоему проще всего так в лоб и начать. ) Ну можно какую-нибудь вводную фразу, типа "Как замечательно проводить этот вечер с тобой. Кстати об этом ..."
Председатель КолхозаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Помоему проще всего так в лоб и начать. ) Ну можно какую-нибудь вводную фразу, типа "Как замечательно проводить этот вечер с тобой. Кстати об этом ..."
СсылкаПожаловаться
Прикинь, а ты был прав, анонимка со свиданием красоткой оказалась.
Дмитрий СмирновВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Прикинь, а ты был прав, анонимка со свиданием красоткой оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я запамятовал уже. Напомни, что за тема?
Председатель КолхозаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Что-то я запамятовал уже. Напомни, что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну аноним предлогала мне свидание, а ты утверждал что меня уволокут как Буга в женскую берлогу, а я тебе не верил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем