Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения с бывшим зеком.Бежать или дать человеку шанс?

Познакомилась с бывшим зеком. Ухожен, спортивен, интересен, но сидел 5 лет в тюрьме за разбой. Любит меня и я его, но мне страшно, т.к. работы нормальной у него нет, нет жилья. Что делать? Да и ко всему психика у него сломана, вдруг в будущем будет бить, если создадим семью ? Родители хорошие у него. И, честно говоря, по нему даже и не скажешь,что сидел! Разум подсказывает, что надо расставаться, но все равно я этого не хочу. Дайте советы, пожалуйста.
Солнышко ненаглядное;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Долорес Клейборн
"за разбой"

Все, дальше можно не читать. Не будь дурой, не связывайся.
ЛианушкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"за разбой"

Все, дальше можно не читать. Не будь дурой, не связывайся.
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Марина БеловежскаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бежать
LADA
Разбой, психика сломана...Ужас,это точно то, что вам нужно от мужчины?
Lbp
Уходите. Как правило, вся эта "любовь" с его стороны направлена только на то, чтоб получить жилье и сесть даме на шею. Если он Вас действительно любил бы, то была б и работа, и всё остальное.
Это очень старая песня у них - ловить девок-дур на красивые слова.
Солнышко ненаглядное;)В ответ на Lbp
Lbp
Уходите. Как правило, вся эта "любовь" с его стороны направлена только на то, чтоб получить жилье и сесть даме на шею. Если он Вас действительно любил бы, то была б и работа, и всё остальное.
Это очень старая песня у них - ловить девок-дур на красивые слова.
СсылкаПожаловаться
У него есть стимул работать-но где бывшему зеку найти хорошую нормально оплачиваемую работу? Вот поэтому у него непостоянные заработки.
missy
Не стоит испытывать судьбу. Бывших зэков не бывает, они становятся в большинстве своем рецедивистами. Да и статья у него говорит сама за себя.
11
Я тебе уже писал, не пойму куда делась тема. Если тебе повезет, он сядет повторно до брака, и вопрос расставания решится сам собой. Если же не повезет, то ты будешь ездить к нему на зону, с передачами. Испытай свою судьбу.
ALMETA26
хороший человек не станет заниматься разбоем. сначала УК почитайте.
Rinusha
Мда... 162 статья, она "говорящая", с таким человечком даже в одном подъезде жить страшновато, других вариантов нет?
ReALity
Ну тут всё понятно...Кака така любовь? Сначала Вы замудохаетесь на себе его тащить...Кормить, одевать, обувать, долги гасить из воздуха образующиеся...Так как работы нет. Жить Вы по ходу тоже у Вас будете, или к его родокам пойдёте? Потом, когда он расслабится и поймёт окончательно что Вы его любите и приросли к нему всем мясом уже, вылезет всё .овно что есть на самом деле...Это и алкоголь и фингал у Вас под глазом и дружки товарищи и не известно что ещё. А потом ещё раз ограбит кого нибудь...И загремит ещё раз. Потому что деньги зарабатывать он по другому по ходу не умеет. А Вам рожать ещё надо....)
cherry morello
девушка, не надо действительно испытывать судьбу! если вам с ним хорошо - замечательно, проводите время вместе, наслаждайтесь. но не связывайтесь с ним по-серьезному, а именно - семья, дети и т.д. вас никто не гонит, посмотрите, найлет ли он нормальную работу, как дальше по жизни пойдет. был у меня такой опыт. он только вышел из тюрьмы, такой весь невьебенный. нам было очень хорошо вместе, эта была очень сильная страсть, секс - больше не с кем у меня такого не было. он мечтал о свадьбе и хотел от меня ребенка, устраивался на работу. но все это продолжалось не долго. работу он постоянно терял, потому что то лень ему было вставать, то перепил он вечером и болел на утро. все пытался переехать ко мне жить вместе, но я не торопилась. родители у него хорошие, ничего не скажу. так вот, как я уже сказала, все хорошее продолжалось недолго. он опять взялся за старое, а именно - за наркоту. вначале травку покуривал, а потом я узнала, что он периодичеки подкалывается. и все - меня как отрезало. расстались мы легко, он правда мне потом звонил-писал, когда узнал, что у меня появился мч. я знаю, что он опять колется. дальнейшая судьба мне его не известна.
я бы не торопилась, встречайтесь, общайтесь, а вот серьезное - смотрите по его поступкам.
Солнышко ненаглядное;)В ответ на cherry morello
cherry morello
девушка, не надо действительно испытывать судьбу! если вам с ним хорошо - замечательно, проводите время вместе, наслаждайтесь. но не связывайтесь с ним по-серьезному, а именно - семья, дети и т.д. вас никто не гонит, посмотрите, найлет ли он нормальную работу, как дальше по жизни пойдет. был у меня такой опыт. он только вышел из тюрьмы, такой весь невьебенный. нам было очень хорошо вместе, эта была очень сильная страсть, секс - больше не с кем у меня такого не было. он мечтал о свадьбе и хотел от меня ребенка, устраивался на работу. но все это продолжалось не долго. работу он постоянно терял, потому что то лень ему было вставать, то перепил он вечером и болел на утро. все пытался переехать ко мне жить вместе, но я не торопилась. родители у него хорошие, ничего не скажу. так вот, как я уже сказала, все хорошее продолжалось недолго. он опять взялся за старое, а именно - за наркоту. вначале травку покуривал, а потом я узнала, что он периодичеки подкалывается. и все - меня как отрезало. расстались мы легко, он правда мне потом звонил-писал, когда узнал, что у меня появился мч. я знаю, что он опять колется. дальнейшая судьба мне его не известна.
я бы не торопилась, встречайтесь, общайтесь, а вот серьезное - смотрите по его поступкам.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответ!!!Долго вы с ним встречались?
Солнышко ненаглядное;)
спасибо большое за ответ!!!Долго вы с ним встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, меньше полугода хватило.
Анжела Петрова
Я тоже общаюсь из зеком,уже больше года,очень сильно его люблю.Мне 26 лет,а ему 34.Не знаю,как его забыть.Я уже просто привыкла к нему.Но,с другой стороны я его боюсь и понимаю,что будущего с таким человеком быть не может.
Эдуард Хороший
моя сестра так вышла замуж в зоне, выждала его 5 лет.Освободился-пить каждый день,на работу фига так как постоянно говорил мол чехлы нужно снять..бил сильно..родила она от него,ребёнку не помагал.Прожили на свободе пол года, оказалась унего ещё есть женщина и вот сново попал в тюрьму, оставив жену и сына 6 месяцев! конечно всех так судить нельзя-но будь осторожна!!!
S.A. ABRAMOVICH
ну, не все же так плохо))) и все люди разные.. мой не такой.
Sveta Manhole
им верить нельзя! мне 50 лет и в таком возрасте я познакомилась с зеком. Думая -ну ошибся человек, с кем не бывает...А в уши он лил мне....сладкие речи.! как я осталась без работы. он потерял ко мне интерес, другой вливает в уши сладенького....Слава Богу, что он еще в колонии поселения находится.. НЕ верте им!!!
Оля Дунаева
Вот все вы дружно говорите: "им верить нельзя". Я познакомилась со своим уже лет пять назад, я тоже сомневалась, боялась, не верила тем словам, что любит, не думала, что для нас возможно будущее. Мы живем вместе уже три года, ждем ребенка. Отец его устроил на нормальную работу, он работает. Множество говорят : "мол, когда он в зоне, то будет хорошим, а когда выйдет, жди беды". У меня совсем не так. Вишел, записался к психологу, изменил полностью речь, стал воспитанный, никогда меня не бил. С прошлым отношений иметь не хочет. Не надо всех по одному судить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем