Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2011, Главная форумов

Серьезные отношения.. втроем

Доброго всем!
Как вы считаете, возможны ли они в принципе? (имею в виду, когда втроем их объединяет не только секс, но и серьезные чувства, причем всех троих, попарно).
В общем то, я говорю о создании полноценной семьи, с общими детьми на троих (естественно, речь не идет о двойном замужестве, как и в принципе об официальном браке).
Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ.
В связи с этим, особенно интересны мысли на этот счет бисексуальных девушек :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
Джоли
"Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ." - кто бы сомневался, что мысль о семье формата ЖММ вас менее привелекает))
Рожицу вам, юноша, вишневым вареньем не намазать?
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ." - кто бы сомневался, что мысль о семье формата ЖММ вас менее привелекает))
Рожицу вам, юноша, вишневым вареньем не намазать?
СсылкаПожаловаться
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему вы вообще теоретег..в паре ЖММ,мужики друг друга не трахают,как ни странно..они женщину вдвоем имеют..одновременно..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
а по моему вы вообще теоретег..в паре ЖММ,мужики друг друга не трахают,как ни странно..они женщину вдвоем имеют..одновременно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой случай - это вообще отдельная тема, которая под данный топик не подпадает. Опять же, я говорю о полноценной семье, о чувствах втроем. И если уж формат ЖММ вообще обсуждать в этой теме, то только в контексте, опять же, любви втроем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
Такой случай - это вообще отдельная тема, которая под данный топик не подпадает. Опять же, я говорю о полноценной семье, о чувствах втроем. И если уж формат ЖММ вообще обсуждать в этой теме, то только в контексте, опять же, любви втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы уверены, что двое девушек полюбят друг друга? Я не секс имею ввиду..
СсылкаПожаловаться
Светлана
А почему Вы уверены, что двое девушек полюбят друг друга? Я не секс имею ввиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если эти девушки вообще считают возможным любить девушек, при этом они любят одного парня, то я считаю, что у них большой шанс полюбить и друг друга.
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
Если эти девушки вообще считают возможным любить девушек, при этом они любят одного парня, то я считаю, что у них большой шанс полюбить и друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что у них большой шанс полюбить и друг друга. - у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
что у них большой шанс полюбить и друг друга. - у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня" - или порвать в клочья парня, что тоже вероятно. :D
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они готовы быть с ним по-отдельности, то рвать кого бы то они было они вряд ли станут :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
Если они готовы быть с ним по-отдельности, то рвать кого бы то они было они вряд ли станут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо вы говорите))) Проверьте на практике))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Шо вы говорите))) Проверьте на практике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блииииин... он еще наивнее, чем я думала. :D
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЖЖ тогда как понять,если женщины гетеросексуальны?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
МЖЖ тогда как понять,если женщины гетеросексуальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой союз устроил бы девушек с лезбийскими наклонностями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нравятся ЛЕЗБИЯНКИ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА! А ПО МНЕ САМЫЙ РАЗ ММЖ)))))! И ЧТОБЫ ОБА М - ХОРОШИЕ ПАРНИ)), ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ХА! А ПО МНЕ САМЫЙ РАЗ ММЖ)))))! И ЧТОБЫ ОБА М - ХОРОШИЕ ПАРНИ)), ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хм, если ты похожа на картинку на своем аватаре, то = обращайся, не вопрос...:-))
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня привлекает. 2 мужа, оба работают,+ хоть какое-то разнообразие в сексе..А вообще, такие пары есть. И если гетеросексуалные мужики, то спят с "женой" по-очереди. Ну, и жжм тожe ничего, если 2 жена нормальная характерom и внешне..
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня этот формат очень привлекает ЖММ
СсылкаПожаловаться
Орифлэйм
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и меня)))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
а бисексуальные то зачем не поняла в семье?
если вы хотите многоженство-так там би не треба..можете обеспечивать 2 семьи,да флаг вам в руки..
а если просто хотите секс МЖЖ,то на хрен общие дети?
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
а бисексуальные то зачем не поняла в семье?
если вы хотите многоженство-так там би не треба..можете обеспечивать 2 семьи,да флаг вам в руки..
а если просто хотите секс МЖЖ,то на хрен общие дети?
СсылкаПожаловаться
Ну вот, сразу все на секс переводите, хотя я и предполагал, что так и будет :) Лично я секс без глубоких чувств не принимаю категорически.
Бисексуальные потому, что в ином случае это уже фактически получится 2 пары, как вы сказали, распад на 2 семьи. А это как раз то, что категорически не нужно, ибо речь таки идет о создании гармоничной семьи, просто такой, расширенной; а в случае с перебежками между двумя, вряд ли хоть одна из получившихся семей будет удовлетворена своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
Ну вот, сразу все на секс переводите, хотя я и предполагал, что так и будет :) Лично я секс без глубоких чувств не принимаю категорически.
Бисексуальные потому, что в ином случае это уже фактически получится 2 пары, как вы сказали, распад на 2 семьи. А это как раз то, что категорически не нужно, ибо речь таки идет о создании гармоничной семьи, просто такой, расширенной; а в случае с перебежками между двумя, вряд ли хоть одна из получившихся семей будет удовлетворена своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не считаю секс чем то противоестественным..по моему разумению таким сеском заниматься можно,если всё всех устраивает..а вот гармоничной семьи не получится..только потому,что би могут и друг друга полюбить,а вы будете просто как добытчек шевелюшек..
Ну у каждого своё видение семьи..
а в случае 2-х семей..у вас кишка тонка их содержать и удовлетворять будет..
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
а я не считаю секс чем то противоестественным..по моему разумению таким сеском заниматься можно,если всё всех устраивает..а вот гармоничной семьи не получится..только потому,что би могут и друг друга полюбить,а вы будете просто как добытчек шевелюшек..
Ну у каждого своё видение семьи..
а в случае 2-х семей..у вас кишка тонка их содержать и удовлетворять будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто-напросто читаете этот топ через призму секса, а ведь я и говорю о ситуации, когда в отношениях МЖЖ, любовь между каждыми двумя партнерами, в том числе и между девушками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Огневой
Вы просто-напросто читаете этот топ через призму секса, а ведь я и говорю о ситуации, когда в отношениях МЖЖ, любовь между каждыми двумя партнерами, в том числе и между девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите к врачу.вам о семье нельзя думать.
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
сходите к врачу.вам о семье нельзя думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вы против такой ситуации, правда без объективно выраженной критики. Ну что же, тем не менее, спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru