Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения.. втроем

Доброго всем!
Как вы считаете, возможны ли они в принципе? (имею в виду, когда втроем их объединяет не только секс, но и серьезные чувства, причем всех троих, попарно).
В общем то, я говорю о создании полноценной семьи, с общими детьми на троих (естественно, речь не идет о двойном замужестве, как и в принципе об официальном браке).
Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ.
В связи с этим, особенно интересны мысли на этот счет бисексуальных девушек :)
Андрей Огневой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Сергей
Сталина на вас нет, извращенцы...
SIR
Вполне согласен с Холидой. Каждая женщина это индивидум, и она будет требовать к себе больше внимания чем рядом к той которая рядом с ней. (НЕ только в кровати но и в жизни) ВЫ не сможете обеспечить ДВУХ женщин, если они будут официально с вами жить. (это не любовница а жена и требует она гораздо серьезнее и на законной основе). вы смотрите на это только с точки зрения секса. но не смотрите с жизненной позиции. Многие ищут ТРИО для приятных частых встреч. почему бы вам не делать то же самое.
Елизавета Голикова
Я когда читала, у меня сложилось впечатление, что это мой БЫВШИЙ парень тут пишет. Такую же херню порол, поэтому бывшим и стал. Сейчас счастливо живет со своей женой, которая в нашем трио предполагалась третьей и счастливо изменяет ей, о чем мне хвастается.
Alisha
А чё Огневой,овен что ли ???))))) неее,ты интересную выбрал фамилию ...)))))))) лан,а то ща наговорю)обломаю тя,весь кайф... )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Evviva
А силенок хватит всех одеть,обуть,накормить и обслужить?
ольга ренкас
Постройте большой дом, создайте всевозможные блага для обоих женщин, чтобы они не чувствовали себя ни в чем ущемленными, я думаю найдутся такие которые будут не прочь. Ведь в арабских странах именно так, что там люди другие что ли, просто их мужчины, прежде чем взять вторую, третью и т.д. жену, осознают всю ответственность (ну я так думаю) А наши в первую очередь думают: ВАУ СЕКС ВТРОЕМ, КЛЕВО. Так даже только на это не каждый способен.
Таня безряднова
ну что?) получилось?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем