Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезные отношения.. втроем

Доброго всем!
Как вы считаете, возможны ли они в принципе? (имею в виду, когда втроем их объединяет не только секс, но и серьезные чувства, причем всех троих, попарно).
В общем то, я говорю о создании полноценной семьи, с общими детьми на троих (естественно, речь не идет о двойном замужестве, как и в принципе об официальном браке).
Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ.
В связи с этим, особенно интересны мысли на этот счет бисексуальных девушек :)
Андрей Огневой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Джоли
"Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ." - кто бы сомневался, что мысль о семье формата ЖММ вас менее привелекает))
Рожицу вам, юноша, вишневым вареньем не намазать?
Андрей ОгневойВ ответ на Джоли
Джоли
"Лично меня привлекает мысль о такой семье формата МЖЖ." - кто бы сомневался, что мысль о семье формата ЖММ вас менее привелекает))
Рожицу вам, юноша, вишневым вареньем не намазать?
СсылкаПожаловаться
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему вы вообще теоретег..в паре ЖММ,мужики друг друга не трахают,как ни странно..они женщину вдвоем имеют..одновременно..
Андрей ОгневойВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а по моему вы вообще теоретег..в паре ЖММ,мужики друг друга не трахают,как ни странно..они женщину вдвоем имеют..одновременно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой случай - это вообще отдельная тема, которая под данный топик не подпадает. Опять же, я говорю о полноценной семье, о чувствах втроем. И если уж формат ЖММ вообще обсуждать в этой теме, то только в контексте, опять же, любви втроем.
СветланаВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Такой случай - это вообще отдельная тема, которая под данный топик не подпадает. Опять же, я говорю о полноценной семье, о чувствах втроем. И если уж формат ЖММ вообще обсуждать в этой теме, то только в контексте, опять же, любви втроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы уверены, что двое девушек полюбят друг друга? Я не секс имею ввиду..
Андрей ОгневойВ ответ на Светлана
Светлана
А почему Вы уверены, что двое девушек полюбят друг друга? Я не секс имею ввиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если эти девушки вообще считают возможным любить девушек, при этом они любят одного парня, то я считаю, что у них большой шанс полюбить и друг друга.
СветланаВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Если эти девушки вообще считают возможным любить девушек, при этом они любят одного парня, то я считаю, что у них большой шанс полюбить и друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что у них большой шанс полюбить и друг друга. - у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня)))
MilenaВ ответ на Светлана
Светлана
что у них большой шанс полюбить и друг друга. - у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня" - или порвать в клочья парня, что тоже вероятно. :D
Андрей ОгневойВ ответ на Светлана
Светлана
что у них большой шанс полюбить и друг друга. - у них шанс друг друга порвать в клочья за любимого парня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они готовы быть с ним по-отдельности, то рвать кого бы то они было они вряд ли станут :)
СветланаВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Если они готовы быть с ним по-отдельности, то рвать кого бы то они было они вряд ли станут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шо вы говорите))) Проверьте на практике))
MilenaВ ответ на Светлана
Светлана
Шо вы говорите))) Проверьте на практике))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блииииин... он еще наивнее, чем я думала. :D
Екатерина МолоштанВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЖЖ тогда как понять,если женщины гетеросексуальны?
Екатерина Молоштан
МЖЖ тогда как понять,если женщины гетеросексуальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой союз устроил бы девушек с лезбийскими наклонностями.
Андрей Огневой
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нравятся ЛЕЗБИЯНКИ?
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА! А ПО МНЕ САМЫЙ РАЗ ММЖ)))))! И ЧТОБЫ ОБА М - ХОРОШИЕ ПАРНИ)), ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ
Mr. PupkinВ ответ на ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ХА! А ПО МНЕ САМЫЙ РАЗ ММЖ)))))! И ЧТОБЫ ОБА М - ХОРОШИЕ ПАРНИ)), ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хм, если ты похожа на картинку на своем аватаре, то = обращайся, не вопрос...:-))
viktoriya bogachВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Я сам гетеросексуален, потому ЖММ кажется вообще брррр.
Однако, не очень удивлюсь, если кого-то и такой формат привлекает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня привлекает. 2 мужа, оба работают,+ хоть какое-то разнообразие в сексе..А вообще, такие пары есть. И если гетеросексуалные мужики, то спят с "женой" по-очереди. Ну, и жжм тожe ничего, если 2 жена нормальная характерom и внешне..
Комментарий удален.Почему?
Natali MinskВ ответ на Орифлэйм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня этот формат очень привлекает ЖММ

и меня)))
Ласточка Небесная
а бисексуальные то зачем не поняла в семье?
если вы хотите многоженство-так там би не треба..можете обеспечивать 2 семьи,да флаг вам в руки..
а если просто хотите секс МЖЖ,то на хрен общие дети?
Андрей ОгневойВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а бисексуальные то зачем не поняла в семье?
если вы хотите многоженство-так там би не треба..можете обеспечивать 2 семьи,да флаг вам в руки..
а если просто хотите секс МЖЖ,то на хрен общие дети?
СсылкаПожаловаться
Ну вот, сразу все на секс переводите, хотя я и предполагал, что так и будет :) Лично я секс без глубоких чувств не принимаю категорически.
Бисексуальные потому, что в ином случае это уже фактически получится 2 пары, как вы сказали, распад на 2 семьи. А это как раз то, что категорически не нужно, ибо речь таки идет о создании гармоничной семьи, просто такой, расширенной; а в случае с перебежками между двумя, вряд ли хоть одна из получившихся семей будет удовлетворена своей жизнью.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Ну вот, сразу все на секс переводите, хотя я и предполагал, что так и будет :) Лично я секс без глубоких чувств не принимаю категорически.
Бисексуальные потому, что в ином случае это уже фактически получится 2 пары, как вы сказали, распад на 2 семьи. А это как раз то, что категорически не нужно, ибо речь таки идет о создании гармоничной семьи, просто такой, расширенной; а в случае с перебежками между двумя, вряд ли хоть одна из получившихся семей будет удовлетворена своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не считаю секс чем то противоестественным..по моему разумению таким сеском заниматься можно,если всё всех устраивает..а вот гармоничной семьи не получится..только потому,что би могут и друг друга полюбить,а вы будете просто как добытчек шевелюшек..
Ну у каждого своё видение семьи..
а в случае 2-х семей..у вас кишка тонка их содержать и удовлетворять будет..
Андрей ОгневойВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а я не считаю секс чем то противоестественным..по моему разумению таким сеском заниматься можно,если всё всех устраивает..а вот гармоничной семьи не получится..только потому,что би могут и друг друга полюбить,а вы будете просто как добытчек шевелюшек..
Ну у каждого своё видение семьи..
а в случае 2-х семей..у вас кишка тонка их содержать и удовлетворять будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто-напросто читаете этот топ через призму секса, а ведь я и говорю о ситуации, когда в отношениях МЖЖ, любовь между каждыми двумя партнерами, в том числе и между девушками.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Андрей Огневой
Андрей Огневой
Вы просто-напросто читаете этот топ через призму секса, а ведь я и говорю о ситуации, когда в отношениях МЖЖ, любовь между каждыми двумя партнерами, в том числе и между девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходите к врачу.вам о семье нельзя думать.
Андрей ОгневойВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сходите к врачу.вам о семье нельзя думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вы против такой ситуации, правда без объективно выраженной критики. Ну что же, тем не менее, спасибо за ваше мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем