Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезных мужчин разобрали?

Мне 28, замужем не была, детей нет. Внешностью не обделена, считаю себя симпатичной, но все говорят, что даже красивая. Выучилась, устроилась в администрацию города, дослужилась до начальника отдела. Но в личной жизни невезуха, поклонников много, всегда есть с кем пойти в клуб или театр, охотно заводятся новые знакомства, но мужчины изначально ставят установки, что им нужен секс, развлечение, а многие на поверку оказываются женатиками, этих сразу отшиваю. Не то чтобы мне так уж хочется замуж, но хотя бы постоянного мужчину, а не смену декораций. О замужестве мечтать перестала, такое впечатление, что свободные мужчины перестали хотеть семью, детей, друга в лице жены, партнера по жизни. Они скачут по клубам в поисках разовых связей и не задумываются о будущем. Или это я припоздала, пока училась и нарабатывала теплое местечко, и всех хороших мальчиков разобрали лет в 20?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Иванова
я тоже до 28 сидела в девках. потом вышла замуж за ровесника. тоже как у вас: поклонников много, а толку никакого.
Кристина Верёвка
Автор, очень Вас понимаю)мне тоже 28)) я правда не начальник отдела но должность тоже значительная и не последняя)) мужчины нашего года выпуска 87-86 практически все женаты или в разводе и не хотят обратно

а те кто не женат то либо убежденные холостяки с кредо по жизни -своего рода фанатики лайт-отношений либо ставшие свободными после длительных отношений и находящиеся в поиске..., есть еще и трудоголики, которые постоянно и днем и ночью на работе
есть и другие которые тоже свободные но почему то не перспективные в плане семьи и брака для таким как мы
Хотя и слепить для себя пигмалиона тоже можно но трудозатратно и терпение требуется не маленькое))) Может вам просто не заморачиваться по поводу женитьбы)) это же всё стандарты, навязанные обществом. В Европе женщины замуж выходят после 35 и рожают до 40. Успешная, молодая,красивая -почему бы пока не пожить для себя, спорт путешествия шопинг подруги кино кафе
всё же лучше чем варить борщи и жаловаться на мужа подругам
перспектива любовницы не прельщает конечно, но кто знает, есть куча историй когда любовницы становились женами
и какая разница как себя называть женой любовницей))) ловите кайф от отношений от секса и вдруг однажды на утро он позовет вас замуж


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем