Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезных мужчин разобрали?

Мне 28, замужем не была, детей нет. Внешностью не обделена, считаю себя симпатичной, но все говорят, что даже красивая. Выучилась, устроилась в администрацию города, дослужилась до начальника отдела. Но в личной жизни невезуха, поклонников много, всегда есть с кем пойти в клуб или театр, охотно заводятся новые знакомства, но мужчины изначально ставят установки, что им нужен секс, развлечение, а многие на поверку оказываются женатиками, этих сразу отшиваю. Не то чтобы мне так уж хочется замуж, но хотя бы постоянного мужчину, а не смену декораций. О замужестве мечтать перестала, такое впечатление, что свободные мужчины перестали хотеть семью, детей, друга в лице жены, партнера по жизни. Они скачут по клубам в поисках разовых связей и не задумываются о будущем. Или это я припоздала, пока училась и нарабатывала теплое местечко, и всех хороших мальчиков разобрали лет в 20?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
***
Жизнь без обязательств..не хотят. Всё доступно
АнонимВ ответ на ***
***
Жизнь без обязательств..не хотят. Всё доступно
СсылкаПожаловаться
Доступно пока молоды, а когда начнутся проблемы в жизни, кто поддержит, если не семья?
Аноним
Доступно пока молоды, а когда начнутся проблемы в жизни, кто поддержит, если не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в идеале. Сейчас все самодостаточные..
Белоснежная снежинка
Вы находка для 40 летних и выше.Им жены надоели или скоро надоедят,будет у Вас праздник.
Белоснежная снежинка
Вы находка для 40 летних и выше.Им жены надоели или скоро надоедят,будет у Вас праздник.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы бывших жен в моей жизни. Мое-то прошлое не обременено.
Аноним
Не хотелось бы бывших жен в моей жизни. Мое-то прошлое не обременено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нужно присмотреться к серьезным мальчикам до 25
АнонимВ ответ на ***
***
тогда нужно присмотреться к серьезным мальчикам до 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они почти все женаты)))
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Они почти все женаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лааааадно! может Вы, конечно, в глубинке живете.. но у меня среди знакомых женатых единицы.. все или еще не были ни разу женаты, или в разводе
, возраст 25-29.
Аноним
Они почти все женаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, я Вас понимаю, мы поженились, когда мне было 20, а мужу 22. А как быть то, искать нужно смотреть оч внимательно
Евгений В ответ на ***
***
тогда нужно присмотреться к серьезным мальчикам до 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 18 может? Мужчина должен быть старше женщины.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы бывших жен в моей жизни. Мое-то прошлое не обременено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ тебе. А кто остаётся? Инфантильные мальчики и альфа самцы. Вот и весь контингент. Тоже девственника ищешь?)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгений
Евгений
Вот и ответ тебе. А кто остаётся? Инфантильные мальчики и альфа самцы. Вот и весь контингент. Тоже девственника ищешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своего альфу в 32 загробастала .. до этого все бегал бегал .. от меня не убежал

Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я своего альфу в 32 загробастала .. до этого все бегал бегал .. от меня не убежал

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно это было?)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгений
Евгений
Давно это было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
13 лет назад
Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
13 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда другое время было.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда другое время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этим согласна ..да и сейчас нормальные мужики есть ..просто автор ищет не там....или не того...
Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
с этим согласна ..да и сейчас нормальные мужики есть ..просто автор ищет не там....или не того...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть, но запросы у жителей мегаполисов выросли слишком, а мужчин это пугает. И инфантильных мальчиков полно. Если бы я до 35 жил один, вообще бы никогда не женился .
РЦ ДжуманджиВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда другое время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне для того что бы любимого охмурить его обожаемым спортом пришлось заняться и как то увлеклась .. сейчас вместе из зала не вылазим
Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мне для того что бы любимого охмурить его обожаемым спортом пришлось заняться и как то увлеклась .. сейчас вместе из зала не вылазим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец
БензийВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я своего альфу в 32 загробастала .. до этого все бегал бегал .. от меня не убежал

СсылкаПожаловаться
История переписки4
коротконогий, видимо, оказался
РЦ ДжуманджиВ ответ на Бензий
Бензий
коротконогий, видимо, оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет а 195 см
Белоснежная снежинка
Вы находка для 40 летних и выше.Им жены надоели или скоро надоедят,будет у Вас праздник.
СсылкаПожаловаться
Вот это в точку. Но им подавай не целованых, инфантильных мальчиков.
Белоснежная снежинка
Вы находка для 40 летних и выше.Им жены надоели или скоро надоедят,будет у Вас праздник.
СсылкаПожаловаться
а на фига автору старикан с кучей бывших жен и детев?
Евгений В ответ на sirius
sirius
а на фига автору старикан с кучей бывших жен и детев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего старикан то? Если вам на пути одни стариканы попадаются, это же не значит что все такие.
Евгений
А чего старикан то? Если вам на пути одни стариканы попадаются, это же не значит что все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че не старикан после 40то? Еще скажите в 60-молодой человек.... Толку-то от таких...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем